Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Читинской области от 26.04.2000 N 350 “О поставках ГСМ для авансирования закупок зерна в региональный фонд“

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 апреля 2000 года N 350

О ПОСТАВКАХ ГСМ ДЛЯ АВАНСИРОВАНИЯ

ЗАКУПОК ЗЕРНА В РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОНД

В целях своевременного проведения весенне - полевых работ и организации закупок зерна в региональный фонд в соответствии с Законом “О закупках и поставках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия для государственных нужд в региональный (областной) фонд“, принятым Читинской областной Думой 21 мая 1997 года, постановляю:

1. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Читинской области (Гантимуров Н.И.) через агентов произвести заключение договоров поставок зерна в региональный фонд на сумму 12.5 млн. рублей в счет средств, предусмотренных Законом о бюджете Читинской области (статья 6, долевое участие в возвратном
фонде финансовой поддержки агропромышленного комплекса).

2. Комитету по финансам администрации Читинской области (Аюшиев Б.В.) заключить в мае соглашение с Министерством финансов Российской Федерации на получение бюджетной ссуды на кассовый разрыв для финансирования весенне - полевых работ в сумме 10 млн. рублей.

3. Комитету по финансам администрации Читинской области (Аюшиев Б.В.), Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Читинской области (Гантимуров Н.И.) согласовать условия поставок 2 тыс. тонн дизельного топлива и порядок расчетов с ОАО “Нефтемаркет“ (Никульшин А.В.).

4. Комитету сельского хозяйства и продовольствия администрации Читинской области (Гантимуров Н.И.) заключить договор поставки 2 тыс. тонн дизельного топлива с ОАО “Нефтемаркет“ (Никульшин А.В.).

5. Контроль за исполнением постановления возложить на Комитет сельского хозяйства и продовольствия администрации Читинской области (Гантимуров Н.И.).

Глава Администрации

Читинской области

Р.ГЕНИАТУЛИН