Распоряжение главы администрации г. Липецка от 12.09.2005 N 4540-р “О подведении итогов конкурсов по благоустройству в рамках городской программы “Липецк - наш общий дом“
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛИПЕЦКАРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 12 сентября 2005 г. N 4540-р
О ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ КОНКУРСОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В РАМКАХ
ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЫ “ЛИПЕЦК - НАШ ОБЩИЙ ДОМ“
В соответствии с распоряжениями главы администрации города и председателя городского Совета депутатов N 335-р/24-р от 09.03.2004 “О городской программе “Липецк - наш общий дом“, N 833-р/63-р от 24.05.2004 “О проведении ежегодных конкурсов по благоустройству города в рамках программы “Липецк - наш общий дом“ и протоколом заседания городской конкурсной комиссии по организации и проведению ежегодных конкурсов по благоустройству в рамках программы “Липецк - наш общий дом“ от 6.09.2005:
1. Провести мероприятия по поощрению участников и награждению победителей конкурсов по благоустройству в рамках городской программы “Липецк - наш общий дом“ в срок до 25 сентября 2005 года.
2. Утвердить план мероприятий по подведению итогов, смету расходов (приложения 1, 2).
3. В номинации “Лучший школьный двор“ наградить Почетными грамотами администрации г. Липецка и городского Совета депутатов, денежными вознаграждениями в размере 3750 (три тысячи семьсот пятьдесят) рублей:
- МОУ лицей N 66 (директор - Буркова Н.Я.);
- МОУ СОШ N 33 (директор - Знаменщикова И.В.);
- МОУ СОШ N 37 (директор - Ефимцева К.Ф.);
- МОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов N 69 им. С. Есенина (директор - Дмитриева Н.М.).
4. В номинации “Лучший двор дошкольного учреждения“ наградить Почетными грамотами администрации г. Липецка и городского Совета депутатов, денежными вознаграждениями в размере 3000 (три тысячи) рублей:
- МДОУ N 113 (заведующая - Шарапова Г.Л.);
- МДОУ N 29 (заведующая - Сизоненко Л.М.);
- МДОУ центр развития ребенка - детский сад N 48 (заведующая - Семынина Л.Г.);
- МДОУ N 133 (заведующая - Шишлина Г.И.);
- МДОУ N 99 (заведующая - Сотникова Н.Н.).
5. В номинации “Самая благоустроенная территория учреждения здравоохранения“ наградить Почетными грамотами администрации г. Липецка и городского Совета депутатов, денежными вознаграждениями в размере 5000 (пять тысяч) рублей:
- МЛПУ “Липецкий специализированный Дом ребенка“ (главный врач - Шарапова Л.Б.);
- МУЗ “Городская поликлиника N 2“ (главный врач - Борзых В.Ф.);
- МУ “Детская городская больница N 1“ (главный врач - Ковалева Л.А.).
6. В номинации “Лучший молодежный экологический отряд“ наградить Почетными грамотами администрации г. Липецка и городского Совета депутатов, денежными вознаграждениями в размере 5000 (пять тысяч) рублей:
- экологический отряд Липецкого эколого-гуманитарного института (проректор - Филоненко В.Ю.);
- экологический отряд “Зеленая долина“ Муниципального института права и экономики (заведующая отделом по воспитательной работе - Истомина А.В.);
- экологический отряд “Экоспасатели“ МУ дополнительного образования детей станции юных натуралистов “Биосфера“ (методист - Костылева Е.Е.).
7. В дополнительной номинации “За значительный вклад в реализацию городской программы “Липецк - наш общий дом“ наградить 60 призеров Благодарственными письмами и ценными подарками (приложение 3).
8. Департаменту по работе с населением и связям с общественностью (Паршевников И.Ю.) осуществить подготовку и проведение торжественной церемонии награждения победителей конкурсов по благоустройству.
