Законы и постановления РФ

Решение Читинской городской Думы от 29.06.2000 N 150 “О передаче муниципального имущества, комплекса строений по ул. Мостовая, 1 в собственность Местной Римско-Католической религиозной организации: Приход Святых Апостолов Петра и Павла в г. Чите“

ЧИТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

от 29 июня 2000 года N 150

О ПЕРЕДАЧЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА,

КОМПЛЕКСА СТРОЕНИЙ ПО УЛ. МОСТОВАЯ, 1

В СОБСТВЕННОСТЬ МЕСТНОЙ РИМСКО-КАТОЛИЧЕСКОЙ

РЕЛИГИОЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: ПРИХОД СВЯТЫХ

АПОСТОЛОВ ПЕТРА И ПАВЛА В Г. ЧИТЕ

Рассмотрев представленные Администрацией г. Читы документы и обращение Местной Римско-Католической религиозной организации: Приход Святых Апостолов Петра и Павла в г. Чите, о передаче муниципального имущества, комплекса строений по ул. Мостовая, 1, учитывая социальную значимость благотворительной деятельности прихода по социальной поддержке и защите беспризорных детей, создание для них постоянного приюта в г. Чите, руководствуясь п. 3 ст. 18 Федерального Закона N 135-ФЗ от 11.08.95 г. “О благотворительной деятельности и благотворительных организациях“, п. 1.5
ст. 11 Положения г. Читы “О муниципальной собственности, порядке владения, распоряжения, пользования и управлению ею в г. Чите“, Читинская городская Дума, решила:

1. Передать муниципальное имущество, комплекс строений площадью 4803.1 м. кв. по адресу: г. Чита, ул. Мостовая, 1 в собственность Местной Римско-Католической религиозной организации: Приход Святых Апостолов Петра и Павла в г. Чите, в соответствии с законодательством.

2. Администрации г. Читы исключить из Реестра муниципальной собственности комплекс строений по адресу: г. Чита, ул. Мостовая, 1 и оформить документы в установленном порядке.

Председатель

Читинской городской Думы

И.Г.РЕПИНА