Законы и постановления РФ

Решение Совета городского поселения “Усть-Карское“ муниципального района “Сретенский район“ от 06.07.2010 N 111 “О назначении досрочных выборов Главы городского поселения “Усть-Карское“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа)

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ “УСТЬ-КАРСКОЕ“

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА “СРЕТЕНСКИЙ РАЙОН“

РЕШЕНИЕ

от 6 июля 2010 года N 111

О НАЗНАЧЕНИИ ДОСРОЧНЫХ ВЫБОРОВ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ “УСТЬ-КАРСКОЕ“

В соответствии с пунктом 7 статьи 10 Федерального Закона “Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации“, частью 2 статьи 23 Федерального Закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, статьи 14 Устава городского поселения “Усть-Карское“, в связи с уходом Главы городского поселения “Усть-Карское“ Рюмкиной Н.А. в отставку по собственному желанию с 05.07.2010 Совет городского поселения “Усть-Карское“, решил:

1. Назначить досрочные выборы
главы городского поселения “Усть-Карское“ на 3 октября 2010 года.

2. Опубликовать настоящее решение не позднее 11 июля 2010 года.

3. Контроль за исполнением пунктов 2, 5 настоящего решения возложить на и.о. главы администрации городского поселения “Усть-Карское“ Копнину Е.А.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования) в порядке установленном Уставом городского поселения “Усть-Карское“.

5. Копию настоящего решения направить в избирательную комиссию Забайкальского края.

Председатель Совета

городского поселения

“Усть-Карское“

В.Я.СВАТКОВ