Распоряжение министерства образования Иркутской области от 14.04.2011 N 369-мр “Об утверждении пунктов проведения экзаменов, уполномоченных ГЭК, руководителей ППЭ“
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 2011 г. N 369-мр
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПУНКТОВ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ,
УПОЛНОМОЧЕННЫХ ГЭК, РУКОВОДИТЕЛЕЙ ППЭ
В связи с проведением государственной (итоговой) аттестации в форме единого государственного экзамена, в соответствии с Приказом министерства образования и науки Российской Федерации от 24 февраля 2009 года N 57 “Об утверждении Порядка проведения единого государственного экзамена“, на основании протокола государственной экзаменационной комиссии Иркутской области от 4 апреля 2011 года N 2, в соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 30 декабря 2010 года N 1234-мр “Об утверждении организационно-территориальной схемы проведения единого государственного экзамена в Иркутской области в 2011 году“, руководствуясь Положением о министерстве образования Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 29 декабря 2009 года N 391/170-пп:
1. Утвердить пункты проведения экзаменов (далее - ППЭ) и места их расположения (приложение 1).
2. Утвердить уполномоченных представителей государственной экзаменационной комиссии Иркутской области (далее - ГЭК) в муниципальных образованиях (приложение 2).
3. Утвердить уполномоченных ГЭК в ППЭ, руководителей ППЭ (приложение 3).
4. Утвердить резервные ППЭ и места их расположения (приложение 4).
5. Контроль исполнения распоряжения возложить на Михайлова Б.А., заместителя министра.
Министр
В.С.БАСЮК
Приложение 1
к распоряжению
министерства образования
Иркутской области
от 14 апреля 2011 года
N 369-мр
ПУНКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ И МЕСТА ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ
-----T----------------------T-------------------------T-------------------------------¬
¦ N ¦ ППЭ (название ¦ Адрес ¦ Образовательные учреждения, ¦
¦п/п ¦ образовательного ¦ ¦ прикрепленные к ППЭ ¦
¦ ¦ учреждения) ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Ангарское МО - 7 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 1.¦МОУ “Гимназия N 8“ ¦665841, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 15“, МОУ “СОШ N 17“,¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦МОУ “СОШ N 25“, МОУ “СОШ N 30“,¦
¦ ¦ ¦мкр. 18, д. 15 ¦МОУ “СОШ N 36“, МОУ “СОШ N 37“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “О(С)ОШ N 7“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 2.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦665838, Иркутская обл., ¦выпускники прошлых лет, ОГСПОУ¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦“Училище олимпийского резерва“ ¦
¦ ¦ ¦мкр. 19, д. 16 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 3.¦МОУ “СОШ N 36“ ¦665824, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 23“, МОУ “СОШ N 32“,¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦МОУ “Ангарский лицей N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦квартал 207/210, д. 3 ¦“Савватеевская СОШ“, НОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Православная школа во имя¦
¦ ¦ ¦ ¦Святой Троицы“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 4.¦МОУ “СОШ N 29“ ¦665834, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦МОУ “СОШ N 9“, МОУ “СОШ N 35“,¦
¦ ¦ ¦мкр. 15, д. 16 ¦МОУ “СОШ N 39“, МОУ “Гимназия N¦
¦ ¦ ¦ ¦8“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 5.¦МОУ “СОШ N 37“ ¦665816, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “СОШ N 27“,¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦МОУ “СОШ N 29“, МОУ “СОШ N 38“,¦
¦ ¦ ¦ул. Енисейская, дом 17 ¦МОУ “Гимназия N 1“, ОГОКУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Школа-интернат N 7“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 6.¦МОУ “СОШ N 14“ ¦665806, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 6“, МОУ “СОШ N 12“,¦
¦ ¦ ¦г. Ангарск, ¦МОУ “СОШ N 31“, МОУ “Ангарский¦
¦ ¦ ¦ул. Сибирская, дом 16 ¦лицей N 1“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 7.¦МОУ “Ангарский лицей ¦665834, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 10 с¦
¦ ¦N 1“ ¦г. Ангарск, ¦углубленным изучением отдельных¦
¦ ¦ ¦ул. Московская, дом 45 ¦предметов“, МОУ “СОШ N 14“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“СОШ N 19“, МОУ “СОШ N 20“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“СОШ N 24“, МОУ “Мегетская СОШ“¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Балаганский район - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 8.¦МОУ “Балаганская СОШ N¦666391, Иркутская обл., ¦МОУ “Балаганская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦2“ ¦п. Балаганск, ¦“Балаганская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ангарская, д. 28 ¦“Биритская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Коноваловская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Кумарейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тарнопольская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Шарагайская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО города Бодайбо и района - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 9.¦МОУ “СОШ N 1“ ¦666904, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 4“,¦
