Законы и постановления РФ

Приказ Управления по размещению государственного заказа Пензенской обл. от 26.04.2011 N 32 “О внесении изменений в Порядок работы комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении по размещению государственного заказа Пензенской области“

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА

ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2011 г. N 32

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК РАБОТЫ КОМИССИИ

ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В УПРАВЛЕНИИ

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации“, Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. N 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации“ и в целях оценки профессионального уровня претендентов на замещение должности государственной гражданской службы в Управлении по размещению государственного заказа Пензенской области, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности гражданской
службы приказываю:

1. Внести изменения в Порядок работы Комиссии Управления по размещению государственного заказа Пензенской области по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, утвержденный приказом N 10 от 17 августа 2010 года (в редакции от 07.02.2011 N 9), следующие изменения:

а) пункт 22 после слов “На первом этапе на официальном сайте Правительства Пензенской области в сети Интернет“ дополнить словами следующего содержания:

“и на сайте Управления по размещению государственного заказа Пензенской области в сети Интернет“.

б) пункт 33 дополнить словами следующего содержания:

“и на сайте Управления по размещению государственного заказа Пензенской области в сети Интернет“.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник Управления

С.В.МОКРОУСОВ