Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 30.09.1997 N 638 “Об упорядочении работы с долговыми обязательствами администрации области“

Утратил силу с 1 января 1998 года в связи с изданием Постановления Главы администрации области от 30.01.1998 N 75.Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 сентября 1997 г. N 638

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ РАБОТЫ С ДОЛГОВЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ

АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ

В целях упорядочения работы с долговыми обязательствами администрации области, а также для пресечения неэффективного использования бюджетных средств, постановляю:

1. Управлениям, отделам и комитетам администрации области, администрациям городов и районов, получающих финансирование в виде долговых обязательств администрации области усилить контроль за направлением использования бюджетных средств.

2. Обязать учреждения и организации, получающие долговые обязательства администрации области в порядке бюджетного финансирования, использовать последние строго по целевому назначению, не допуская случаев их продажи
с дисконтом.

3. Возложить персональную ответственность за целевое и эффективное использование долговых обязательств администрации области на руководителей управлений, отделов, комитетов администрации области и глав администраций городов и районов.

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