Законы и постановления РФ

Указ Губернатора Ивановской области от 11.03.2001 N 68-УГ “О порядке выплаты ежемесячной денежной компенсации“ (вместе с “Порядком выплаты ежемесячной денежной компенсации сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности и управления государственной противопожарной службы УВД Ивановской области, расходы по содержанию которых осуществляются за счет средств областного бюджета“)

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 19.01.2005 N 8-УГ.“Свод законодательства



11 марта 2001 года N 68-УГ

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ

ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

В соответствии со ст. 28 Закона Ивановской области от 28.03.2001 N 9-ОЗ “Об областном бюджете на 2001 год“:

1. Утвердить порядок выплаты ежемесячной денежной компенсации сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности и управления государственной противопожарной службы УВД Ивановской области, расходы по содержанию которых осуществляются за счет средств областного бюджета (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего указа возложить на финансовое управление (Грузнов) и управление внутренних дел Ивановской области (Панин).

Губернатор Ивановской области

В.И.ТИХОНОВ

г. Иваново

11 марта 2001 года

N 68-УГ

Утвержден

указом

Губернатора

Ивановской области

от 11.03.2001 N 68-УГ

ПОРЯДОК

ВЫПЛАТЫ
ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ КОМПЕНСАЦИИ

СОТРУДНИКАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ МИЛИЦИИ ОБЩЕСТВЕННОЙ

БЕЗОПАСНОСТИ И УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ УВД ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

РАСХОДЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ

ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ОБЛАСТНОГО БЮДЖЕТА

1. Установить, что ежемесячная денежная компенсация в сумме уплачиваемого налога на доходы физических лиц с денежного довольствия и других вознаграждений и выплат, получаемых в связи с исполнением службы сотрудниками подразделений милиции общественной безопасности и подразделений управления государственной противопожарной службы УВД Ивановской области, расходы по содержанию которых осуществляются за счет средств областного бюджета (далее - компенсация) выплачивается сотрудникам подразделений милиции общественной безопасности и подразделений управления государственной противопожарной службы УВД Ивановской области, расходы по содержанию которых осуществляются за счет средств областного бюджета, по месту получения денежного довольствия (денежного содержания) в размере налога на доходы физических лиц, уплачиваемого с денежного довольствия (денежного содержания) и других вознаграждений и выплат, получаемых ими в связи с исполнением обязанностей службы в данных подразделениях.

2. Установить, что выплата компенсации осуществляется за счет средств областного бюджета, в пределах ассигнований, предусмотренных на указанные цели в сметах расходов на содержание данных подразделений на соответствующий год.

3. Перечисление денежных средств на выплату компенсации финансовым управлением администрации Ивановской области осуществляется на основании заявок о суммах денежных средств, необходимых для выплаты компенсации, представляемых УВД Ивановской области и УГПС УВД Ивановской области.

Указанная заявка представляется не позднее 3 рабочих дней до установленного срока выплаты денежного довольствия (денежного содержания) и других вознаграждений и выплат.

В случае непредставления этой заявки в установленный настоящим пунктом срок выплаты компенсации переносятся на следующий месяц.

4. Выплата компенсации осуществляется одновременно с выплатой денежного довольствия (денежного содержания) и других вознаграждений и выплат.