Решение Орловского городского Совета народных депутатов от 27.08.2009 N 49/824-ГС “О назначении муниципальных стипендий для одаренных детей и учащейся молодежи города Орла на 2009 - 2010 учебный год“
ОРЛОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВРЕШЕНИЕ
от 27 августа 2009 г. N 49/824-ГС
О НАЗНАЧЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СТИПЕНДИЙ
ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ
ГОРОДА ОРЛА НА 2009 - 2010 УЧЕБНЫЙ ГОД
Рассмотрев материалы, предоставленные городской комиссией по присуждению муниципальных стипендий для одаренных детей и учащейся молодежи города Орла на 2009 - 2010 учебный год, и руководствуясь Положением “О муниципальных стипендиях для одаренных детей и учащейся молодежи города Орла“, утвержденным постановлением Орловского городского Совета народных депутатов от 29.08.2002 N 22/287-ГС, Орловский городской Совет народных депутатов решил:
1. Утвердить на 2009 - 2010 учебный год 54 муниципальных стипендии для одаренных детей и учащейся молодежи по номинациям и списки номинантов на назначение муниципальных стипендий в 2009 - 2010 учебном году согласно приложению N 1.
2. Утвердить размер муниципальной стипендии в сумме 1000 рублей.
Председатель Совета
В.И.УВАРОВ
Приложение N 1
к решению
Орловского городского
Совета народных депутатов
от 27 августа 2009 г. N 49/824-ГС
СПИСОК
УЧАЩИХСЯ ШКОЛ ГОРОДА ОРЛА, НОМИНИРОВАННЫХ НА ПРИСУЖДЕНИЕ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СТИПЕНДИИ ДЛЯ НАИБОЛЕЕ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ
И УЧАЩЕЙСЯ МОЛОДЕЖИ Г. ОРЛА НА 2009 - 2010 УЧЕБНЫЙ ГОД
--------------T------------T----------T-----T-----------------------------¬
¦ Номинация ¦Фамилия, имя¦ Школа ¦Класс¦ Успехи, достигнутые ¦
¦ ¦ учащегося ¦ ¦ ¦ в номинации ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Филология ¦Самарин ¦18 ¦11 ¦Победитель областного ¦
¦ ¦Олег ¦ ¦ ¦литературного творческого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Пусть слава добрая ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦живет про наш родной род“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орловского областного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Лучший урок ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦письма“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель регионального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦литературно-художественного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса для детей и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юношества “Гренадеры, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦вперед!“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель конкурса-эстафеты ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Спешите делать добро!“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского литературно- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦художественного конкурса для ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦детей и юношества “Гренадеры,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦вперед!“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 1 Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Гайдар. Время. Мы“.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Демидова ¦18 ¦10 ¦Победитель областного ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦конкурса “Любители русской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦словесности“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по русскому языку.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Мироненко ¦18 ¦10 ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Лауреат 2 тура Всероссийского¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦заочного конкурса “Познание и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчество“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Challenge-2008“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Лауреат Российского заочного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Познание и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчество“. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Сизов ¦18 ¦8 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Глеб ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по немецкому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по немецкому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Дородных ¦35 ¦10 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Полина ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по технологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экономике. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Коробецкая ¦39 ¦10 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Ольга ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Коренева ¦23 ¦10 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Алина ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦английскому языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по русскому языку.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Никишаев ¦НОУ ¦10 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Василий ¦“Леонард ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Селезнева ¦НОУ ¦10 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Екатерина ¦“Леонард ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по немецкому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Коханик ¦29 ¦10 ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Конопацкая ¦6 ¦10 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Анастасия ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по русскому языку.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Чумак ¦27 ¦11 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦английскому языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по английскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Физика, ¦Гайманов ¦12 ¦10 ¦Призер регионального этапа ¦
¦математика ¦Сергей ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по математике. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Титков ¦15 ¦11 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Владимир ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по математике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по математике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по информатике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Скалыга ¦19 ¦10 ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦Алина ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по математике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по русскому языку.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по информатике. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Общество- ¦Рябоконь ¦39 ¦9 ¦Победитель муниципального ¦
¦знание ¦Екатерина ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Фомин ¦29 ¦11 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Руслан ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Анненков ¦4 ¦11 ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦Евгений ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Бобков ¦17 ¦11 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Евгений ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по праву. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по истории. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Лебедев ¦1 ¦9 ¦Победитель регионального ¦
¦ ¦Евгений ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Дроняев ¦19 ¦9 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Андрей ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экономике. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Естество- ¦Пиянзина ¦5 ¦10 ¦Призер регионального этапа ¦