9. Расходы в размере 160000 (сто шестьдесят тысяч) рублей произвести за счет средств, выделенных на реализацию городской программы “Липецк - наш общий дом“.
10. Управлению по материально-техническому обеспечению и эксплуатации зданий (Цвилинев Ю.А.) провести необходимую работу по организации торжественной церемонии награждения победителей конкурсов по благоустройству.
11. МУ “Городской центр рекламы“ (Бауков Д.А.) изготовить Почетные грамоты и Благодарственные письма победителям конкурсов по благоустройству.
12. Информационному управлению (Соколова И.А.) опубликовать итоги конкурсов по благоустройству в средствах массовой информации.
13. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы - руководителя аппарата администрации г. Липецка Кошелева И.Н.
Глава администрации
г. Липецка
М.В.ГУЛЕВСКИЙ
Приложение 1
к распоряжению
главы администрации г. Липецка
от 12 сентября 2005 г. N 4540-р
ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ КОНКУРСОВ
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В РАМКАХ ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЫ
“ЛИПЕЦК - НАШ ОБЩИЙ ДОМ“
1. Заседание городской конкурсной комиссии по организации и проведению ежегодных конкурсов по благоустройству в рамках программы “Липецк - наш общий дом“.
2. Информирование общественности об итогах конкурсов, а также о начале следующего этапа конкурсов по благоустройству в рамках программы “Липецк - наш общий дом“ через средства массовой информации.
3. Проведение торжественной церемонии награждения победителей конкурсов по благоустройству с участием главы администрации г. Липецка и председателя Липецкого городского Совета депутатов.
4. Размещение уличных табличек - указателей победителей конкурсов по благоустройству в рамках программы “Липецк - наш общий дом“ по адресам нахождения данных объектов.
И.о. председателя департамента
по работе с населением
и связям с общественностью
И.Ю.ПАРШЕВНИКОВ
Приложение 2
к распоряжению
главы администрации г. Липецка
от 12 сентября 2005 г. N 4540-р
СМЕТА
РАСХОДОВ НА НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ
“ЛИПЕЦК - НАШ ОБЩИЙ ДОМ“
I. Денежные вознаграждения за призовые места
---T------------------------------------------T---------T-------T---------¬
¦ ¦ Название конкурса ¦Денежное ¦Коли- ¦Итого по ¦
¦ ¦ ¦вознаг- ¦чество ¦конкурсу,¦
¦ ¦ ¦раждение,¦победи-¦тыс. руб.¦
¦ ¦ ¦тыс. руб.¦телей ¦ ¦
+--+------------------------------------------+---------+-------+---------+
¦1.¦“Лучший школьный двор“ ¦ 3,75 ¦ 4 ¦ 15 ¦
+--+------------------------------------------+---------+-------+---------+
¦2.¦“Лучший двор дошкольного учреждения“ ¦ 3 ¦ 5 ¦ 15 ¦
+--+------------------------------------------+---------+-------+---------+
¦3.¦“Лучший молодежный экологический отряд“ ¦ 5 ¦ 3 ¦ 15 ¦
+--+------------------------------------------+---------+-------+---------+
¦4.¦“Самая благоустроенная территория ¦ 5 ¦ 3 ¦ 15 ¦
¦ ¦учреждения здравоохранения“ ¦ ¦ ¦ ¦
+--+------------------------------------------+---------+-------+---------+
¦ ¦ИТОГО ¦ ¦ ¦ 60 ¦
L--+------------------------------------------+---------+-------+----------
II. Организационные расходы на проведение конкурса
