Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Комсомольского муниципального района от 03.10.2007 N 711 “О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам образовательных учреждений длительного отпуска сроком до одного года“

Вступил в силу со дня официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года (пункт 2 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ КОМСОМОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 октября 2007 г. N 711

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКИМ РАБОТНИКАМ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ОТПУСКА

СРОКОМ ДО ОДНОГО ГОДА

На основании п. 5 ст. 55 Закона Российской Федерации “Об образовании“, ст. 335 Трудового кодекса Российской Федерации постановляю:

1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам образовательных учреждений длительного отпуска сроком до одного года, утвержденное постановлением Главы администрации Комсомольского муниципального района от 8 августа 2007 г.
N 549, изложив пункт 16 Положения в следующей редакции: “При желании досрочно выйти из длительного отпуска работник обязан в письменной форме не менее чем за месяц сообщить об этом директору образовательного учреждения. В случае согласования данного заявления работодателем работник по истечении срока предупреждения обязан выйти на работу.“.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2007 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации по социальной политике Лебедеву Г.Н.

Глава администрации

Комсомольского муниципального района

О.В.БУЗУЛУЦКАЯ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 03.10.2007 N 331-рп

“О внесении изменений в распоряжение Правительства Ивановской области от 31.05.2006 N 112-рп“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 октября 2007 г. N 331-рп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.05.2006 N 112-РП

В целях повышения эффективности работы межведомственного совета по делам потребителей и в связи с кадровыми изменениями внести в пункт 1 распоряжения Правительства Ивановской области от 31.05.2006 N 112-рп “Об утверждении состава межведомственного совета по делам потребителей“ следующие изменения:

1. В наименовании должности Тараканова А.Л. слова “главный специалист отдела координации услуг и защиты прав потребителей управления потребительского рынка, цен и услуг“ заменить словами “консультант отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей управления потребительского рынка и предпринимательства“.

2. В наименовании должностей Минашкина А.И. и Когута В.Е. слово “территориального“ исключить.

3. В наименовании должности Артемьевой Н.П. слова “исполняющий обязанности“ и букву “а“ в окончании слова “начальника“ исключить.

4. В наименовании должности Яровицына В.К. после слов “УВД“ вставить слово “по“.

5. Ввести в состав членов совета:

Гривкину Н.Б. - заместителя начальника управления потребительского рынка и предпринимательства, начальника отдела потребительского
рынка и защиты прав потребителей управления потребительского рынка и предпринимательства Департамента экономического развития и торговли Ивановской области.

6. Вывести из состава членов совета Мусатова А.Л. и Кащеева Ю.В.

И.о. Губернатора Ивановской области

И.Е.ГЛАДКОВ