Законы и постановления РФ

Постановление Законодательного Собрания Ивановской обл. от 26.06.1998 N 241 “О внесении изменений в план приватизации ОАО “Агропромышленная компания “Кумир“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Законодательного Собрания Ивановской области от 22.04.1999 N 98.“Свод законодательства



ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1998 г. N 241

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЛАН ПРИВАТИЗАЦИИ

ОАО “АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ “КУМИР“

В соответствии с пунктом 5.3.5 Государственной программы приватизации государственных и муниципальных предприятий в Российской Федерации, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 24.12.93 N 2284, и постановлением Главы администрации Ивановской области от 21.06.95 N 255 “О внесении изменений в план приватизации АООТ “Агропромышленная компания “Кумир“, пунктами 4 и 5 статьи 14 Закона Ивановской области “Об управлении государственной собственностью Ивановской области“ от 10.10.96 N 49-ОЗ Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:

1. Передать
открытому акционерному обществу “Агропромышленная компания “Кумир“ акции ОАО “АПК “Кумир“ в количестве 1 процента уставного капитала общества (2136 штук), закрепленных в государственной собственности Ивановской области, для распределения среди членов трудового коллектива по ценам, предусмотренным разделом 3 распоряжения Государственного комитета РФ по управлению госимуществом от 27.07.92 N 308-р “Об утверждении положения о закрытой подписке на акции при приватизации государственных и муниципальных предприятий“.

2. Комитету по управлению государственным имуществом администрации Ивановской области (Дорогов Н.И.) внести соответствующие изменения в план приватизации ОАО АПК “Кумир“.

Председатель

Законодательного Собрания

В.НИКОЛОГОРСКИЙ“Постановление Законодательного Собрания Ивановской обл. от 26.06.1998 N 239

“Об обращении Законодательного Собрания Нижегородской области о проведении Дней памяти россиян, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике и других локальных конфликтах“Свод законодательства

Свод законодательства Ивановской области

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 июня 1998 г. N 239

ОБ ОБРАЩЕНИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ О ПРОВЕДЕНИИ ДНЕЙ

ПАМЯТИ РОССИЯН, ПОГИБШИХ В ВООРУЖЕННОМ

КОНФЛИКТЕ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

И ДРУГИХ ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТАХ

Рассмотрев обращение Законодательного Собрания Нижегородской области к субъектам Российской Федерации о проведении Дней памяти россиян, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской республике и других локальных конфликтах, принятое постановлением Законодательного Собрания Нижегородской области 28.03.98 N 93, Законодательное Собрание Ивановской области постановляет:

1. Поддержать постановление Законодательного Собрания Нижегородской области.

2. Предложить Главе администрации Ивановской области разработать программу помощи семьям погибших и лицам, ставшим инвалидами в результате вооруженного конфликта в Чеченской республике и других локальных конфликтах, а также программу социальной и трудовой реабилитации граждан, принимавших участие в локальных вооруженных конфликтах.

3. Направить настоящее постановление в Законодательное Собрание Нижегородской области.

4. Опубликовать настоящее постановление в “Собрании законодательства Ивановской области“.

Председатель

Законодательного Собрания

В.НИКОЛОГОРСКИЙ

Приложение

к постановлению

Законодательного Собрания

Ивановской области

от 26.06.1998 N 239

ОБРАЩЕНИЕ

К ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМ) ОРГАНАМ

СУБЪЕКТОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Заслушав обращение к депутатам Законодательного Собрания областной общественной организации “Ветераны Чеченского конфликта“ о проведении в Российской Федерации Дней памяти россиян, погибших в вооруженном конфликте в Чеченской Республике и других локальных конфликтах, обращаемся к вам с предложением поддержать проведение в 1998 году Дней памяти в субъектах Российской Федерации.

Предлагаем:

1. Инициировать строительство в субъектах Российской Федерации памятников погибшим в локальных конфликтах.

2. Оказать адресную материальную помощь семьям погибших и инвалидам локальных конфликтов. С этой целью провести благотворительные концерты памяти, на которых распространить именные благотворительные билеты, где указаны фамилии погибших военнослужащих и инвалидов, семьям которых передаются средства.

3. Разработать государственную программу социальной и трудовой реабилитации граждан, принимавших участие в локальных конфликтах.