----T-------------------------------------------------T------T-----T------¬
¦ N ¦ Наименование расходов ¦Коли- ¦Стои-¦Сумма ¦
¦ ¦ ¦чество¦мость¦ ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 1.¦Изготовление Почетных грамот (для юридических ¦ 15 ¦30 ¦450 ¦
¦ ¦лиц) ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 2.¦Рамки для Почетных грамот ¦ 15 ¦80 ¦1200 ¦
¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 3.¦Изготовление и ламинация Благодарственных писем ¦ 60 ¦50 ¦3000 ¦
¦ ¦(для физических лиц) ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 4.¦Ценные подарки призерам конкурсов ¦ 60 ¦1250 ¦75000 ¦
¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 5.¦Изготовление наклеек на ценные подарки призерам ¦ ¦ ¦300 ¦
¦ ¦конкурсов с логотипом программы “Липецк - наш ¦ ¦ ¦руб. ¦
¦ ¦общий дом“ ¦ ¦ ¦ ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 6.¦Изготовление уличных табличек - указателей ¦ 15 ¦400 ¦6000 ¦
¦ ¦победителей конкурсов ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 7.¦Изготовление фотографий объектов конкурсов ¦ ¦ ¦3000 ¦
¦ ¦по благоустройству ¦ ¦ ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 8.¦CD для архива фотографий ¦ ¦ ¦550 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ 9.¦Букеты цветов для победителей и призеров ¦ 75 ¦100 ¦7500 ¦
¦ ¦конкурсов ¦ ¦руб. ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦10.¦Проведение концертной программы ¦ ¦ ¦3000 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦
+---+-------------------------------------------------+------+-----+------+
¦ ¦ИТОГО ¦ ¦ ¦160000¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦руб. ¦
L---+-------------------------------------------------+------+-----+-------
ИТОГО на проведение конкурсов по благоустройству в рамках программы “Липецк - наш общий дом“ - 160000 руб.
И.о. председателя департамента
по работе с населением
и связям с общественностью
И.Ю.ПАРШЕВНИКОВ
Приложение 3
к распоряжению
главы администрации г. Липецка
от 12 сентября 2005 г. N 4540-р
СПИСОК
ПРИЗЕРОВ КОНКУРСОВ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ В НОМИНАЦИИ
“ЗА ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ВКЛАД В РЕАЛИЗАЦИЮ ГОРОДСКОЙ ПРОГРАММЫ
“ЛИПЕЦК - НАШ ОБЩИЙ ДОМ“
1. Бакланова - Начальник ЖЭУ N 4 МУ “ЖКП N 6“
Надежда Павловна
2. Бирюкова - Уборщица МУП “РВЦЛ“ участка 6/3
Раиса Васильевна
3. Быкова - Начальник ЖЭУ N 2 МУ “Второе городское жилищное
Валентина Ивановна управление“
4. Волокитина - Дворник ЖЭУ N 2 ООО “Альтер-пластмонтаж“
Любовь Анатольевна
5. Волынчиков - Водитель
Юрий Петрович
6. Герман - Главный врач МУЗ “Клиническая инфекционная
Клара Михайловна больница“
7. Гончарук - Начальник ЖЭУ N 8 “Второе городское жилищное
Борис Михайлович управление“
8. Гордеев - Главный врач МУ “Городская станция скорой
Александр Петрович медицинской помощи“
9. Горлова - Методист МУ ДО детей станции юных натуралистов
Елена Алексеевна “Эколог“
10. Гресеев - Дворник ДОУ N 113
Станислав Николаевич
11. Грешкова - Учитель биологии МОУ СОШ N 71
Альбина Валерьевна
12. Гурьянова - Пенсионер
Лидия Порфирьевна
13. Дагаева - Дворник МУП “Второе городское жилищное
Любовь Дмитриевна управление“
14. Демин - Старший по дому