¦ ¦ ¦г. Бодайбо, ¦МОУ “Балахнинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Урицкого, д. 51 ¦“Перевозовская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 10.¦МОУ “Артемовская СОШ“ ¦666925, Иркутская обл., ¦МОУ “Артемовская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Бодайбинский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦пос. Артемовский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Артемовская, д. 20 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 11.¦МОУ “СОШ N 3“ ¦666902, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “Мамаканская¦
¦ ¦ ¦г. Бодайбо, ¦СОШ“, Центр образования,¦
¦ ¦ ¦ул. Ремесленная, д. 47 ¦выпускники прошлых лет ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 12.¦МОУ “Кропоткинская ¦666940, Иркутская обл., ¦МОУ “Кропоткинская СОШ“ ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Бодайбинский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦пос. Кропоткин, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Заречная, д. 2 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО города Братска - 6 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 13.¦МОУ “СОШ N 12“ ¦665732, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 11“, МОУ “СОШ N 16“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “СОШ N 29“, МОУ “СОШ N 40“,¦
¦ ¦ ¦ж/р Центральный, ¦МОУ “Лицей N 2“, ОГОУ НПО “ПЛ¦
¦ ¦ ¦ул. Крупской, д. 5 ¦N 24“, ОГОУ НПО “ПЛ N 45“, ОГОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦НПО “ПЛ N 63“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 14.¦МОУ “СОШ N 32“ ¦665708, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 9“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “СОШ N 35“, МОУ “СОШ N 46“,¦
¦ ¦ ¦ж/р Центральный, ¦ОГОУ СПО “ПК“, ОГОУ СПО “МК“,¦
¦ ¦ ¦ул. Депутатская, д. 9 ¦ОГОУ СПО “ПК N 1“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 15.¦МОУ “СОШ N 37“ ¦665727, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 6“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “В(С)ОШ N 9“, ВПЛ ¦
¦ ¦ ¦ж/р Центральный, ¦ ¦
¦ ¦ ¦пр. Ленина, д. 25 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 16.¦МОУ “СОШ N 43“ ¦665730, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 8“, МОУ “СОШ N 15“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “СОШ N 19“, МОУ “СОШ N 28“,¦
¦ ¦ ¦ж/р Осиновка, ¦МОУ “СОШ N 39“, МОУ “СОШ N 45“,¦
¦ ¦ ¦ул. Томская, д. 6 ¦МОУ “Лицей N 3“, МОУ “О(С)ОШ N¦
¦ ¦ ¦ ¦1“, ОГОУ НПО “ПЛ N 27“, ОГОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦НПО “ПЛ N 28“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 17.¦МОУ “СОШ N 45“ ¦665730, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 13“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “СОШ N 18“, МОУ “СОШ N 20“,¦
¦ ¦ ¦ж/р Энергетик, ¦МОУ “СОШ N 26“, МОУ “СОШ N 34“,¦
¦ ¦ ¦ул. Олимпийская, д. 25 ¦МОУ “СОШ N 41“, МОУ “СОШ N 43“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Лицей N 1“, МОУ “О(С)ОШ N¦
¦ ¦ ¦ ¦2“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 18.¦МОУ “СОШ N 46“ ¦665729, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 32“,¦
¦ ¦ ¦г. Братск, ¦МОУ “Гимназия N 1“ ¦
¦ ¦ ¦ж/р Центральный, ¦ ¦
¦ ¦ ¦бульвар Победы, д. 8 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Братский район“ - 9 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 19.¦МОУ “Александровская ¦665741, Иркутская обл., ¦МОУ “Илирская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Братский р-н, ¦“Покоснинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Александровка, ¦“Тангуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, д. 16 ¦“Большеокинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Добчурская СОШ“, МОУ “Братская¦
¦ ¦ ¦ ¦районная вечерняя школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 20.¦МОУ “Большеокинская ¦665764, Иркутская обл., ¦МОУ “Куватская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Братский р-н, ¦“Ключи-Булакская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Большеокинск, ¦“Новодолоновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 8 ¦“Калтукская СОШ“, МОУ “Братская¦
¦ ¦ ¦ ¦районная вечерняя школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 21.¦МОУ “Вихоревская СОШ ¦665770, Иркутская обл., ¦МОУ “Вихоревская СОШ N 101“,¦
¦ ¦N 2“ ¦Братский р-н, ¦МОУ “Вихоревская СОШ N 10“, НОУ¦
¦ ¦ ¦г. Вихоревка, ¦“Вихоревская СОШ N 25“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Пионерская, д. 18 ¦“Вихоревская вечерняя сменная¦
¦ ¦ ¦ ¦школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 22.¦МОУ “Вихоревская СОШ N¦665771, Иркутская обл., ¦МОУ “Вихоревская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦101“ ¦Братский р-н, ¦“Кузнецовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦г. Вихоревка, ¦“Тарминская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Дзержинского, д. 101 ¦“Зябинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Турманская СОШ“, МОУ “Братская¦
¦ ¦ ¦ ¦районная вечерняя школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 23.¦МОУ “Зябинская СОШ“ ¦665776, Иркутская обл., ¦МОУ “Кежемская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Братский р-н, ¦“Мамырская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Зяба, ¦“Кобляковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Кооперативная, д. 3а ¦“Шумиловская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Боровская СОШ“, МОУ “Братская¦
¦ ¦ ¦ ¦вечерняя районная школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 24.¦МОУ “Илирская СОШ N 2“¦665748, Иркутская обл., ¦МОУ “Илирская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Братский р-н, ¦“Александровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Прибрежный, ¦“Тэминская СОШ“, МОУ “Братская¦
