Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 06.08.1999 N 508 “О перераспределении нереализованных кредитных ресурсов для дальнейшей финансовой поддержки предприятий Ивановской области“

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 07.11.2005 N 138-УГ.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 августа 1999 г. N 508

О ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ НЕРЕАЛИЗОВАННЫХ

КРЕДИТНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ФИНАНСОВОЙ

ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИЯТИЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях обеспечения дальнейшей финансовой поддержки предприятий, реализующих инвестиционные проекты, направленные на создание и сохранение рабочих мест, снятие социальной напряженности, постановляю:

1. Принять предложение Департамента федеральной государственной службы занятости населения по Ивановской области о перераспределении финансовых средств, выделенных согласно постановлению Главы администрации области от 22.03.1999 N 156 акционерным обществам “Шуйские ситцы“ и “Пучежская швейная фабрика“ в виде льготного кредита в объеме 700000 руб., ввиду их отказа от участия в реализации
инвестиционных проектов, на дальнейшую поэтапную финансовую поддержку предприятий в соответствии с постановлением Главы администрации области от 06.07.1999 N 426.

2. Нераспределенные финансовые средства использовать в виде резерва для дальнейшей финансовой поддержки предприятий в соответствии с установленной процедурой размещения государственных инвестиционных ресурсов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации области Иванова Л.Г.

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