Сергей Михайлович
15. Донских - Председатель совета директоров ОАО
Олег Викторович “Липецкагроснабсервис“
16. Думчева - Директор МОУ СОШ N 70
Елена Николаевна
17. Евсина - Дворник МУП “УЖКХ N 3“
Мария Николаевна
18. Зизяева - Дворник МУП “Ремжилстрой N 1“
Нина Алексеевна
19. Зыкова - Мастер по благоустройству РСУ 3 ООО “ГУК
Галина Петровна Правобережное“
20. Ивлева - Дворник МУ “ЖКП N 6“
Ольга Сергеевна
21. Игнатенко - Дворник ДОУ N 29
Павел Петрович
22. Кожин - Главный врач МУ “Липецкая городская больница
Владислав Юрьевич скорой медицинской помощи им. В.В. Макущенко“
23. Кондрусь - Заместитель директора по воспитательной работе
Лидия Алексеевна Липецкого колледжа строительства, архитектуры
и отраслевых технологий
24. Коняхин - Генеральный директор ОАО “Липецкагроснабсервис“
Игорь Анатольевич
25. Копылова - Председатель уличного комитета
Надежда Павловна
26. Копытина - Учитель иностранного языка МОУ СОШ N 69
Нина Петровна
27. Кремнева - Мастер по благоустройству РСУ 5 ООО “РСК
Нина Ивановна Жилсервис“
28. Крутова - Дворник МУП “Второе городское жилищное
Анна Ильинична управление“
29. Левченко - Дворник МУ “ЖКП N 7“
Зоя Михайловна
30. Леликова - Председатель ТСЖ
Галина Ивановна
31. Лисицкая - Старший по дому
Людмила Васильевна
32. Лунев - Заместитель директора ООО “Домстрой“
Сергей Леонидович
33. Лыткин - Заместитель директора ООО “Домстрой“
Алексей Владимирович
34. Малыхин - Дворник МУП “Ремжилстрой N 1“
Валентин Васильевич
35. Маслов - Председатель уличного комитета
Виктор Сергеевич
36. Медведева - Пенсионер
Надежда Алексеевна
37. Мещерякова - Учитель биологии МОУ СОШ N 70
Галина Васильевна
38. Мячина - Учитель биологии МОУ СОШ N 33
Елена Петровна
39. Песчанова - Председатель уличного комитета
Раиса Николаевна
40. Попова - Зам. директора по хозяйственной части МОУ СОШ
Татьяна Викторовна N 70
41. Пузинова - Уборщица МУП “РВЦЛ“ участка 6/3
Валентина Васильевна
42. Репьев - Дворник МУП “Ремжилстрой N 1“
Борис Григорьевич
43. Рогатовский - Дворник ДОУ N 48
Петр Васильевич
44. Сахариленко - Методист МУ “Липецкий зоопарк“
Наталья Ивановна
45. Сибирцева - Уборщица заводоуправления ОАО “НЛМК“
Татьяна Ивановна
46. Складчикова - Дворник ДОУ N 99
Нина Петровна
47. Скляров - Председатель уличного комитета
Юрий Назарович
48. Соболев - Главный врач МЛПУ МСЧ “Свободный Сокол“
Александр Борисович
49. Соловьев - Член уличного комитета
Алексей Гаврилович
50. Соломенцева - Начальник ЖЭУ N 6 МУ “ЖКП N 6“
Валентина Ивановна
51. Ставила - Учитель биологии МОУ лицей N 66
Елена Анатольевна
52. Суворова - Старший по дому
Валентина Ивановна
53. Таранина - Председатель ТСЖ
Валентина Федоровна
54. Тармина - Дворник МУ “ЖКП N 6“
Наталья Алексеевна
55. Тюрина - Дворник МУП “Второе городское жилищное
Александра управление“
Викторовна
56. Федоринова - Председатель уличного комитета
Клавдия Тихоновна
57. Хрипунков - Дворник ДОУ N 133
Владимир Иванович
58. Чуносова - Учитель химии МОУ СОШ N 37
Татьяна Анатольевна
59. Шальнев - Пенсионер
Валерий
Александрович
60. Шикина - Уборщица ЖЭУ 2 ООО “Альтер-пластмонтаж“
Татьяна Николаевна
И.о. председателя департамента
по работе с населением
и связям с общественностью
И.Ю.ПАРШЕВНИКОВ