Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Пестяковского муниципального района от 11.02.2008 N 25 “Об утверждении тарифов на коммунальные услуги для предприятий коммунального комплекса“

Утратил силу с 1 января 2009 года в связи с изданием Постановления главы администрации Пестяковского муниципального района от 20.11.2008 N 232.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕСТЯКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2008 г. N 25

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФОВ НА КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА

На основании Федерального закона от 30.12.2004 N 210 “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“, приказа Федеральной службы по тарифам от 11.04.2007 N 68-э/5 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и
предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2008 год“, постановления Региональной службы по тарифам Ивановской области от 23.10.2007 N 105 “Об установлении предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса по муниципальным образованиям на 2008 год“, протокола заседания Комиссии по регулированию тарифов и надбавок к тарифам в сфере ЖКХ Пестяковского муниципального района N 4 от 08.02.2008 постановляю:

Тарифы введены в действие с 15 марта 2008 года (пункт 2 данного документа).

1. Установить на 2008 год тарифы на продукцию (коммунальные ресурсы) для организаций коммунального комплекса Пестяковского муниципального района:

1.1. тариф на прием и очистку сточных вод, производимых ООО “Пестяковское ВКХ“, за 1 кубический метр стоков в размере 38,74 рубля (без учета НДС в связи с применением упрощенной системы налогообложения);

1.2. тариф на воду, производимую ООО “Пестяковское ВКХ“, за 1 кубический метр воды в размере 23,78 рубля (без учета НДС в связи с применением упрощенной системы налогообложения).

2. Установленные тарифы ввести в действие с 15.03.2008.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, заведующего отделом социально-экономического развития и АПК О.А. Титюлина и председателя Комиссии по регулированию тарифов и надбавок к тарифам в сфере ЖКХ Пестяковского муниципального района Н.А. Устинова.

4. Постановление подлежит опубликованию в газете “Новый путь“.

Глава администрации

Пестяковского муниципального района

А.В.БЕЛОЦВЕТОВ“Постановление главы администрации Пестяковского муниципального района от 11.02.2008 N 24

(ред. от 07.10.2008)

“О мерах по совершенствованию системы оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений Пестяковского муниципального района“Свод
законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕСТЯКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 февраля 2008 г. N 24

О МЕРАХ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ СИСТЕМЫ ОПЛАТЫ ТРУДА

РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ПЕСТЯКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

(в ред. Постановления главы администрации

Пестяковского муниципального района от 07.10.2008 N 202)

В соответствии со статьей 144 Трудового кодекса Российской Федерации, Едиными рекомендациями по установлению на федеральном, региональном и местном уровнях систем оплаты труда работников организаций, финансируемых из соответствующих бюджетов, на 2008 год (утверждены решением Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 21.12.2007 (протокол N 9) постановляю:

1. Главным распорядителям средств районного бюджета:

- приступить к подготовке предложений по введению новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений Пестяковского муниципального района с представлением их в межведомственную рабочую группу по координации работы по разработке и введению новых систем оплаты труда работников муниципальных бюджетных учреждений Пестяковского муниципального района, утвержденную распоряжением главы администрации Пестяковского муниципального района от 08.02.2008 N 36;

- при разработке предложений использовать Методические рекомендации по введению в федеральных бюджетных учреждениях новых систем оплаты труда, утвержденные приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 22.10.2007 N 663.

2. Увеличить с 01.02.2008 на 14% оплату труда работников подведомственных муниципальных бюджетных учреждений Пестяковского муниципального района относительно объема ассигнований, предусмотренных бюджетом Пестяковского муниципального района на 2008 год.

(в ред. Постановления главы администрации Пестяковского муниципального района от 07.10.2008 N 202)

Главные распорядители средств районного бюджета до введения новых систем оплаты труда направляют средства в размере увеличения указанных ассигнований на установление стимулирующих выплат.

3. Объем средств на оплату труда работников, предусмотренных соответствующим главным распорядителям средств районного бюджета в районном бюджете, может быть уменьшен только при условии уменьшения объема предоставляемых муниципальными бюджетными
учреждениями Пестяковского муниципального района муниципальных услуг.

4. Главным распорядителям средств районного бюджета в целях реализации п. 2 постановления внести изменения в бюджетную роспись в пределах выделенных ассигнований на 2008 год.

(п. 4 в ред. Постановления главы администрации Пестяковского муниципального района от 07.10.2008 N 202)

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом образования Сизаеву О.Д., главного врача МУЗ “Пестяковская ЦРБ“ Зыган А.А., и.о. заведующего отделом культуры, молодежной политики, спорта и туризма Гонилову О.П., зам. главы, заведующего финансовым отделом Болобину Т.И.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.02.2008.

Глава администрации

Пестяковского муниципального района

А.В.БЕЛОЦВЕТОВ