Законы и постановления РФ

Постановление Вичугского районного Совета депутатов от 11.07.2005 N 33 “Об установлении нормы предоставления и учетной нормы площади жилого помещения в жилищном фонде муниципального образования Вичугский район“

Вступил в силу со дня официального опубликования (пункт 4 данного документа).“Свод законодательства



ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ВИЧУГСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 июля 2005 г. N 33

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ

ПЛОЩАДИ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛИЩНОМ ФОНДЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВИЧУГСКИЙ РАЙОН

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2004 N 188-ФЗ “Жилищный кодекс Российской Федерации“, п. п. 2, 5 ст. 50, и представленными сведениями МУП ЖКХ Вичугского района об уровне обеспеченности жилыми помещениями граждан в муниципальном жилищном фонде, протоколом N 1 от 07.06.2005 межведомственной рабочей группы по разработке проектов муниципальных правовых актов по реализации Жилищного кодекса РФ Вичугский районный Совет депутатов постановляет:

1. Установить норму предоставления площади жилого помещения
в муниципальном жилищном фонде по договору социального найма в размере не менее 14 м2 общей площади на каждого члена семьи.

2. Установить учетную норму площади жилого помещения в муниципальном жилищном фонде в размере 9 м2 общей площади на каждого члена семьи в целях принятия на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Грязнова С.В., Бобкову Л.П.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официальной публикации.

Глава Вичугского района

Ю.А.МАСЛОВ