Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 09.12.1996 N 680 “О дополнительных мерах по обеспечению области природным газом“

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации области от 24.07.1998 N 566.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 9 декабря 1996 г. N 680

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ

ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЛАСТИ ПРИРОДНЫМ ГАЗОМ

Постановляю:

1. Поддержать предложение управления департамента налоговой полиции по Ивановской области (Марков), предприятия “Волгатрансгаз“ (Щеголев), территориального управления “Росгосрезерв“ (Агапов) об организации на базе комбината “Сирена“ пункта ответственного хранения и переработки материальных ресурсов изъятых у предприятий - должников.

2. Управлению департамента налоговой полиции (Марков) направлять часть изъятой у предприятий - должников продукции и материальных ресурсов на погашение задолженности Ивановской области по газу перед предприятием “Волгатрансгаз“ через его полномочного представителя ООО “Орбита“.

3. Территориальному управлению “Росгосрезерв“ обеспечить
прием, сохранность и отпуск продукции, согласованной с представительством предприятия “Волгатрансгаз“ в лице ООО “Орбита“.

4. Региональной энергетической комиссии (Дмитриев) обеспечивать постоянный учет задолженности Ивановской области по природному газу перед предприятием “Волгатрансгаз“ и организовать через ООО “Орбита“ и по согласованию с финансовым управлением администрации области взаимозачет за поставленный в область природный газ.

5. Финансовому управлению (Грузнов) разработать порядок расчетов между областным и местными бюджетами за потребленный природный газ.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на региональную энергетическую комиссию (Дмитриев).

Глава администрации

Ивановской области

В.ТИХОМИРОВ