Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 24.03.1994 N 85 “О подготовке к отопительному сезону 1994 - 1995 г. г. энергетического и жилищно - коммунального хозяйства и других объектов социальной сферы области“ (извлечение)

Утратил силу в связи с изданием Указа Губернатора Ивановской области от 22.11.2001 N 272-УГ.“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1994 г. N 85

О ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ 1994 - 1995 Г. Г.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И

ДРУГИХ ОБЪЕКТОВ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ ОБЛАСТИ

(Извлечение)

1. Утвердить мероприятия по подготовке к отопительному сезону 1994-1995 г. г.

2. Отделам и управлениям администрации области под личную ответственность завершить подготовку к отопительному сезону 1994-1995 г. г. детских дошкольных и лечебных учреждений, школ и интернатов, профтехучилищ, учреждений культуры к 1 сентября текущего года.

3. Главам администраций городов и районов, руководителям управлений, объединений, организаций и предприятий всех форм собственности разработать и утвердить подробные
мероприятия по подготовке котельных, инженерных сетей всех назначений, жилищно-коммунального хозяйства, объектов социальной сферы, в том числе ведомственных, к отопительному сезону и обеспечить их выполнение в установленные сроки.

4. Акционерным обществам “Ивэнерго“, “Ивановолестоппром“, управлению жилищно-коммунального хозяйства, предприятиям “Ивановонефтепродукт“, “Облкоммунэнерго“, главам администраций городов и районов своевременно создать необходимые запасы топлива для нужд электростанций, объектов коммунальной энергетики, транспорта, коммунально - бытовых предприятий и населения.

Заместителю Главы администрации области т. Рогову О.А., АО “Ивановолестоппром“, управлению сельского хозяйства, ассоциации “Ивановоагроснаб“ во исполнение постановления Главы администрации области от 23.02.94 N 50 в 2-недельный срок разработать график помесячного накопления угля, дров, торфобрикета, жидкого топлива для колхозов, совхозов, учреждений, организаций и коммунально - бытовых предприятий, предприятий агропромышленного комплекса и населения (с разбивкой по городам и районам), имея в виду создание запасов топлива к 1 июля текущего года - 40 процентов, к 1 сентября - 80 процентов, и 1 октября - 100 процентов потребности на предстоящий отопительный сезон.

Установить личный контроль за накоплением топлива.

Финансовому управлению, главам городов и районов обеспечить первоочередное финансирование работ по накоплению топлива, в пределах выделяемых на эти цели средств по соответствующим бюджетам.

5. Главам администраций городов и районов, в связи с наличием ветхих электрических сетей в городах, рабочих поселках и особенно в сельской местности, воздержаться от подключения без согласования с энергоснабжающей организацией, Ивановским отделением госэнергонадзора и госпожнадзора электрокотлов и других электронагревательных установок; подключение осуществлять в особых случаях на основе соответствующего распоряжения.

6. Администрации г. Иванова, АО “Ивэнерго“, управлению жилищно-коммунального хозяйства, отделу строительства, коммунального хозяйства, транспорта и связи областной администрации в 2-недельный срок рассмотреть вопрос строительства единой производственной базы по антикоррозийной
защите и изоляции труб тепловых сетей всех назначений и свои предложения представить в областную администрацию.

7. Акционерному обществу “Ивановоснаб“, торгово-посреднической фирме “Ивановоснабторг“, руководителям промышленных предприятий обеспечить выделение оборудования, материально-технических ресурсов, машин и механизмов для проведения запланированных работ, создание аварийного запаса оборудования и материалов.

8. Главам администраций городов и районов:

- составить и утвердить сводный перечень необходимых работ по показателям государственной отчетности (форма N 1-жкх (зима), приложение 2) и до 10 апреля 1994 года представить его в управление жилищно-коммунального хозяйства;

- обеспечить с апреля по сентябрь т. г. включительно ежемесячную передачу в управление жилищно-коммунального хозяйства, по состоянию на 1 число каждого месяца, данных о ходе выполнения работ по подготовке к зиме городов и рабочих поселков по указанной форме.

9. Образовать областной штаб по подготовке к отопительному сезону 1994-1995 г. г. энергетического и коммунального хозяйства, жилых домов и других объектов социальной сферы области в составе:

Манин В.В. - заместитель Главы администрации области,

начальник штаба

Рогов О.А. - заместитель Главы администрации области,

заместитель начальника штаба

Куликов Ю.С. - начальник управления жилищно-

коммунального хозяйства, заместитель

начальника штаба

Булыгин В.М. - заместитель начальника управления

экономики и предпринимательства

Марченко Т.А. - заместитель начальника финансового

управления

Чеканов В.М. - генеральный директор АО

“Ивановолестоппром“

Парадзинский А.С. - генеральный директор АО “Ивэнерго“

Шуваев Ю.В. - генеральный директор предприятия

“Ивановонефтепродукт“

Левин А.М. - генеральный директор АО “Ивановоснаб“

Работу штаба организовать еженедельно с приглашением отдельных руководителей отделов и управлений областной администрации, администраций городов и районов.“Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 24.03.1994 N 83

(ред. от 05.03.1998)

“О приведении распорядительных документов Главы администрации области в соответствие с Конституцией Российской Федерации“Свод законодательства

Свод законодательства Ивановской области

ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1994 г. N 83

О ПРИВЕДЕНИИ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ В СООТВЕТСТВИЕ

С КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(в ред. Постановления Главы администрации области

от 05.03.1998 N 177)

На основании п. 1 “б“ ст. 72 раздела первого, п. 2 раздела второго Конституции Российской Федерации, принятой 12 декабря 1993 года, постановляю:

1. Установить, что все постановления и распоряжения Главы администрации Ивановской области должны быть приведены в соответствие с требованиями Конституции Российской Федерации в течение одного года со дня вступления ее в силу (до 25.12.1994).

До этого срока данные документы продолжают действовать в части, не противоречащей Конституции Российской Федерации и соответствующим ей федеральным законам.

2. Утратил силу. - Постановление Главы администрации области от 05.03.1998 N 177.

Глава администрации

Ивановской области

А.ЛАПТЕВ“Постановление Главы администрации г. Иванова от 24.03.1994 N 192

“О внесении изменений в Положение о Регистрационной палате при администрации города Иванова“Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. ИВАНОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 1994 г. N 192

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О

РЕГИСТРАЦИОННОЙ ПАЛАТЕ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ

ГОРОДА ИВАНОВА

Постановляю:

Внести изменение в Положение о Регистрационной палате, утвержденное постановлением Главы администрации N 572
от 24.12.93 и пункт 1.5 Положения о Регистрационной палате при администрации города Иванова изложить в следующей редакции:

“Регистрационная палата является правопреемником отдела регистрации предприятий и развития предпринимательства администрации г. Иванова. По отношению к отделам регистрации предприятий при администрациях районов Регистрационная палата города является правопреемником только в части функций, связанных непосредственно с регистрацией предприятий и предпринимателей“.

Глава администрации

С.КРУГЛОВ