Законы и постановления РФ

Постановление Главы города Иванова от 30.12.2008 N 3981 “Об утверждении Порядка расходования субвенции из областного бюджета на осуществление государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению бесплатным молочным питанием детей первого и второго года жизни в соответствии с Законом Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ “О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет“

Внимание! Документ утратил силу.

Начало действия документа - 30.01.2009.

Окончание действия документа - 30.03.2010.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

В соответствии с пунктом 3 данный документ вступил в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года (опубликован в “Правовом вестнике города Иванова“ - 30.01.2009).

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Документ утратил силу в связи с изданием
Постановления администрации г. Иванова от 19.02.2010 N 295, вступившего в силу со дня официального опубликования распространяющего свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года (опубликовано в “Правовом вестнике города Иванова“ - 31.03.2010).“Свод законодательства



ГЛАВА ГОРОДА ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 г. N 3981

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ

ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ПОЛНОМОЧИЙ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПО ГАРАНТИРОВАННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕСПЛАТНЫМ МОЛОЧНЫМ

ПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ГОДА ЖИЗНИ В СООТВЕТСТВИИ

С ЗАКОНОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.01.2005 N 12-ОЗ

“О РЕАЛИЗАЦИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ МАТЕРЕЙ,

А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ“

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ “О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет“, постановлением Администрации Ивановской области от 25.02.2005 N 23-па “Об утверждении Порядка предоставления, расходования и учета средств, выделенных на реализацию мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению молочным питанием детей первого и второго года жизни“ постановляю:

1. Утвердить Порядок расходования субвенции из областного бюджета на осуществление государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению бесплатным молочным питанием детей первого и второго года жизни в соответствии с Законом Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ “О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет“ (прилагается).

2. Признать утратившими силу:

постановление Главы города Иванова от 29.09.2003 N 2571 “Об отпуске сухих молочных смесей для детей первого - второго года жизни“,

постановление Главы города Иванова
от 21.03.2005 N 770 “О внесении изменений в постановление Главы города от 29.09.2003 N 2571“.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2008.

4. Опубликовать настоящее постановление в сборнике “Правовой вестник города Иванова“.

Глава города Иванова

А.ФОМИН

Приложение

к постановлению

Главы города Иванова

от 30.12.2008 N 3981

ПОРЯДОК

РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ ИЗ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОЛНОМОЧИЙ

ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

ПО ГАРАНТИРОВАННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕСПЛАТНЫМ МОЛОЧНЫМ

ПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ ПЕРВОГО И ВТОРОГО ГОДА ЖИЗНИ В СООТВЕТСТВИИ

С ЗАКОНОМ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 14.01.2005 N 12-ОЗ

“О РЕАЛИЗАЦИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ

ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ БЕРЕМЕННЫХ ЖЕНЩИН И КОРМЯЩИХ

МАТЕРЕЙ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ“

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации и определяет правила расходования субвенции из областного бюджета Ивановской области на осуществление государственных полномочий по предоставлению мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению бесплатным молочным питанием детей первого и второго года жизни в соответствии с Законом Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ “О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет“ (далее - Порядок, Субвенция).

2. Главным распорядителем бюджетных средств Субвенции является управление здравоохранения администрации города.

3. Средства Субвенции являются целевыми и расходуются на предоставление мер социальной поддержки по гарантированному обеспечению молочным питанием детей первого и второго года жизни в соответствии с Законом Ивановской области от 14.01.2005 N 12-ОЗ “О реализации мер социальной поддержки по обеспечению полноценным питанием беременных женщин и кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет“.

4. Финансово-казначейское управление администрации города после получения выписки
с лицевого счета, открытого в Ивановском городском отделении Управления Федерального казначейства по Ивановской области, о зачислении средств Субвенции:

4.1. Вносит необходимые изменения в лимиты бюджетных обязательств в соответствии с Порядком составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета города Иванова и бюджетных росписей главных распорядителей средств (главных администраторов источников внутреннего финансирования дефицита) бюджета города Иванова.