¦знание ¦Ксения ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по физике. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Внукова ¦33 ¦11 ¦Победитель регионального ¦
¦ ¦Марина ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по русскому языку.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по литературе. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Салина ¦6 ¦9 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Екатерина ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экономике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экономике. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Кизилов ¦45 ¦9 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Максим ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по информатике. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Алексеев ¦1 ¦9 ¦Победитель регионального ¦
¦ ¦Максим ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по химии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель чемпионата г. Орла¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦по спортивной версии игры ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Что? Где? Когда?“ ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Мироненко ¦40 ¦10 ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦Влада ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по праву. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по праву. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по обществознанию.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Володин ¦13 ¦11 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Александр ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Трактаева ¦40 ¦11 ¦Победитель регионального ¦
¦ ¦Александра ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Саченко ¦11 ¦11 ¦Призер регионального этапа ¦
¦ ¦Валерия ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по биологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по географии. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Спорт ¦Рябов ¦ДЮСШ ¦8 ¦1 место в первенстве ¦
¦ ¦Глеб ¦“Орел- ¦ ¦Орловской области по каратэ. ¦
¦ ¦ ¦Карат“ ¦ ¦2 место на Первенстве ЦФО РФ.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 место на Первенстве России ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦по каратэ “Надежды России“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 место на Международных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соревнованиях по каратэ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Кубок Победы 2009“. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Галкина ¦ДЮСШ ¦9 ¦Чемпионка городских ¦
¦ ¦Анастасия ¦N 6 ¦ ¦соревнований и спартакиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников г. Орла. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Чемпионка Орловской области ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦по баскетболу. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городских ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соревнований “Неделя ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦баскетбола“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Участница Всероссийских ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦финальных соревнований (4 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦место). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Кандидат в сборную команду ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦России по баскетболу. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Докукин ¦ЦДТТ ¦ ¦Диплом призера городского ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦ ¦конкурса авиамоделистов- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦механиков (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом победителя 33-й ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦городской выставки детского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель областных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соревнований по авиационным ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦моделям на приз “Памяти В. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ковалева“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 39-х областных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соревнований авиамоделистов- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по моделям ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦воздушного “боя“ (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер областных соревнований¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦авиамоделистов-школьников по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦авиамодельному троеборью ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦(2009 г.). ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Захаров ¦ЦДТТ ¦10 ¦Диплом призера городского ¦
¦ ¦Сергей ¦ ¦ ¦конкурса авиамоделистов- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦механиков (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом (1 место) 33-й ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦городской выставки детского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 1-х областных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соревнований лично-командного¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦первенства по метательным ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦моделям планеров (г. Орел, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 г.). ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Техническое ¦Исмагилов ¦21 ¦11 ¦Призер регионального этапа ¦
¦творчество ¦Дмитрий ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по технологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по технологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель муниципального ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦этапа Всероссийской олимпиады¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по французскому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦языку. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса творческих проектов,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦состоявшегося в рамках Недели¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦науки и техники. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦Художест- ¦Борзенкова ¦20 ¦11 ¦Победитель 4 областного ¦
¦венное ¦Василиса ¦ ¦ ¦конкурса юных композиторов ¦
¦творчество ¦ ¦ ¦ ¦“Святые истоки Орловщины“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 3 областной олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦по музыкальной литературе ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Музыка второго тысячелетия“.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель и призер 3 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦открытого областного детского¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ансамблей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦музыки “Искусство ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦музицирования“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер муниципального этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по экологии. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер областной олимпиады по¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦музыкальной литературе ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Музыка второго тысячелетия“.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 2 тура третьего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦открытого областного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ансамблей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦и оркестров русских народных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментов. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Агибалова ¦ЦДТТ ¦ ¦Победитель 33-й городской ¦
