Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы Администрации Ивановской обл. от 19.03.2003 N 247-р “Об организации работ по проведению сертификации услуг продовольственной розничной торговли и общественного питания на территории Ивановской области“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 01.12.2003 N 189-УГ.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 марта 2003 г. N 247-р

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СЕРТИФИКАЦИИ УСЛУГ

ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОБЩЕСТВЕННОГО

ПИТАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения координации работ по сертификации услуг розничной торговли и общественного питания на территории Ивановской области:

1. Рекомендовать главам муниципальных образований Ивановской области:

провести анализ состояния предприятий продовольственной розничной торговли и общественного питания с целью определения готовности их к проведению сертификации оказываемых услуг и направить до 1 мая 2003 года в Главное управление экономического развития и торговли Ивановской области предложения по данному вопросу;

во взаимодействии с
центрами санитарно - эпидемиологического надзора, органами по сертификации, аккредитованными на территории Ивановской области, продолжить работу по обязательной сертификации предприятий продовольственной розничной торговли и общественного питания на оказание услуг населению.

2. Главному управлению экономического развития и торговли Ивановской области (Соков) рассмотреть предложения муниципальных образований по проведению сертификации услуг продовольственной розничной торговли и общественного питания и подготовить к 1 июня 2003 года проект распоряжения Администрации Ивановской области о внесении изменений и дополнений в действующие нормативно - правовые акты Администрации Ивановской области по вопросу сертификации услуг.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице - Губернатора, первого заместителя Главы Администрации области Канаева А.Ю.

Глава Администрации

Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