Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 23.12.1997 N 800 “Об изменении руководящего состава служб гражданской обороны Ивановской области“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации области от 18.01.1999 N 22.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 1997 г. N 800

ОБ ИЗМЕНЕНИИ РУКОВОДЯЩЕГО СОСТАВА СЛУЖБ

ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с мероприятиями по совершенствованию системы управления экономикой области и уточнением обязанностей должностных лиц руководящего состава администрации области и ее подразделений постановляю:

Пункт 13 приложения к постановлению Главы администрации Ивановской области от 27.01.97 N 27 “О реорганизации служб гражданской обороны Ивановской области“ отменить и изложить в следующей редакции:

“Управление торговли администрации области, областной союз потребительских обществ - служба торговли и питания ГО. Начальником службы назначить Долинина Владимира Федоровича - начальника управления торговли
администрации Ивановской области; заместителем начальника службы торговли и питания ГО назначить Корнилова Александра Ивановича - председателя правления областного союза потребительских обществ“.

Первый заместитель

Главы администрации

В.МЕЛЬНИКОВ“Постановление Главы города Иванова от 22.12.1997 N 862-1

“О прокладке инженерных коммуникаций на территории города“Свод законодательства



ГЛАВА ГОРОДА ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 декабря 1997 г. N 862-1

О ПРОКЛАДКЕ ИНЖЕНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ

НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА

В связи с ухудшением архитектурного облика жилых районов города, связанного с вынесением в надземное исполнение инженерных коммуникаций в процессе их ремонта, постановляю:

1. Запретить прокладку инженерных коммуникаций в надземном исполнении в жилых районах города.

2. В порядке исключения разрешать прокладку инженерных коммуникаций в надземном исполнении при условии прохождения трасс по территориям промышленных предприятий и на других участках, без нарушения архитектуры городских магистралей и жилых микрорайонов, с учетом выполнения проектов в соответствии с архитектурно-планировочным заданием, выданным управлением архитектуры и градостроительства администрации города.

3. Акционерному обществу “Ивановогоргаз“, муниципальному предприятию “Гортеплоэнерго“ прекратить выдачу технических условий на прокладку инженерных сетей в надземном исполнении для жилых районов города.

4. Проектным организациям вести проектирование всех видов инженерных коммуникаций в соответствии с архитектурно-планировочными заданиями, выдаваемыми управлением архитектуры и градостроительства администрации города.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы города Салихова И.Ф.

Глава города Иванова

В.ТРОЕГЛАЗОВ