¦ ¦Анна ¦ ¦ ¦выставки детского творчества ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦по разделу: “Конструирование ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦одежды“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса модельеров- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конструкторов “Мастерица“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса творческих проектов.¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Лесык ¦ЦДТ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦Олеся ¦ ¦ ¦конкурса модельеров- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конструкторов “Мастерица“ в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦номинации: “Изделия ручного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦вязания“ (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер 33-й городской ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦выставки детского творчества.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦фестиваля молодежной моды ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Вдохновение“ (2009 г.). ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель конкурсного отбора¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦талантливой молодежи ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орловской области 2008 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Гусева ¦Орловская ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦Анастасия ¦хореогра- ¦ ¦степени, лауреат первой ¦
¦ ¦ ¦фическая ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦конкурса-фестиваля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦современного искусства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Созвездие Орла 2008“ в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦номинации народная ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦сценическая хореография - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дети, г. Орел, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Гран-при международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля “Русское ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦чудо в Тунисе“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народная хореография, Тунис, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Гран-при Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Русский танец“, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Санкт-Петербург, 2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Русский танец“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народный сценический танец, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соло, г. Санкт-Петербург, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Русский танец“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦фольклор, соло, г. Санкт- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Петербург, 2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за второе место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Русский танец“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народный сценический танец, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦соло, г. Санкт-Петербург, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦четвертого открытого кубка ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курской области и города ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курска по народному, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦эстрадному и классическому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танцам, в номинации народный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танец, г. Курск, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рождественского фестиваля- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Сияние звезд“ в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦номинации народный танец, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Санкт-Петербург, 2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦второго открытого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦регионального чемпионата по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦современным танцевальным ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦направлениям Кубок ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Нечерноземья, в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народный сценический танец, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дети, соло, г. Воронеж, 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского конкурса по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народному и стилизованному ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танцу “Тулица“, в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“народный танец“, дети, соло,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Тула, 2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени V открытого конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦солистов классического и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народно-сценического танца ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦хореографических школ, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦отделений школ искусств, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦колледжей и училищ культуры и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств “Весенний ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дивертисмент“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народно-сценический танец, г.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2009 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Рубцова ¦Орловская ¦ ¦Диплом лауреата третьей ¦
¦ ¦Екатерина ¦хореогра- ¦ ¦степени V открытого ¦
¦ ¦ ¦фическая ¦ ¦Всероссийского фестиваля- ¦
¦ ¦ ¦школа ¦ ¦конкурса детского и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юношеского творчества ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Золотая ладья“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦классическая хореография, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Великий Новгород, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата третьей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля “Русское ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦чудо в Тунисе“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦классическая хореография, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Тунис, 2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за третье место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦четвертого открытого кубка ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курской области и города ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курска по народному, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦эстрадному и классическому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танцам, в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦классический танец, г. Курск,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса по народному и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦стилизованному танцу в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦номинации “народный танец“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Тулица“, г. Тула, 2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата третьей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦современного искусства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Созвездие Орла 2008“ в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦номинации народная ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦сценическая хореография, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за второе место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦четвертого открытого кубка ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курской области и города ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Курска по народному, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦эстрадному и классическому ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танцам, в номинации народный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦танец, г. Курск, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени V открытого конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦солистов классического и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народно-сценического танца ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦хореографических школ, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦отделений школ искусств, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦колледжей и училищ культуры и¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств “Весенний ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦дивертисмент“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народно-сценический танец, г.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2009 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Пономарева ¦ДМШ N 3 ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦Арина ¦им. С.С. ¦ ¦степени V межрегионального ¦
¦ ¦ ¦Прокофьева¦ ¦конкурса юных вокалистов “16 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦лет“, посвященного А.С. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Даргомыжскому, г. Тула, 2008 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени Российского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юных вокалистов “Серебряные ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦голоса“ в номинации ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦академический вокал, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Иваново, 2008 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Носова ¦ДШИИиНР ¦ ¦Диплом лауреата третьей ¦
¦ ¦Виктория ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса детского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦изобразительного творчества ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“И.С. Тургенев - читаем, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦рисуем“, г. Орел, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом победителя первого ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦тура международного конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦детского изобразительного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества “И.С. Тургенев - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦читаем, рисуем“, г. Орел, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Маликова ¦ДШИИиНР ¦ ¦Диплом лауреата за первое ¦
¦ ¦Мария ¦ ¦ ¦место областной олимпиады по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦предмету живопись, г. Орел, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени второй областной ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦выставки молодых православных¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦художников “За веру и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Отечество“, г. Орел, 2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом участника городского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦фестиваля изобразительного и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦декоративно-прикладного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусства “Здесь Родины моей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦начало“, г. Орел, 2008 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Никитина ¦ДМШ N 1 ¦ ¦Диплом лауреата II премии VII¦
¦ ¦София ¦им. В.С. ¦ ¦Межгосударственного конкурса ¦
¦ ¦ ¦Калинни- ¦ ¦юных пианистов им. Т.П. ¦
¦ ¦ ¦кова ¦ ¦Николаевой, г. Брянск, 2008 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата I степени VI ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Открытого областного конкурса¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юных пианистов “Путь к ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦совершенству“, г. Орел, 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Белоглазкина¦ДМШ N 3 ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦Виктория ¦им. С.С. ¦ ¦степени третьего открытого ¦
¦ ¦ ¦Прокофьева¦ ¦областного конкурса юных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦исполнителей “Волшебный ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦смычок“, г. Орел, 2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦фестиваля-конкурса славянской¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦музыки “Гармония“ в номинации¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦струнно-смычковые ансамбли, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Белгород, 2008 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Пономарев ¦ДШИ им. ¦ ¦Гран-при международного ¦
¦ ¦Игорь ¦Д.Б. ¦ ¦конкурса-фестиваля “ART ¦
¦ ¦ ¦Кабалев- ¦ ¦EUROPE“, Финляндия, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ского ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля “ART ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦EUROPE“, Финляндия, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом первой степени ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦областного конкурса юных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦чтецов “Весенний ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦калейдоскоп“, г. Орел, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени областного конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юных чтецов “Весенний ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦калейдоскоп“, г. Орел, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени Международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦современного искусства ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Созвездие Орла 2008“, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени IV Международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦фестиваля-конкурса “Берега ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Надежды“, г. Великий Устюг, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Кузьмин ¦ДШИ им. ¦ ¦Гран-при I межрегионального ¦
¦ ¦Михаил ¦М.И. ¦ ¦фестиваля-конкурса ¦
¦ ¦ ¦Глинки ¦ ¦исполнителей на народных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментах “В ритме ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦времени“ им. композитора Е. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Дербенко, г. Сызрань, 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за первое место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦третьего открытого областного¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ансамблей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦и оркестров русских народных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментов, посвященного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦60-летию Е.П. Дербенко, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за артистизм третьего ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦открытого областного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-фестиваля ансамблей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦и оркестров русских народных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментов, посвященного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦60-летию Е.П. Дербенко, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Орел, 2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени городского фестиваля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народного творчества “Салют ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победы“, посвященного 65- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦летию Победы в Великой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Отечественной войне 1941 - ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦1945 г. г., г. Орел, 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом победителя ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Общероссийского конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Молодые дарования России“, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦г. Москва, 2007 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Лукьянчикова¦ДШИ им. ¦ ¦Диплом лауреата второй ¦