4.2. Доводит управлению здравоохранения администрации города предельные объемы финансирования (изменения в предельные объемы финансирования) в соответствии с Порядком исполнения бюджета города Иванова по расходам.

5. Управление здравоохранения администрации города при получении от финансово-казначейского управления администрации города соответствующих документов вносит необходимые изменения в лимиты бюджетных обязательств, предельные объемы финансирования (изменения в предельные объемы финансирования) и осуществляет расходование средств Субвенции.

6. Управление здравоохранения администрации города ежеквартально до 8 числа месяца, следующего за отчетным, предоставляет в финансово-казначейское управление администрации информацию об использовании Субвенции.

7. Финансово-казначейское управление администрации города осуществляет проверку информации и представляет в Департамент финансов Ивановской области отчет о расходовании Субвенции по форме и в сроки, утвержденные Департаментом финансов Ивановской области.

8. Нормы для детей первого и второго года жизни в сухих адаптированных смесях устанавливаются распоряжением начальника управления здравоохранения администрации города. Нормы могут пересматриваться управлением здравоохранения администрации города, но не чаще шести раз в течение текущего года.

9. Ответственность за целевое использование средств Субвенции возлагается на управление здравоохранения администрации города.

10. В случае использования Субвенции не по целевому назначению соответствующие средства взыскиваются в бюджет города Иванова для последующей передачи в областной бюджет.“Постановление Главы Савинского муниципального района от 30.12.2008 N 343

“О выплате субвенций сельскохозяйственным товаропроизводителям за 1 тонну реализованного молока“

(вместе с “Реестром получателей субсидий за 1 тонну
реализованного молока сельскохозяйственным товаропроизводителям Савинского муниципального района“)“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 декабря 2008 г. N 343

О ВЫПЛАТЕ СУБВЕНЦИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ

ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ЗА 1 ТОННУ РЕАЛИЗОВАННОГО МОЛОКА

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области N 23-п от 28.02.2006 “Об утверждении Порядка предоставления субвенций из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Ивановской области для выплаты субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям за 1 тонну реализованного молока“ (в редакции постановления N 51 от 14.03.2007) постановляю:

Финансовому управлению (Коноплин Н.Н.) перечислить денежные средства за реализованное молоко в сумме 61,6 тыс. рублей на расчетный счет отдела сельского хозяйства и развития сельских территорий администрации Савинского муниципального района Ивановской области,

л/сч. 03082000073 УФК по Ивановской области,

БИК 042406001,

р/сч. 40204810900000000051 ГРКЦ ГУ Банка России по Ивановской области г. Иваново,

с дальнейшим перечислением на расчетные счета сельскохозяйственных товаропроизводителей в соответствии с Порядком выплаты субсидий, утвержденным постановлением Главы муниципального района 06.03.2006 N 87 (в редакции постановления N 36-1 от 21.03.2007).

Глава Савинского

муниципального района

М.А.ОСКОЛКОВ

Приложение

к постановлению

Главы Савинского

муниципального района

от 30.12.2008 N 343

РЕЕСТР

ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИЙ ЗА 1 ТОННУ РЕАЛИЗОВАННОГО МОЛОКА

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ

САВИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

-----------------------------------T-----------------------------¬

¦ Наименование получателя субсидий ¦Выделено субсидий, тыс. руб. ¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Покровское“ ¦ 1,8¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Колхоз “Горячевский“ ¦ 1,9¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Панинское“ ¦ 24,2¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Польковский“ ¦ 4,8¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Савино“ ¦ 18 ¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦СПК “Родина“ ¦ 10,3¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦КФХ “Цель“ ¦ 0,6¦

+----------------------------------+-----------------------------+

¦ИТОГО по району ¦ 61,6¦

L----------------------------------+------------------------------