Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 29.10.2009 N 5737 (ред. от 13.01.2010) “Об организации работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров Канавинского моста через реку Ока (с путепроводом), совмещенного моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и автодорожных подходов к нему“ (вместе с “Перечнем мостов, закрепляемых за администрациями районов города Нижнего Новгорода“)

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2009 г. N 5737

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ТРОТУАРОВ КАНАВИНСКОГО МОСТА ЧЕРЕЗ

РЕКУ ОКА (С ПУТЕПРОВОДОМ), СОВМЕЩЕННОГО МОСТА ЧЕРЕЗ РЕКУ ОКА

В ГОРОДЕ НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ И АВТОДОРОЖНЫХ ПОДХОДОВ К НЕМУ

(в ред. постановления администрации г. Н.Новгорода

от 13.01.2010 N 85)

В связи с вводом в эксплуатацию совмещенного моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде, левобережного и правобережного автодорожных подходов к мосту, в целях осуществления безопасности дорожного движения и в соответствии со ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Администрации Канавинского района города Нижнего Новгорода (Крохин Б.Н.) выступить муниципальным заказчиком на выполнение
работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров Канавинского моста через реку Ока (с путепроводом) и левобережного автодорожного подхода к совмещенному мосту через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и внести изменения в муниципальный контракт N А-11 от 22 января 2009 года по содержанию автомобильных дорог и элементов обустройства автомобильных дорог Канавинского района города Нижнего Новгорода (далее - Контракт 1), включив в ведомость уборочных площадей Канавинского района на 2009 год (приложение 1 к Контракту 1) уборочные площади объектов, указанных в настоящем пункте.

2. Администрации Нижегородского района города Нижнего Новгорода (Тарасов А.Н.) с 04.11.2009 выступить муниципальным заказчиком на выполнение работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров совмещенного моста через реку Ока в городе Нижнем Новгороде и правобережного автодорожного подхода к нему и внести следующие изменения в муниципальный контракт N 284 от 17 декабря 2007 года по содержанию улично-дорожной сети Нижегородского района города Нижнего Новгорода (далее - Контракт 2):

2.1. Включить в ведомость дорог, улиц Нижегородского района на 2009 год (приложение 1 к Контракту 2) (далее - Ведомость) уборочные площади объекта, указанного в настоящем пункте.

2.2. Исключить из ведомости уборочных площадей площади дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объекта - Канавинский мост через реку Ока (с путепроводом).

3. Администрациям Канавинского и Нижегородского районов города Нижнего Новгорода разработать и утвердить план содержания дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объектов, указанных в пунктах 1 и 2 постановления, и согласовать его с Главным управлением благоустройства города Нижнего Новгорода до 1 ноября 2009 года.

4. Отменен с 1 января 2010 года. - Постановление администрации г. Н.Новгорода от 13.01.2010
N 85.

5. Департаменту финансов и налоговой политики администрации города (Утросина С.И.) предусмотреть ассигнования на выполнение работ по содержанию дорожного покрытия проезжей части и тротуаров объектов, указанных в пунктах 1 и 2 постановления, и производить оплату за выполненные работы согласно Контракту 1 и Контракту 2.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации города, вице-мэра Гладышева С.В.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ

Приложение

к постановлению

главы администрации города

от 29.10.2009 N 5737

ПЕРЕЧЕНЬ

МОСТОВ, ЗАКРЕПЛЯЕМЫХ ЗА АДМИНИСТРАЦИЯМИ РАЙОНОВ

ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Отменен с 1 января 2010 года. - Постановление администрации г. Н.Новгорода от 13.01.2010 N 85.