Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Н.Новгорода от 21.07.2009 N 3564 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.08.2008 N 3637“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2009 г. N 3564

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

ОТ 05.08.2008 N 3637

В соответствии со ст. 52 Устава города Нижнего Новгорода администрация города Нижнего Новгорода постановляет:

1. Внести изменения в постановление главы администрации города Нижнего Новгорода от 05.08.2008 N 3637 “О порядке выделения денежных средств из бюджета города Нижнего Новгорода на проведение капитального ремонта многоквартирных домов“ (в редакции от 04.09.2008 N 4126) (далее - постановление):

1.1. Дополнить пункт 2 постановления, название приложения 2 к постановлению после слов “многоквартирных домов“ словами “, в том числе с высоким процентом физического износа“.

1.2. Пункт 1 приложения 2 к постановлению
изложить в следующей редакции:

“1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления выбранной собственниками помещений управляющей организации (далее - УК) субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирного дома, в том числе с высоким процентом физического износа, (далее - многоквартирного дома) в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете города Нижнего Новгорода на соответствующий финансовый год (далее - субсидия).“.

1.3. Пункт 3 постановления изложить в следующей редакции:

“3. Утвердить Порядок предоставления товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам субсидии на проведение капитального ремонта многоквартирных домов за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода (приложение 3).“.

1.4. Исключить из названия приложения 3 к постановлению слова “выбранной собственниками помещений управляющей организации субсидии на капитальный ремонт жилых домов с высоким процентом физического износа, “.

1.5. Пункт 1 приложения 3 к постановлению изложить в следующей редакции:

“1. Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления субсидии из бюджета города Нижнего Новгорода товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам (далее - ТСЖ) на капитальный ремонт многоквартирных домов в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете города Нижнего Новгорода на текущий финансовый год“.

1.6. Исключить из пункта 3 приложения 3 к постановлению слова “УК, а также“.

1.7. Исключить из пункта 4, подпункта 4.1, п. 5, п. 6, п. 7, п. 8 приложения 3 к постановлению слова “УК либо“.

1.8. Исключить из подпункта 4.1 приложения 3 к постановлению слова “(за исключением домов с высоким процентом физического износа)“, “либо по форме N 1-ук“.

1.9. Исключить из пункта 6 приложения 3 к постановлению слова “либо формы N 1-ук“.

2. Управлению по обеспечению деятельности главы города (Павлова
В.В.) обеспечить опубликование постановления в средствах массовой информации.

Глава администрации города

В.Е.БУЛАВИНОВ