Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Нижегородской области от 30.07.2009 N 1607-IV “О принятии Закона Нижегородской области “О внесении изменений в Закон Нижегородской области “О межбюджетных отношениях в Нижегородской области“

Вступил в силу с 30 июля 2009 года (пункт 3 данного документа).

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2009 г. N 1607-IV

О ПРИНЯТИИ ЗАКОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “О ВНЕСЕНИИ

ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ “О МЕЖБЮДЖЕТНЫХ

ОТНОШЕНИЯХ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ“

Законодательное Собрание области постановляет:

1. Принять Закон Нижегородской области “О внесении изменений в Закон Нижегородской области “О межбюджетных отношениях в Нижегородской области“, внесенный Губернатором области (проект N 1674-4).

2. Комитету Законодательного Собрания по бюджету и налогам совместно с Правительством области разработать в срок до 1 сентября 2009 года проект закона области “О внесении изменений в Закон Нижегородской области “О межбюджетных отношениях в Нижегородской области“ для приведения законодательства Нижегородской
области, регулирующего межбюджетные отношения, в соответствие с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ и Бюджетным кодексом Российской Федерации и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Собрания

В.Н.ЛУНИН