Законы и постановления РФ

Постановление Мэра города Читы от 20.05.1999 N 802 “О мерах по наведению порядка в организации торговли в пределах территории, прилегающей к стадиону “Труд“

МЭР ГОРОДА ЧИТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 мая 1999 года N 802

О МЕРАХ ПО НАВЕДЕНИЮ ПОРЯДКА В ОРГАНИЗАЦИИ

ТОРГОВЛИ В ПРЕДЕЛАХ ТЕРРИТОРИИ,

ПРИЛЕГАЮЩЕЙ К СТАДИОНУ “ТРУД“

В целях наведения порядка в организации торговли, сложившейся по улицам Амурская, Ленинградская, Петровская около стадиона “Труд“, изменения эстетического объекта застройки на территории, прилегающей к стадиону “Труд“, постановляю:

1. Руководителям хозяйствующих субъектов независимо от форм собственности, имеющим киоски около стадиона “Труд“ по ул. Амурской, Ленинградской, Петровской, провести в срок до 25.05.99 г. окраску фасадов киосков, временно осуществляющих торговую деятельность согласно цветовому решению по предложению проектной организации ТАПМ “Читаархпроект“.

2. Управлению спортсооружений (Кожевин Н.И.), ТОО “Миоритм“ (Богодухов В.В.) в срок до 1 сентября 1999 года
выполнить проектно-сметную документацию по установке павильонов около стадиона “Труд“ с комплексом благоустроительных работ на прилегающей территории.

3. Главному архитектору города Логунову В.Е. определить очередность реализации проектно-сметной документации установки павильонов около стадиона “Труд“ с указанием сроков ее реализации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на зам. Мэра города Попова П.Б., начальника контрольной инспекции при Мэре города Баринова О.А. главного архитектора города Логунова В.Е.

Мэр города Читы

А.Ф.СЕДИН