Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 24.08.2009 N 4367 “О развитии застроенной территории по улице Новая (участок N 2) в Нижегородском районе“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 4367

О РАЗВИТИИ ЗАСТРОЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ПО УЛИЦЕ НОВАЯ

(УЧАСТОК N 2) В НИЖЕГОРОДСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии со ст. 46.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 43 Устава города Нижнего Новгорода, постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 15.11.2005 N 89 “Об утверждении Правил землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде“, постановлением Городской Думы города Нижнего Новгорода от 31.01.2007 N 4 “Об утверждении Муниципальной адресной программы сноса и реконструкции ветхого и сноса аварийного жилищного фонда в городе Нижнем Новгороде“ (в редакции от 22.04.2009 N 37), постановлением главы администрации города Нижнего Новгорода от 04.12.2008 N 5683 “Об утверждении
расчетных показателей обеспечения застроенной территории в границах улиц Новая, Короленко, Славянская, Студеная в Нижегородском районе города Нижнего Новгорода объектами социального и коммунально-бытового назначения, объектами инженерной инфраструктуры“ администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Принять решение о развитии застроенной территории по улице Новая (участок N 2) в Нижегородском районе согласно схеме (приложение 1 - не приводится) площадью 0,14 га в соответствии с градостроительными регламентами, установленными Правилами землепользования и застройки в городе Нижнем Новгороде для территориальной зоны обслуживания и деловой активности городского центра Ц-1.

2. Утвердить Перечень адресов зданий, строений, сооружений, подлежащих сносу, реконструкции, согласно приложению 2.

3. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Департаменту организационно-кадровой работы администрации города Нижнего Новгорода (Степанов Н.А.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте города Нижнего Новгорода.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города по экономике, городскому имуществу и градостроительству, вице-мэра Колчина В.С.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ

Приложение 2

к постановлению

главы администрации города

от 24.08.2009 N 4367

ПЕРЕЧЕНЬ

АДРЕСОВ ЗДАНИЙ, СТРОЕНИЙ, СООРУЖЕНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ СНОСУ,

РЕКОНСТРУКЦИИ, ПО УЛИЦЕ НОВАЯ (УЧАСТОК N 2)

----T--------------T------T----------T-------------T---------¬

¦ N ¦Название улицы¦N дома¦Тип здания¦Материал стен¦Этажность¦

¦п/п¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

+---+--------------+------+----------+-------------+---------+

¦1. ¦Новая ¦ 9 ¦ Жилое ¦ Дер. ¦ 2 ¦

+---+--------------+------+----------+-------------+---------+

¦2. ¦Новая ¦ 11 ¦ Жилое ¦ Дер. ¦ 1 ¦

+---+--------------+------+----------+-------------+---------+

¦3. ¦Новая ¦ 13 ¦ Жилое ¦ Дер. ¦ 1 ¦

L---+--------------+------+----------+-------------+----------