Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Ивановской обл. от 25.12.2000 N 912-р “О перечислении средств федерального бюджета, направленных на ликвидацию критической ситуации на рынке труда“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы администрации области от 02.04.2001 N 323-р.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 декабря 2000 г. N 912-р

О ПЕРЕЧИСЛЕНИИ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА,

НАПРАВЛЕННЫХ НА ЛИКВИДАЦИЮ КРИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ

НА РЫНКЕ ТРУДА

В соответствии с распоряжением Главы администрации Ивановской области от 28.11.2000 N 808-р “О мерах по совершенствованию работы со средствами бюджета развития Ивановской области“ и с целью обеспечения эффективного управления и контроля за государственными финансовыми ресурсами:

1. Возложить функции по оказанию финансовой помощи организациям области на реализацию инвестиционных проектов по созданию и сохранению рабочих мест, на управление экономики и прогнозирования администрации Ивановской области.

2. Управлению экономики и прогнозирования администрации Ивановской области
аккумулировать возвратные заемные средства на счетах, открытых для учета доходов и расходов бюджета развития Ивановской области.

3. Департаменту Федеральной государственной службы занятости населения по Ивановской области (Сергеева) в срок до 29 декабря 2000 года перечислить на указанный счет остаток денежных средств, поступивших от организаций области в порядке возврата льготных кредитов, полученных на реализацию инвестиционных проектов по созданию и сохранению рабочих мест в ходе реализации постановления Правительства Российской Федерации от 08.06.96 N 660 “О мерах содействия снижению социальной напряженности на рынке труда Ивановской области“.

4. Департаменту ФГСЗН по Ивановской области (Сергеева) до 1 февраля 2001 года переоформить действующие договоры займа с предприятиями и организациями, имея в виду передачу прав заимодавца управлению экономики и прогнозирования в объеме и на условиях, которые существуют к моменту перехода права, и передать соответствующие кредитные дела.

5. Управлению экономики и прогнозирования администрации Ивановской области (Иванов) ежеквартально информировать Правительство Ивановской области о суммах средств, накапливаемых на указанном счете.

6. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

И.о. Главы администрации

Ивановской области

А.ГОЛОВКОВ