Законы и постановления РФ

Постановление главы администрации Ивановского муниципального района от 15.03.2007 N 282 “О временных тарифах на тепловую энергию, реализуемую МУП “Иврайжилкомхоз“ населению с. Михалево, кроме д. N 23, от поставщика тепловой энергии ООО “Михалевское ЖКХ“

Временные тарифы, утвержденные данным документом, введены в действие с 1 апреля 2007 года.“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2007 г. N 282

О ВРЕМЕННЫХ ТАРИФАХ НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ, РЕАЛИЗУЕМУЮ МУП

“ИВРАЙЖИЛКОМХОЗ“ НАСЕЛЕНИЮ С. МИХАЛЕВО, КРОМЕ Д. N 23,

ОТ ПОСТАВЩИКА ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ ООО “МИХАЛЕВСКОЕ ЖКХ“

В соответствии с Федеральным законом “Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса“ от 30.12.2004 N 210-ФЗ и приказом Федеральной службы по тарифам Российской Федерации от 11.08.2006 N 179-э/1 “О внесении изменений в приказ Федеральной службы по тарифам от 1 августа 2006 г. N 168-э/3 “Об утверждении индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций
коммунального комплекса с учетом надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, предельных индексов изменения размера платы граждан за жилое помещение и предельных индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги, а также предельных максимальных уровней тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2007 год“, постановлением Региональной службы по тарифам от 29.12.2006 N 55-т/11 “О тарифах на услуги по передаче тепловой энергии, оказываемые МУП “Иврайжилкомхоз“ и решением Ивановского районного Совета от 02.11.2006 N 159 “О регулировании тарифов (цен) организаций коммунального комплекса Ивановского муниципального района“ постановляю:

1. Рекомендовать главе Ново-Талицкого сельского поселения утвердить и ввести в действие с 1 апреля 2007 года временные тарифы на тепловую энергию и горячее водоснабжение, реализуемые МУП “Иврайжилкомхоз“ населению, проживающему в жилом фонде с. Михалево, от поставщика тепловой энергии ООО “Михалевское ЖКХ“, согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете “Наше слово“.

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на зам. главы администрации Ивановского муниципального района Параничева А.А.

Глава администрации

Ивановского муниципального района

С.Е.БЕЛОВ

Приложение

к постановлению

главы администрации

Ивановского муниципального района

от 15.03.2007 N 282

ВРЕМЕННЫЕ ТАРИФЫ

НА ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ, РЕАЛИЗУЕМУЮ

МУП “ИВРАЙЖИЛКОМХОЗ“ НАСЕЛЕНИЮ С. МИХАЛЕВО

----T----------------------------T---------T-------T-------------¬

¦ N ¦ ¦Ед. изм. ¦ Из ¦Установленный¦

¦п/п¦ ¦
¦расчета¦ тариф ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ст-ти ¦ за 1 кв. м ¦

¦ ¦ ¦ ¦1 Гкал ¦отапливаемой ¦

¦ ¦ ¦ ¦ с НДС ¦ площади в ¦

¦ ¦ ¦ ¦ ¦ месяц ¦

+---+----------------------------+---------+-------+-------------+

¦1. ¦Оплата тепловой энергии для¦руб. коп.¦ 851,46¦ 16,86¦

¦ ¦центрального отопления¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦жилого фонда с. Михалево,¦ ¦ ¦ ¦

¦ ¦кроме дома N 23 ¦ ¦ ¦ ¦

L---+----------------------------+---------+-------+--------------“Постановление Главы администрации Приволжского муниципального района от 15.03.2007 N 204

“О размере опекунского пособия для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 марта 2007 г. N 204

О РАЗМЕРЕ ОПЕКУНСКОГО ПОСОБИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ

И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ

В соответствии с Законом Ивановской области от 19.04.2005 N 74-ОЗ “О порядке выплаты денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой (попечительством)“ (в действующей редакции) постановляю:

1. Установить с 01.01.2007 опекунское пособие, выплачиваемое опекуну на детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размере 4000 рублей в месяц.

2. Начальнику МУ отдела образования Феофановой Г.Л. произвести перерасчет опекунского пособия за январь, февраль 2007 года.

3. И.о. заместителя Главы администрации Приволжского муниципального района, заведующей финансовым отделом Комаровой С.С. финансирование МУ отдела образования производить с учетом измененного размера опекунского пособия с 01.01.2007.

4. Постановление Главы администрации Приволжского района Ивановской области от 05.12.2005 N 992 считать недействительным.

