Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Иванова от 04.08.2009 N 223 “О внесении дополнения в постановление Главы города Иванова от 22.01.2009 N 152“

Фактически утратил силу в связи с изданием Постановления администрации г. Иванова от 29.12.2009 N 1454, признавшего Постановление Главы города Иванова от 22.01.2009 N 152 утратившим силу.

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года (пункт 2 данного документа).“Свод законодательства



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2009 г. N 223

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА ИВАНОВА

ОТ 22.01.2009 N 152

В целях совершенствования регулирования жилищных правоотношений на территории города Иванова, в соответствии со статьей 31 Устава города Иванова, решением Ивановской городской Думы от 26.12.2007 N 678 “О порядке установления платы за жилищные услуги и пользование жилым помещением
(платы за наем)“, постановлением Администрации города Иванова от 09.06.2009 N 12 “О постановлениях Главы города Иванова“, учитывая неизменность размеров платы за содержание и ремонт жилых помещений для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании собственников помещений не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений, установленных с 01.01.2009, постановляю:

1. Внести дополнение в постановление Главы города Иванова от 22.01.2009 N 152 “Об утверждении платы за содержание и ремонт жилых помещений на 2009 год для собственников помещений в многоквартирном доме, которые на общем собрании собственников помещений не приняли решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилых помещений“:

- примечания приложения к постановлению дополнить пунктом 7 следующего содержания:

“7. В размер платы за оказание услуг по содержанию и текущему ремонту конструктивных элементов, общих домовых инженерных коммуникаций (кроме внутридомовых газовых сетей), элементов благоустройства не включается стоимость электрической энергии, потребляемой на работу приборов освещения и оборудования помещений общего пользования, которая оплачивается потребителями в составе платы за коммунальные услуги“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.

3. Опубликовать настоящее постановление в газете “Рабочий край“.

Глава города Иванова

А.ФОМИН“Распоряжение Правительства Ивановской области от 04.08.2009 N 222-рп

“О социально-экономическом развитии Вичугского муниципального района“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 августа 2009 г. N 222-рп

О СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ РАЗВИТИИ

ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Отмечая наличие положительных тенденций социально-экономического развития Вичугского муниципального района по итогам 2008 года и в целях оказания дальнейшего содействия при реализации Стратегии социально-экономического развития Вичугского муниципального района на период до 2020 года:

1. Рекомендовать главе администрации Вичугского муниципального района Волкову В.К. обеспечить:

-
повышение эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения Вичугского муниципального района;

- создание условий по укреплению материально-технической базы муниципальных учреждений здравоохранения и образования;

- создание условий для привлечения специалистов в сферу здравоохранения Вичугского муниципального района.

2. Рекомендовать администрации Вичугского муниципального района принять участие в отборе муниципальных образований Ивановской области и проектов модернизации объектов коммунальной инфраструктуры для предоставления средств областного бюджета в рамках подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры в Ивановской области“ областной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы (далее - подпрограмма) и обеспечить необходимые условия подпрограммы, установленные нормативными правовыми актами Правительства Ивановской области, по следующим объектам:

- строительство муниципальных очистных сооружений в поселке Старая Вичуга Вичугского муниципального района;

- строительство станции второго водоподъема и станции обезжелезивания в п. Каменка Вичугского муниципального района.

3. Рекомендовать администрации Вичугского муниципального района принять участие в отборе объектов муниципальной собственности для предоставления средств областного бюджета в рамках долгосрочной целевой программы Ивановской области “Социальное развитие села Ивановской области до 2012 года“ и обеспечить необходимые условия указанной программы по объекту:

- газоснабжение дер. Потехино Вичугского муниципального района.

4. Рекомендовать администрации Вичугского муниципального района принять участие в отборе инвестиционных проектов муниципальных образований Ивановской области для предоставления средств областного бюджета в рамках долгосрочной целевой программы Ивановской области по выравниванию обеспеченности населения Ивановской области объектами социальной и инженерной инфраструктуры на 2009 - 2011 годы и обеспечить необходимые условия указанной программы на:

- техническое перевооружение котельной в школе д. Сошники Вичугского муниципального района;

- разработку проектно-сметной документации на строительство магистрального газопровода до деревень: Золотилово, Казаркино, Гаврилково, Ломы, Синие Гари Вичугского муниципального района.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Председателя
Правительства Ивановской области Конькова П.А., заместителя Председателя Правительства Ивановской области Полякова М.Б. и заместителя Председателя Правительства Ивановской области Чужбинкина А.Н.

И.о. Председателя Правительства

Ивановской области

И.Е.ГЛАДКОВ“Постановление Правительства Ивановской области от 04.08.2009 N 222-п

“О распределении субсидий на 2009 год бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры в Ивановской области“ областной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2009 г. N 222-п

О РАСПРЕДЕЛЕНИИ СУБСИДИЙ НА 2009 ГОД БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ

ОБРАЗОВАНИЙ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ

“МОДЕРНИЗАЦИЯ ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ

В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ“ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ЖИЛИЩЕ“

НА 2002 - 2010 ГОДЫ

В соответствии со статьей 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Законом Ивановской области от 16.12.2008 N 160-ОЗ “Об областном бюджете на 2009 год и на плановый период 2010 и 2011 годов“, постановлением Правительства Ивановской области от 11.09.2006 N 153-п “Об утверждении подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры в Ивановской области“ областной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы“ Правительство Ивановской области постановляет:

Утвердить распределение субсидий на 2009 год бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий подпрограммы “Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры в Ивановской области“ областной целевой программы “Жилище“ на 2002 - 2010 годы (прилагается).

И.о. Председателя Правительства

Ивановской области

И.Е.ГЛАДКОВ

Приложение

к постановлению

Правительства

Ивановской области

от 04.08.2009 N 222-п

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

СУБСИДИЙ НА 2009 ГОД БЮДЖЕТАМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПОДПРОГРАММЫ “МОДЕРНИЗАЦИЯ

ОБЪЕКТОВ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ“

ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ “ЖИЛИЩЕ“ НА 2002 - 2010 ГОДЫ

----T-------------------------------------------T-------------T-----------¬

¦ N ¦ Наименование мероприятий ¦ Получатель ¦ Сумма ¦

¦п/п¦ ¦ субсидий ¦ субсидий, ¦

¦ ¦ ¦ ¦ тыс. руб. ¦

+---+-------------------------------------------+-------------+-----------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦

+---+-------------------------------------------+-------------+-----------+

¦1. ¦Объекты сбора и очистки ливневых стоков со¦городской ¦ 4671,8¦

¦ ¦сбросом в р. Уводь на территории¦округ Иваново¦ ¦

¦ ¦производственной базы МП “ИвГТЭ“ по¦ ¦ ¦

¦ ¦Кохомскому шоссе, 1 в г. Иваново ¦ ¦ ¦

+---+-------------------------------------------+-------------+-----------+

¦ ¦Итого ¦ ¦ 4671,8¦

L---+-------------------------------------------+-------------+------------