Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Ивановской обл. от 14.07.2000 N 453-р “Об отчуждении комбинатом “Зеленый“ Ивановского территориального управления Российского агентства по государственным резервам части нежилого здания, общей площадью 3008,2 кв. метров, расположенной в здании административно-бытового корпуса N 2 (литер А) и прилегающих складских и вспомогательных помещений, расположенных по адресу: город Иваново, улица 8 Марта, дом 32, Учреждению юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы администрации области от 03.07.2001 N 743-р.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2000 г. N 453-р

ОБ ОТЧУЖДЕНИИ КОМБИНАТОМ “ЗЕЛЕНЫЙ“ ИВАНОВСКОГО

ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ РОССИЙСКОГО АГЕНТСТВА

ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ РЕЗЕРВАМ ЧАСТИ НЕЖИЛОГО ЗДАНИЯ,

ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 3008,2 КВ. МЕТРОВ, РАСПОЛОЖЕННОЙ

В ЗДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНО-БЫТОВОГО КОРПУСА

N 2 (ЛИТЕР А) И ПРИЛЕГАЮЩИХ СКЛАДСКИХ И

ВСПОМОГАТЕЛЬНЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, РАСПОЛОЖЕННЫХ

ПО АДРЕСУ: ГОРОД ИВАНОВО, УЛИЦА 8 МАРТА,

ДОМ 32, УЧРЕЖДЕНИЮ ЮСТИЦИИ ИВАНОВСКОЙ

ОБЛАСТИ ПО РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

В целях рационального использования государственного имущества и совершенствования системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним:

1. Согласиться с предложениями Ивановского территориального управления Российского агентства по государственным резервам,
комбината “Зеленый“, Учреждения юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним об отчуждении части нежилого здания, общей площадью 3008,2 кв. метров (три тысячи восемь целых две десятых квадратных метра), расположенной в здании административно-бытового корпуса N 2 (литер А) и прилегающих складских и вспомогательных помещений, расположенных по адресу: город Иваново, улица 8 Марта, дом 32, кадастровый номер 37:24:020104:03:3036/050, включая помещения подвала площадью 699,2 (шестьсот девяносто девять целых две десятых) квадратных метра, помещения первого этажа площадью 672,7 (шестьсот семьдесят две целых семь десятых) квадратных метра, помещения второго этажа площадью 415,2 (четыреста пятнадцать целых две десятых) квадратных метра, третьего этажа площадью 408,3 (четыреста восемь целых три десятых) квадратных метра, четвертого этажа площадью 505,5 (пятьсот пять целых пять десятых) квадратных метра, пятого этажа площадью 407,3 (четыреста семь целых три десятых) квадратных метра.

2. Комбинату “Зеленый“, Ивановскому территориальному управлению Российского агентства по государственным резервам осуществить отчуждение вышеуказанной части здания по стоимости, определенной независимым оценщиком, в размере 4985000 (Четыре миллиона девятьсот восемьдесят пять тысяч) рублей.

Принять к сведению, что средства от реализации указанной части здания распределяются следующим образом:

2.1. 80% средств направляются на специальный расчетный счет государственного учреждения комбинат “Зеленый“ Ивановского территориального управления Российского агентства по государственным резервам и могут быть использованы строго по целевому назначению - на приобретение товаров первой группы;

2.2. 20% средств перечисляются на специальный счет Комитета по управлению государственным имуществом администрации Ивановской области для последующего перечисления в федеральный бюджет.

Разрешить Учреждению юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним произвести оплату по договору отчуждения указанной части здания
в течение 10 лет с внесением платежей помесячно равными долями.

3. Разрешить Учреждению юстиции Ивановской области по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на время проведения восстановительных работ указанной части здания использовать до 95% средств, полученных от государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в пределах утвержденной сметы.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Ивановской области, председателя Комитета по управлению госимуществом Дорогова Н.И. и начальника Ивановского территориального управления Российского агентства по государственным резервам Агапова А.В.

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