Глава администрации

Приволжского муниципального района

Е.А.ВИНОГРАДОВ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007
N 86-рп

“Об утверждении перечня имущества, передаваемого из государственной собственности Ивановской области в муниципальную собственность Приволжского муниципального района“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2007 г. N 86-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО

ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ПРИВОЛЖСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, федеральными законами от 06.10.1999 N 184-ФЗ “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ (в действующей редакции), от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции), от 22.08.2004 N 122-ФЗ “О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов “О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон “Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации“ и “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции), Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законом Ивановской области от 30.12.2004 N 194-ОЗ “О вопросах передачи имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти Ивановской области, органами местного самоуправления“, решением Приволжского районного совета Ивановской области от 25.01.2007 N 4 “О передаче имущества в муниципальную собственность“:

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Ивановской области в муниципальную собственность Приволжского муниципального района, согласно приложению.

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области (Степанов А.В.):

- совместно с органами местного самоуправления Приволжского муниципального района в трехнедельный срок со дня выхода настоящего распоряжения оформить передаточный акт о передаче государственного имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в собственность Приволжского муниципального района;

-
внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

3. Право собственности Приволжского муниципального района на принимаемое в муниципальную собственность Приволжского муниципального района имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Григорьева В.Н.

И.о. Губернатора Ивановской области

О.В.ВАВИЛОВ

Приложение

к распоряжению

Правительства

Ивановской области

от 14.03.2007 N 86-рп

ПЕРЕЧЕНЬ

ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО ИЗ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ

ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ПРИВОЛЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

-----------------------T-----------------T--------------T-----------------T-------------------¬

¦ Полное наименование ¦ Адрес ¦ Наименование ¦ Адрес ¦Индивидуализирующие¦

¦ организации ¦ местонахождения ¦ имущества ¦ местонахождения ¦ характеристики ¦

¦ ¦организации, ИНН ¦ ¦ имущества ¦ имущества (общая ¦

¦ ¦ организации ¦ ¦ ¦ площадь, кв. м) ¦

+----------------------+-----------------+--------------+-----------------+-------------------+

¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦ 5 ¦

+----------------------+-----------------+--------------+-----------------+-------------------+

¦Областное ¦155515, ¦Жилой дом¦Ивановская обл.,¦ 169,0¦

¦государственное ¦Ивановская обл.,¦(литера А) с¦Приволжский р-н,¦ ¦

¦учреждение “Плесский¦Приволжский ¦хозпостройками¦с. Миловка, ул.¦ ¦

¦государственный ¦район, г. Плес,¦(литера I) ¦Старая, д. 26 ¦ ¦

¦историко-архитектурный¦ул. Луначарского,¦ ¦ ¦ ¦

¦и художественный¦д. 6 ¦ ¦ ¦ ¦

¦музей-заповедник“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦

L----------------------+-----------------+--------------+-----------------+--------------------“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007 N 85-рп

“Об утверждении перечня имущества, передаваемого из собственности Ивановского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2007 г. N 85-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО

ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ИВАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции), Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законом Ивановской
области от 30.12.2004 N 194-ОЗ “О вопросах передачи имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти Ивановской области, органами местного самоуправления“, распоряжениями Правительства Ивановской области от 28.07.2006 N 167-рп “О мерах по реализации федерального законодательства по разграничению полномочий в сфере социальной защиты населения“, от 13.11.2006 N 285-рп “О создании территориальных исполнительных органов государственной власти Ивановской области по социальной защите населения“, с учетом решения Ивановского районного Совета третьего созыва от 28.09.2006 N 131 “Об утверждении перечня муниципального имущества, передаваемого в государственную собственность Ивановской области“:

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из собственности Ивановского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения, согласно приложению (не приводится).

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области (Степанов А.В.):

- совместно с органами местного самоуправления Ивановского муниципального района в трехнедельный срок со дня подписания настоящего распоряжения оформить передаточный акт о передаче муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в государственную собственность Ивановской области;

- внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

3. Право собственности Ивановской области на передаваемое имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Григорьева В.Н.

И.о. Губернатора Ивановской области

О.В.ВАВИЛОВ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007 N 84-рп

“Об утверждении перечня имущества, передаваемого из собственности Лухского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2007 г. N 84-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО

ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ЛУХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ
ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции), Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законом Ивановской области от 30.12.2004 N 194-ОЗ “О вопросах передачи имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти Ивановской области, органами местного самоуправления“, распоряжениями Правительства Ивановской области от 28.07.2006 N 167-рп “О мерах по реализации федерального законодательства по разграничению полномочий в сфере социальной защиты населения“, от 23.10.2006 N 255-рп “О принятии в собственность Ивановской области муниципальных учреждений социального обслуживания“, от 13.11.2006 N 285-рп “О создании территориальных исполнительных органов государственной власти Ивановской области по социальной защите населения“, с учетом решений Лухского районного Совета депутатов Ивановской области от 29.09.2006 N 6 “О безвозмездной передаче в государственную собственность Ивановской области имущества, используемого в настоящее время для обеспечения деятельности органов по социальной защите населения Лухского муниципального района“, от 26.01.2007 N 3 “О внесении изменений в решение Лухского районного Совета N 6 от 29 сентября 2006 г. “О безвозмездной передаче в государственную собственность Ивановской области имущества, используемого в настоящее время для обеспечения деятельности органов по социальной защите населения Лухского муниципального района“:

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из собственности Лухского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения, согласно приложению (не приводится).

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области (Степанов А.В.):

- совместно с органами местного самоуправления Лухского муниципального района в трехнедельный срок со дня подписания настоящего распоряжения оформить передаточный акт о передаче муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в государственную собственность Ивановской области;

- внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

3. Право собственности Ивановской области на передаваемое имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Григорьева В.Н.

И.о. Губернатора Ивановской области

О.В.ВАВИЛОВ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007 N 83-рп

“Об утверждении перечня имущества, передаваемого из собственности Палехского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2007 г. N 83-рп

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ИМУЩЕСТВА, ПЕРЕДАВАЕМОГО

ИЗ СОБСТВЕННОСТИ ПАЛЕХСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В ГОСУДАРСТВЕННУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ НАСЕЛЕНИЯ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“ (в действующей редакции), Уставом (Основным Законом) Ивановской области, Законом Ивановской области от 30.12.2004 N 194-ОЗ “О вопросах передачи имущества в связи с разграничением полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти Ивановской области, органами местного самоуправления“, распоряжениями Правительства Ивановской области от 28.07.2006 N 167-рп “О мерах по реализации федерального законодательства по разграничению полномочий в сфере социальной защиты населения“, от 23.10.2006 N 255-рп “О принятии в собственность Ивановской области муниципальных учреждений социального обслуживания“, от 13.11.2006 N 285-рп “О создании территориальных исполнительных органов государственной власти Ивановской области по социальной защите населения“, с учетом решений Совета Палехского муниципального района от 26.10.2006 N 111 “Об утверждении перечней имущества, подлежащего передаче безвозмездно в государственную собственность Ивановской области“, от 25.01.2007 N 8 “О внесении дополнений в решение Совета Палехского муниципального района N 111 от 26.10.2006 “Об утверждении перечней имущества, подлежащего передаче безвозмездно в государственную собственность Ивановской области“:

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из собственности Палехского муниципального района в государственную собственность Ивановской области для осуществления полномочий Ивановской области по социальной защите населения, согласно приложению (не приводится).

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области (Степанов А.В.):

- совместно с органами местного самоуправления Палехского муниципального района в трехнедельный срок со дня подписания настоящего распоряжения оформить передаточный акт о передаче муниципального имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в государственную собственность Ивановской области;

- внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

3. Право собственности Ивановской области на передаваемое имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Григорьева В.Н.

И.о. Губернатора Ивановской области

О.В.ВАВИЛОВ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007 N 82-рп

“О передаче имущества в муниципальную собственность Южского муниципального района для муниципальных учреждений здравоохранения“Свод законодательства



ПРАВИТЕЛЬСТВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 марта 2007 г. N 82-рп

О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА В МУНИЦИПАЛЬНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ

ЮЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Руководствуясь Уставом (Основным Законом) Ивановской области, в целях реализации распоряжения Правительства Ивановской области от 23.05.2006 N 95-рп “О мерах по реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 20.03.2006 N 140 и от 20.03.2006 N 141“:

1. Передать имущество из государственной собственности Ивановской области в муниципальную собственность Южского муниципального района для муниципальных учреждений здравоохранения согласно приложению (не приводится).

2. Департаменту управления имуществом Ивановской области (Степанов А.В.):

- совместно с органами местного самоуправления Южского муниципального района в установленные распоряжением Правительства Ивановской области от 23.05.2006 N 95-рп сроки оформить акт приема-передачи имущества, указанного в п. 1 настоящего распоряжения, в муниципальную собственность Южского муниципального района;

- внести необходимые изменения в реестр имущества, находящегося в государственной собственности Ивановской области.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области Григорьева В.Н.

И.о. Губернатора Ивановской области

О.В.ВАВИЛОВ“Распоряжение Правительства Ивановской области от 14.03.2007 N 81-рп

“О передаче имущества в муниципальную собственность городского округа Кохма для муниципальных учреждений здравоохранения“