Законы и постановления РФ

Постановление Мэра города Читы от 08.02.1999 N 148 “О казначейском обслуживании исполнения городского бюджета по доходам“

МЭР ГОРОДА ЧИТЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 1999 года N 148

О КАЗНАЧЕЙСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ

ИСПОЛНЕНИЯ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА ПО ДОХОДАМ

В соответствии со статьей 14 Федерального Закона от 25 сентября 1997 года N 126-ФЗ “О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации“, во исполнение постановления Главы Администрации Читинской области от 15 декабря 1998 года “О казначейском обслуживании исполнения городского бюджета по доходам“ и в целях своевременного зачисления региональных и местных налогов и сборов, подлежащих распределению между бюджетами различных уровней постановляю:

1. Предоставить право Управлению федерального казначейства по г. Чите на распределение налога с продаж и налога на имущество предприятий, подлежащих распределению между бюджетами различных уровней по нормативам, установленным
Законом об областном бюджете.

2. Администрации г. Читы заключить с Управлением федерального казначейства по г. Чите Соглашение “О казначейском обслуживании исполнения городского бюджета по доходам“.

3. Считать утратившим силу постановление Мэра г. Читы N 33 от 13 января 1999 года “О казначейском обслуживании исполнения городского бюджета по налогу с продаж“.

Мэр города Читы

А.Ф.СЕДИН