Решение Липецкого районного Совета депутатов Липецкой обл. от 23.01.2004 N 12 “О составе постоянных комиссий“
Вступил в силу с 23 января 2004 года (пункт 2 данного документа).ЛИПЕЦКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 23 января 2004 г. N 12
О СОСТАВЕ ПОСТОЯННЫХ КОМИССИЙ
Рассмотрев заявления депутатов районного Совета, с учетом их пожеланий об участии в работе конкретных постоянных комиссий и руководствуясь Регламентом районного Совета депутатов и Уставом района, районный Совет депутатов решил:
1. Назначить членами постоянных комиссий районного Совета депутатов следующих депутатов:
- в постоянную комиссию по экономике:
1. Будюкину - депутата от избирательного округа N 16
Валентину Ивановну
2. Головневу - депутата от избирательного округа N 24
Антонину Анатольевну
3. Малецкого - депутата от избирательного округа N 2
Алексея Акимовича
4. Меланина - депутата от избирательного округа N 12
Анатолия Петровича
5. Пастухова - депутата от избирательного округа N 23
Александра
Михайловича
6. Попова - депутата от избирательного округа N 22
Виктора Николаевича
- в постоянную комиссию по вопросам местного самоуправления:
1. Головневу - депутата от избирательного округа N 24
Антонину Анатольевну
2. Григорьева - депутата от избирательного округа N 25
Юрия Викторовича
3. Денежкина - депутата от избирательного округа N 17
Александра
Николаевича
4. Зыкову - депутата от избирательного округа N 14
Людмилу Викторовну
5. Кулагину - депутата от избирательного округа N 11
Нину Сергеевну
6. Морхова - депутата от избирательного округа N 1
Андрея Анатольевича
7. Скопинцеву - депутата от избирательного округа N 19
Надежду Ивановну
- в постоянную комиссию по вопросам АПК и экологии:
1. Митина - депутата от избирательного округа N 10
Юрия Ивановича
2. Панферова - депутата от избирательного округа N 9
Владимира Кузьмича
3. Пастухова - депутата от избирательного округа N 23
Александра
Михайловича
4. Попова - депутата от избирательного округа N 20
Павла Ивановича
5. Субочева - депутата от избирательного округа N 5
Валентина Алексеевича
6. Щукину - депутата от избирательного округа N 3
Татьяну Рубеновну
- в постоянную комиссию по законодательству и правовым вопросам:
1. Меренкову - депутата от избирательного округа N 15
Анну Ивановну
2. Морхова - депутата от избирательного округа N 1
Андрея Анатольевича
3. Попова - депутата от избирательного округа N 22
Виктора Николаевича
4. Фаустова - депутата от избирательного округа N 13
Александра
Леонидовича
5. Чернышева - депутата от избирательного округа N 7
Александра Ивановича
6. Донских - депутата от избирательного округа N 18.
Олега Викторовича
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.
Председатель
районного Совета депутатов
А.И.ЕГОРОВ