Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Читинской области от 17.05.2001 N 312 “Об открытии отделения биатлона в ОСДЮШОР Комитета общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Администрации Читинской области“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17 мая 2001 года N 312

ОБ ОТКРЫТИИ ОТДЕЛЕНИЯ БИАТЛОНА В ОСДЮШОР КОМИТЕТА

ОБЩЕГО, ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ

И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях привлечения детей и молодежи к массовым занятиям физической культурой и спортом и учитывая большую работу, проведенную по развитию биатлона, по повышению спортивного мастерства воспитанников и в целях сохранения материальной базы, постановляю:

1. Разрешить Комитету общего, профессионального образования науки и молодежной политики Администрации Читинской области (Клименко Т.К.) открыть при ОСДЮШОР комитета общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Администрации Читинской области отделение биатлона.

2. Поручить комитету общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Администрации Читинской области (Т.К. Клименко) предоставить
расчеты по открытию и содержанию нового отделения в текущем году, внесению изменений в бюджетную роспись на 2001 год в Комитет по финансам.

3. Комитету по финансам Администрации Читинской области (Б.В. Аюшиев) финансирование вновь открытого отделения биатлона СДЮШОР комитета общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Администрации Читинской области осуществлять в пределах утвержденных на 2001 год ассигнований комитету общего, профессионального образования, науки и молодежной политики на содержание подведомственных учреждений.

4. Комитету по финансам Администрации Читинской области (Аюшиев Б.В.), комитету общего, профессионального образования, науки и молодежной политики Администрации Читинской области (Т.К. Клименко) предусмотреть в проекте областного бюджета на 2002 год расходы на содержание отделения биатлона в ОСДЮШОР.

Глава Администрации

Читинской области

Р.Ф.ГЕНИАТУЛИН