Законы и постановления РФ

Постановление Главы администрации Ивановской обл. от 03.07.1992 N 342 “Об упорядочении отвода земель с особым режимом их использования“ (Извлечение)

Утратил силу в связи с изданием Постановления Главы администрации области от 24.09.1998 N 696.Свод законодательства



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июля 1992 г. N 342

ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ОТВОДА ЗЕМЕЛЬ С ОСОБЫМ РЕЖИМОМ

ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

(Извлечение)

1. Главам администраций городов и районов до утверждения перечня границ особо ценных для области земель, а также земель природно-заповедного фонда, историко-культурного назначения, водоохранных зон и мест отдыха населения, отвод земель под строительство производственных объектов, автодорог, линий электропередач, магистральных трубопроводов, разработку полезных ископаемых, под индивидуальное жилищное строительство, коллективное садоводство и огородничество, кооперативные и фермерские хозяйства производить только по согласованию с комитетом по земельной реформе и земельным ресурсам, комитетом экологии и природных ресурсов,
комитетом по культуре и искусству с обязательным заключением экологической экспертизы.

2. Комитетам по земельной реформе и земельным ресурсам (Смирнов), экологии и природных ресурсов (Подерягин), по культуре и искусству (Мельниченко) подготовить до 1 ноября 1992 г. перечень с указанием границ земель с особым режимом их использования для последующего представления этого материала на утверждение областным Советом народных депутатов.