¦ ¦Ольга ¦Д.Б. ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦Кабалев- ¦ ¦конкурса народной ¦
¦ ¦ ¦ского ¦ ¦инструментальной музыки ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“OPUS-FI“, Испания, 2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса исполнителей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментальной музыки ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Серебряный камертон“, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Санкт-Петербург, 2008 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом участника ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Международной программы “Юные¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦- юным“ инновационного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦проекта “Открытая сцена“, ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Фонд В. Спивакова, г. Москва,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени международного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса “Кубок Европы“, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Минск, 2009 г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени городского фестиваля ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦народного творчества “Салют ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победы“, посвященного 65- ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦летию Победы в Великой ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Отечественной войне, г. Орел,¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Свидетельство участника ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Восьмых“молодежных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Дельфийских игр России ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Молодость России“, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Самара, 2009 г. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Коровин ¦ДМШ им. ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦Артем ¦С.С. ¦ ¦степени второго открытого ¦
¦ ¦ ¦Прокофьева¦ ¦Новомосковского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦межрегионального конкурса ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦исполнителей на духовых и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ударных инструментах, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Новомосковск, 2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом лауреата третьей ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦степени Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса юных исполнителей на¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦духовых и ударных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦инструментах “Серебряные ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦трубы“ им. В.М. Блажевича, г.¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Москва, 2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом самого юного участника¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийского конкурса юных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦исполнителей на духовых и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ударных инструментах ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦“Серебряные трубы“ им. В.М. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Блажевича, г. Москва, 2009 ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за второе место в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦открытом областном конкурсе ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юных исполнителей на духовых ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦и ударных инструментах “Орел-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008“, г. Орел, 2008 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Шилина ¦ДМШ N 1 ¦ ¦Диплом лауреата первой ¦
¦ ¦Виктория ¦им. В.С. ¦ ¦степени II Новомосковского ¦
¦ ¦ ¦Калинни- ¦ ¦межрегионального конкурса ¦
¦ ¦ ¦кова ¦ ¦исполнителей на духовых и ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ударных инструментах, г. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Новомосковск, 2009 год. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Диплом за второе место ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦открытого областного конкурса¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦юных исполнителей на духовых ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦и ударных инструментах “Орел-¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦2008“, г. Орел, 2008 год. ¦
+-------------+------------+----------+-----+-----------------------------+
¦За стремление¦Гольцова ¦40 ¦8 ¦Призер Всероссийской ¦
¦к творческому¦Александра ¦ ¦ ¦олимпиады МГУ по биологии. ¦
¦росту в ¦ ¦ ¦ ¦Призер областного конкурса ¦
¦сложной ¦ ¦ ¦ ¦“Знатоки природы“. ¦
¦жизненной ¦ ¦ ¦ ¦Победитель областного ¦
¦ситуации ¦ ¦ ¦ ¦конкурса-выставки ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦художественного творчества ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦среди лиц с ограниченными ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦возможностями “Мы любим ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦жизнь“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Победитель школьного этапа ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Всероссийской олимпиады ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦школьников по математике. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Щекотихина ¦19 ¦10 ¦Призер конкурсов ¦
¦ ¦Светлана ¦ ¦ ¦литературного чтения ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦различного уровня. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Горобец ¦30 ¦8 ¦Награждена Похвальным листом ¦
¦ ¦Александра ¦ ¦ ¦“За отличные успехи в ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦учении“. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦В 2009 году с отличием ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦закончила детскую школу ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦искусств им. М.И. Глинки по ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦классу фортепиано. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Дипломант Всероссийского ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦конкурса рисунков. ¦
¦ +------------+----------+-----+-----------------------------+
¦ ¦Баскакова ¦49 ¦9 ¦Призер школьных олимпиад по ¦
¦ ¦Надежда ¦ ¦ ¦учебным предметам. ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Призер городских и областных ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦выставок художественного ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦творчества. ¦
L-------------+------------+----------+-----+------------------------------