Законы и постановления РФ

Решение Ивановской городской Думы от 26.03.2008 N 725 (ред. от 02.07.2008) “О создании муниципального учреждения по проектно-документационному сопровождению и техническому контролю за ремонтом объектов муниципальной собственности“

Изменения, внесенные Решением Ивановской городской Думы от 02.07.2008 N 841, вступили в силу со 2 июля 2008 года.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

ТРИДЦАТЬ ТРЕТЬЕ ЗАСЕДАНИЕ

РЕШЕНИЕ

от 26 марта 2008 г. N 725

О СОЗДАНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ПО ПРОЕКТНО-ДОКУМЕНТАЦИОННОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ И ТЕХНИЧЕСКОМУ

КОНТРОЛЮ ЗА РЕМОНТОМ ОБЪЕКТОВ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ

(в ред. Решения Ивановской городской Думы

от 02.07.2008 N 841)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, решением Ивановской городской Думы от 30.05.2007 N 451 “Об определении порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Иванова“, руководствуясь Уставом города Иванова, в целях совершенствования контроля
за ремонтными работами, финансируемыми за счет бюджетных средств, Ивановская городская Дума решила:

1. Создать муниципальное учреждение по проектно-документационному сопровождению и техническому контролю за ремонтом объектов муниципальной собственности (далее - муниципальное учреждение). Сокращенное наименование муниципального учреждения - МУ “ПДС и ТК“.

Муниципальное учреждение является бюджетным учреждением.

(п. 1 в ред. Решения Ивановской городской Думы от 02.07.2008 N 841)

2. Муниципальное учреждение создается в целях осуществления контроля и технического надзора за производством капитального и текущего ремонта объектов, расположенных на территории города Иванова, финансируемого за счет средств бюджета города Иванова.

3. Наделить управление капитального строительства Администрации города Иванова правами учредителя создаваемого учреждения.

4. Управлению капитального строительства Администрации города Иванова осуществить все необходимые юридические и организационные действия по созданию муниципального учреждения, предусмотренные для учредителя, в соответствии с действующим законодательством.

5. Ивановскому городскому комитету по управлению имуществом внести учреждение в реестр объектов муниципальной собственности.

6. Решение вступает в силу со дня его принятия.

Глава города Иванова

А.ФОМИН

Председатель

Ивановской городской Думы

В.СВЕРЧКОВ