Законы и постановления РФ

Постановление Главы Администрации Читинской области от 21.11.1997 N 991 “О внесении изменений в Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется лицензия, и органов, уполномоченных на ведение лицензионной деятельности, утвержденный постановлением Главы Администрации Читинской области N 132 от 27.03.95“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы Администрации Читинской области от 15.08.2000 N 608

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 1997 года N 991

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ КОТОРЫХ ТРЕБУЕТСЯ ЛИЦЕНЗИЯ,

И ОРГАНОВ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА ВЕДЕНИЕ

ЛИЦЕНЗИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ

ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ N 132 ОТ 27.03.95

В связи с образованием Комитета по труду и социальному развитию, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 октября 1995 года N 1046 “Об утверждении Положения о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан“ постановляю:

1. Внести следующие изменения в Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуется лицензия, и органов, уполномоченных
на ведение лицензионной деятельности, утвержденный постановлением Главы Администрации Читинской области N 132 от 27.03.95:

- в п. 10 слова “Областное управление занятости населения и трудовых отношений“ заменить на “Комитет по труду и социальному развитию“.

2. Комитету по труду и социальному развитию подготовить постановление Главы Администрации Читинской области о внесении дополнений в Положение о Комитете по труду и социальному развитию в части осуществления полномочий на ведение лицензионной деятельности.

3. Департаменту федеральной государственной службы занятости населения по Читинской области передать Комитету по труду и социальному развитию имеющиеся материалы о лицензировании деятельности негосударственных организаций по оказанию платных услуг в содействии занятости граждан на территории Читинской области.

Глава Администрации

Читинской области

Р.ГЕНИАТУЛИН