Законы и постановления РФ

Постановление Правительства Ивановской области от 27.01.2010 N 12-п “О внесении изменений в постановление Правительства Ивановской области от 06.04.2006 N 59-п “Об утверждении Порядка предоставления, расходования и учета средств, выделенных на реализацию мер социальной поддержки работников учреждений социальной сферы в сельской местности и поселках“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Правительства Ивановской области от 22.06.2010 N 208-п, вступившего в силу через 10 дней после дня официального опубликования и распространяющего свое действие на правоотношения, возникшие с 1 июня 2010 года.“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 января 2010 г. N 12-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.04.2006 N 59-П “ОБ УТВЕРЖДЕНИИ

ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, РАСХОДОВАНИЯ И УЧЕТА СРЕДСТВ,

ВЫДЕЛЕННЫХ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ РАБОТНИКОВ

УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В СЕЛЬСКОЙ МЕСТНОСТИ И ПОСЕЛКАХ“

В соответствии с Законом Ивановской области от 13.01.2006 N 4-ОЗ “О мерах социальной поддержки отдельных категорий работников учреждений социальной сферы и иных учреждений в сельской местности и
поселках“ Правительство Ивановской области постановляет:

Внести в Порядок предоставления, расходования и учета средств, выделенных на реализацию мер социальной поддержки работников учреждений социальной сферы в сельской местности и поселках, утвержденный постановлением Правительства Ивановской области от 06.04.2006 N 59-п, следующие изменения:

1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

“Субвенции бюджетам муниципальных районов, поселений, входящих в состав территории муниципальных районов, перечисляются ежеквартально: в первом квартале не позднее второго месяца квартала, в последующих кварталах в первом месяце квартала.“.

2. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

“3. Распределение субвенций бюджетам муниципальных районов, поселений, входящих в состав территории муниципальных районов, утверждается законом Ивановской области об областном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.

Субвенции бюджетам муниципальных районов, поселений, входящих в состав территории муниципальных районов, предоставляются в соответствии со сводной бюджетной росписью областного бюджета, в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных в установленном порядке Департаменту социальной защиты населения Ивановской области на цели, указанные в пункте 1 настоящего Порядка.“.

3. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

“4. Субвенции перечисляются Департаментом социальной защиты населения Ивановской области в установленном порядке на счета по учету средств муниципальных районов, поселений, входящих в состав территории муниципальных районов, открытые управлению Федерального казначейства по Ивановской области в ГРКЦ ГУ Банка России по Ивановской области г. Иванова для кассового обслуживания исполнения местных бюджетов.

Учет операций, связанных с использованием субвенции, осуществляется на лицевых счетах получателей средств бюджетов муниципальных районов, поселений, входящих в состав территории муниципальных районов, открытых в органах Федерального казначейства.“.

4. В пункте 5:

абзац первый признать утратившим силу;

в абзаце втором слова “в сметах доходов и расходов“ заменить словами “бюджетных сметах“.

5. В пункте 6 слова “Департамент финансов
Ивановской области“ в соответствующем падеже заменить словами “Департамент социальной защиты населения Ивановской области“ в соответствующем падеже.

6. В пункте 8 слова “Департамент финансов Ивановской области“ заменить словами “Департамент социальной защиты населения Ивановской области“.

И.о. Председателя Правительства

Ивановской области

П.А.КОНЬКОВ