Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 06.04.2011 N 188-рП “О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 апреля 2011 г. N 188-рП

О ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЙ,

ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИКУ ВЕСНЫ И ТРУДА

В целях консолидации общества, повышения авторитета человека труда, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Организовать подготовку и проведение 1 мая 2011 года в Пензенской области массовых мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

2. Рекомендовать администрации города Пензы (Р.Б. Чернов):

2.1. Во взаимодействии с Федерацией профсоюзов Пензенской области (В.П. Авдонин) подготовить и провести торжественный митинг на площади имени В.И. Ленина в городе Пензе и праздничные мероприятия на концертных площадках города.

2.2. Обеспечить дежурство медицинского персонала в местах проведения массовых мероприятий.

3.
Министерству культуры и архива Пензенской области (М.В. Бойцова) подготовить сценарные материалы проведения праздничных концертных мероприятий.

4. Пресс-центру Управления по обеспечению деятельности Губернатора Пензенской области (Д.А. Абрамов) и Департаменту информационной политики и средств массовой информации Пензенской области (Н.К. Давыдова) обеспечить освещение в средствах массовой информации торжественных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

5. Рекомендовать главам администраций органов местного самоуправления муниципальных образований Пензенской области:

5.1. Подготовить и провести на территориях населенных пунктов муниципальных образований Пензенской области торжественные мероприятия, посвященные Празднику Весны и Труда.

5.2. Обеспечить дежурство медицинского персонала в местах проведения массовых мероприятий в установленном действующим законодательством порядке.

6. Рекомендовать Управлению внутренних дел по Пензенской области (А.Ю. Касимкин) обеспечить общественную безопасность и охрану общественного порядка в местах проведения праздничных мероприятий.

7. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

8. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Вице-губернатора Пензенской области.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

С.А.ЗЛАТОГОРСКИЙ