Законы и постановления РФ

Решение Ивановского областного Совета народных депутатов от 30.09.1993 N 205 “Об установлении размера штрафа с граждан за безбилетный проезд или неоплаченный провоз багажа“ (Извлечение)

Утратил силу в связи с изданием Решения областного Совета от 01.03.1994 N 36.Свод законодательства



ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО СОЗЫВА

МАЛЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 1993 г. N 205

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ШТРАФА С ГРАЖДАН ЗА БЕЗБИЛЕТНЫЙ

ПРОЕЗД ИЛИ НЕОПЛАЧЕННЫЙ ПРОВОЗ БАГАЖА

(Извлечение)

1. Установить с 1 октября 1993 года на территории Ивановской области размер штрафа с граждан за безбилетный проезд или неоплаченный провоз багажа или провоз взрывчатых, легковоспламеняющихся, отравляющих и ядовитых веществ и предметов в городском пассажирском транспорте (кроме такси) в размере 500 руб. с одного пассажира и за каждое неоплаченное место багажа.“Решение Ивановского областного Совета народных депутатов от 30.09.1993 N 202

“О расходовании средств территориального фонда
обязательного медицинского страхования“

(Извлечение)“Свод законодательства



ИВАНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ДВАДЦАТЬ ПЕРВОГО СОЗЫВА

МАЛЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 30 сентября 1993 г. N 202

О РАСХОДОВАНИИ СРЕДСТВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ФОНДА

ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ

(Извлечение)

1. Рекомендовать правлению территориального фонда обязательного медицинского страхования, его исполнительной дирекции в соответствии с временным порядком финансового взаимодействия и расходования средств в системе обязательного медицинского страхования граждан N 03-01 от 19.08.93 направить до 75% средств, находящихся на счете территориального фонда обязательного медицинского страхования по состоянию на 1 октября 1993 года, на финансирование лечебных учреждений области для приобретения медикаментов, в том числе страхового запаса. Не менее 25% средств направить на формирование страхового запаса финансовых средств территориального фонда.