Решение Грязинского районного Совета депутатов Липецкой обл. от 18.05.2004 N 31 “Об утверждении графика приема избирателей по личным вопросам“
ГРЯЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 18 мая 2004 г. N 31
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
Рассмотрев представленный постоянной комиссией районного Совета депутатов по работе с депутатами и вопросам местного самоуправления проект, районный Совет депутатов решил:
1. График приема избирателей по личным вопросам депутатами районного Совета депутатов утвердить (приложение N 1).
2. Настоящее решение опубликовать в районной газете “Грязинские известия“.
Председатель
районного Совета депутатов
Б.И.ПЕТРОВ
Приложение N 1
к решению
Грязинского районного
Совета депутатов
ГРАФИК
ПРИЕМА ИЗБИРАТЕЛЕН ДЕПУТАТАМИ ГРЯЗИНСКОГО
РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА НА 2004 ГОД
В избирательном округе N 1 -
Некрасовым Леонидом Федоровичем:
еженедельно по четвергам с 13 до 17 часов в Плехановской средней школе, а первый вторник каждого месяца с 13 до 15 часов Бутырской администрации сельсовета.
В избирательном округе N 2 -
Петровым Борисом Ивановичем:
2-й и 4-й понедельник каждого месяца с 9 до 12 часов в кабинете председателя районного Совета депутатов;
первую среду месяца с 9 до 11 часов в администрации Ярлуковского сельсовета, а вторую среду месяца с 9 до 11 часов в администрации Б.-Самовецкого сельсовета.
В избирательном округе N 3 -
Нижегородовым Евгением Ивановичем:
еженедельно по вторникам 10 до 12 часов в конторе Грязинского филиала ЗАО “Липецкрыбхоз“, кабинет директора, первую среду месяца с 10 до 12 часов в администрации Грязинского сельсовета, первый четверг месяца с 10 до 12 часов в администрации Петровского сельсовета.
В избирательном округе N 4 -
Свинцовым Виктором Николаевичем:
еженедельно по понедельникам с 9 до 12 часов в кабинете директора СХПК “Кубань“;
первый понедельник месяца с 13 до 15 часов в администрации Княжебайгорского сельсовета, третий понедельник месяца с 13 до 15 часов в администрации Кузовского сельсовета.
В избирательном округе N 5 -
Ломакиным Виктором Николаевичем:
первый четверг каждого месяца с 15 до 17 часов в администрации Телелюйского сельсовета, вторую среду каждого месяца с 15 до 17 часов в администрации В. Телелюйского сельсовета, второй понедельник месяца с 13 до 15 часов в администрации Коробовского сельсовета.
В избирательном округе N 6 -
Царьковым Александром Юрьевичем:
первый понедельник месяца с 14 до 16 часов в администрации Сошкинского сельсовета, второй понедельник месяца с 14 до 16 часов в администрации Двуреченского сельсовета, а первую среду месяца с 12 до 14 часов в администрации Карамышевского сельсовета.
В избирательном округе N 7 -
Сушковым Валерием Яковлевичем:
первый вторник каждого месяца с 10 до 12 часов в администрации Казинского сельсовета, вторую среду каждого месяца с 10 до 12 часов в администрации Фащевского сельсовета.
В избирательном округе N 8 -
Зелененко Игорем Владимировичем:
первая пятница месяца с 8 часов до 12 часов в клубе Пищевого комбината.
В избирательном округе N 9 -
Бурмицкой Зоей Леонидовной:
еженедельно по средам с 9 до 12 часов в комнате депутата районного Совета депутатов.
В избирательном округе N 10 -
Щетининой Валентиной Васильевной:
еженедельно по средам с 11 часов до 14 часов в кабинете директора начальной школы N 7.
В избирательном округе N 11 -
Чернышовой Зоей Николаевной.
еженедельно по средам с 9 до 12 часов в кабинете директора МУП “Грязинская типография“.
В избирательном округе N 12 -
Филипповым Олегом Андреевичем:
еженедельно по четвергам с 15 до 17 часов в комнате депутата районного Совета депутатов.
В избирательном округе N 13 -
Иванниковой Лидией Петровной:
еженедельно по пятницам с 9 до 12 часов в кабинете председателя ПО “Надежда“, а первую пятницу месяца с 13 до 15 часов в кабинете директора средней школы N 6.
В избирательном округе N 14 -
Елисеевым Петром Николаевичем:
еженедельно по понедельникам и четвергам с 8 до 12 часов в кабинете МУП “Водоканал“, а первый понедельник месяца с 10 до 12 часов в кабинете главврача ЦГСЭН.
В избирательном округе N 15 -
Авдеевым Александром Сергеевичем:
еженедельно по средам с 15 до 17 часов в кабинете директора Грязинского детского дома-школы.
В избирательном округе N 16 -
Шабуниным Александром Александровичем:
еженедельно по вторникам с 14 до 17 часов в кабинете директора МУП “АТП“, а первый вторник месяца с 10 до 12 часов в кабинете директора средней школы N 1.
В избирательном округе N 17 -
Поповым Валерием Вячеславовичем:
еженедельно по вторникам с 16 до 18 часов в кабинете директора Мотовозоремонтного завода, а первый вторник месяца с 10 до 12 часов в кабинете директора средней школы N 10.
В избирательном округе N 18 -
Плотниковым Анатолием Михайловичем:
еженедельно по вторникам с 14 до 17 часов в кабинете директора Машиностроительного завода, а первый вторник месяца с 10 до 12 часов в кабинете директора средней школы N 3.
В избирательном округе N 19 -
Анисимовым Николаем Васильевичем:
еженедельно по понедельникам с 16 до 18 часов в кабинете директора Культиваторного завода.
В избирательном округе N 20 -
Зелепукиным Валерием Владимировичем:
еженедельно по вторникам с 16 до 18 часов в здании спорткомплекса.