Законы и постановления РФ

Распоряжение Правительства Пензенской обл. от 08.11.2010 N 617-рП (ред. от 25.04.2011) “Об определении официального сайта в сети Интернет для раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами“

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 ноября 2010 г. N 617-рП

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА В СЕТИ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ

РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ

(в ред. распоряжения Правительства Пензенской обл.

от 25.04.2011 N 238-рП)

В соответствии с пунктом 5 Стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 23.09.2010 N 731 “Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами“, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО “О Правительстве Пензенской области“ (с последующими изменениями):

1. Определить, что организации, осуществляющие деятельность в сфере управления многоквартирными домами (управляющие организации), раскрывают информацию путем опубликования ее
на официальном сайте Управления государственной инспекции в жилищной, строительной сферах и по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Пензенской области - http://www.sura.ru/ppougzi.

(в ред. распоряжения Правительства Пензенской обл. от 25.04.2011 N 238-рП)

2. Настоящее распоряжение опубликовать в газете “Пензенские губернские ведомости“.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы формирования и реализации государственной политики в области жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса.

Исполняющий обязанности

Губернатора Пензенской области

С.А.ЗЛАТОГОРСКИЙ