Законы и постановления РФ

Распоряжение Главы администрации Ивановской обл. от 15.11.1996 N 603-р “О погашении АКБ “Текстиль“ задолженности предприятий и организаций по платежам в областной бюджет“

Утратил силу в связи с изданием Распоряжения Главы Администрации области от 10.07.2002 N 792-р.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 ноября 1996 г. N 603-р

О ПОГАШЕНИИ АКБ “ТЕКСТИЛЬ“ ЗАДОЛЖЕННОСТИ

ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ ПО ПЛАТЕЖАМ В

ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ

В целях ликвидации задержки платежей предприятий и организаций - клиентов АКБ “Текстиль“ и в соответствии со ст. 49 Закона РФ “О краевом, областном Совете народных депутатов и краевой, областной администрации“:

1. Разрешить АКБ “Текстиль“ произвести погашение задолженности по платежам в областной бюджет своих клиентов по состоянию на 01.11.96 поставкой продукции управлению образования по согласованной номенклатуре на общую сумму 100 млн. руб.

2. Управлению образования (Добрякова) на основании документов оприходовать полученные
товарно-материальные ценности и представить в финансовое управление сведения о факте их получения по произведенным расчетам.

3. Финансовому управлению (Грузнов), Государственной налоговой инспекции (Маркова) обеспечить соответствующий учет поступлений в областной бюджет налога на имущество предприятий, подоходного налога, транспортного налога, сбора на нужды образовательных учреждений, санкций за нарушение порядка применения цен, штрафов и санкций, уплачиваемых за нарушение налогового законодательства, и других налогов и сборов, списанных с расчетных счетов налогоплательщиков и внесенных АКБ “Текстиль“ натуральным покрытием.

Глава администрации области

В.ТИХОМИРОВ“Постановление Главы города Иванова от 13.11.1996 N 895

“Об открытии в детских дошкольных учреждениях санаторных групп фтизиатрического профиля“Свод законодательства



ГЛАВА ГОРОДА ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 ноября 1996 г. N 895

ОБ ОТКРЫТИИ В ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

САНАТОРНЫХ ГРУПП ФТИЗИАТРИЧЕСКОГО ПРОФИЛЯ

В последние годы в городе отмечается ухудшение эпидемиологической ситуации по туберкулезу: рост заболеваемости среди взрослого населения и увеличение первичного инфицирования туберкулезом детей. Существующая сеть санаторных групп фтизиатрического профиля на базе детских дошкольных учреждений на 140 мест недостаточна при складывающемся положении дел.

В настоящее время потребность города в санаторном фонде фтизиатрического профиля на базе детских дошкольных учреждений составляет 300 мест.

На основании вышеизложенного, постановляю:

1. Открыть в детских дошкольных учреждениях N N 136, 66, 175, в которых имеются благоприятные санитарно-гигиенические условия, по одной санаторной группе фтизиатрического профиля (всего на 45 мест) с 1 января 1997 года.

2. Городскому отделу здравоохранения (Бостриков Е.Б.) совместно с областным противотуберкулезным диспансером (Стоюнин М.Б.) в срок до 1 января 1997 года провести комплектование детьми санаторных групп дошкольных учреждений N N 136, 66, 175.

3. Отделам образования администрации города (Князева С.А.), Октябрьского района (Егорова А.Г.), Фрунзенского района (Нюпенко В.В.) привести штатное расписание и сметы расходов дошкольных
учреждений фтизиатрического профиля.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации города Хрупачеву Т.Ф.

Глава города Иванова

С.КРУГЛОВ