¦ ¦ ¦пер. Школьный, д. 4 ¦районная вечерняя школа“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 25.¦МОУ “Озернинская СОШ“ ¦665752, Иркутская обл., ¦МОУ “Озернинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Братский р-н, ¦“Братская районная вечерняя¦
¦ ¦ ¦п. Озерный, ¦школа“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 14 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 26.¦МОУ “Прибойновская ¦665777, Иркутская обл., ¦МОУ “Прибойновская СОШ“ ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Братский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦п. Прибойный, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Солнечная, д. 1 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 27.¦МОУ “Харанжинская СОШ“¦665735, Иркутская обл., ¦МОУ “Харанжинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Братский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦п. Харанжино, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Комарова, д. 1 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Жигаловский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 28.¦МОУ “СОШ N 1 им. ¦666402, Иркутская обл., ¦МОУ “Дальнезакорская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦Г.Г.Малкова“ ¦п. Жигалово, ¦“Рудовская СОШ“, МОУ “Чиканская¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, д. 48 ¦СОШ“, МОУ “Знаменская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“СОШ N 2 п. Жигалово“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 29.¦МОУ “СОШ N 2 п. ¦666402, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1 им. Г.Г.Малкова“ ¦
¦ ¦Жигалово“ ¦п. Жигалово, ¦ ¦
¦ ¦ ¦Сосновая, д. 1а ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Заларинский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 30.¦МОУ “Заларинская СОШ N¦666321, Иркутская обл., ¦МОУ “Заларинская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦2“ ¦Заларинский р-н, ¦“Тыретская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Залари, ¦“Солерудниковская гимназия“,¦
¦ ¦ ¦ул. Рабочая, д. 2 ¦МОУ “Владимирская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Веренская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Семеновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Троицкая СОШ“, ОГОУ НПО “ПУ¦
¦ ¦ ¦ ¦N 50“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 31.¦МОУ “Троицкая СОШ“ ¦666346, Иркутская обл., ¦МОУ “Заларинская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Заларинский р-н, ¦“Бабагайская СОШ“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦с. Троицк, ¦Моисеевка“, МОУ “Мойганская¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 6 ¦СОШ“, МОУ “Ханжиновская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Хор-Тагнинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Холмогойская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Черемшанская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Зиминское районное МО - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 32.¦МОУ “Ухтуйская СОШ“ ¦665351, Иркутская обл., ¦МОУ “Батаминская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Зиминский р-н, ¦“Кимильтейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Ухтуй, ¦“Покровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Совхозная, д. 7 ¦“Самарская СОШ“, МОУ “Хазанская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 33.¦МОУ “Самарская СОШ“ ¦665376, Иркутская обл., ¦МОУ “Зулумайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Зиминский р-н, ¦“Масляногорская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Самара, ¦“Новолетниковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Черемушки, д. 2Б ¦“Ухтуйская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Зиминское городское МО - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 34.¦МОУ “СОШ N 5“ ¦665383, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 8“, МОУ “СОШ N 10“,¦
¦ ¦ ¦г. Зима, ¦МОУ “СОШ N 26“, ВПЛ ¦
¦ ¦ ¦ул. Садовая, д. 43 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 35.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦665390, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦г. Зима, ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “СОШ N 9“,¦
¦ ¦ ¦ул. Коммунистическая, ¦МОУ “Зиминский лицей“, МОУ¦
¦ ¦ ¦д. 54 ¦“ВСОШ N 2“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Иркутск - Правобережный округ - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 36.¦МОУ “СОШ N 9 г. ¦664007, Иркутская обл., ¦МОУ “Лицей-интернат N 1“, МОУ¦
¦ ¦Иркутска“ ¦г. Иркутск, ¦“СОШ N 17“, МОУ “СОШ N 65“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Иосифа Уткина, ¦“СОШ N 31“, ОГОУ “Кадетская¦
¦ ¦ ¦д. 15 ¦школа-интернат“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 37.¦МОУ “СОШ N 11“ с ¦664011, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 66“, МОУ “СОШ N 15“,¦
¦ ¦углубленным изучением ¦г. Иркутск, ¦МОУ “Лицей N 2“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦отдельных предметов ¦пер. Богданова, д. 6 ¦72“, НОУ “ПЖГ“ ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 38.¦МОУ “СОШ N 15“ ¦664003, Иркутская обл., ¦МОУ “Лицей N 3“, МОУ “ОСОШ N¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦2“, МОУ “СОШ N 9“, ОГСКОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 56 ¦“С(К)ОШ-интернат N 8“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 39.¦МОУ “СОШ N 65“ с ¦664011, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 11“,¦
¦ ¦углубленным изучением ¦г. Иркутск, ¦МОУ “ОСОШ N 2“, МОУ “СОШ N 73“,¦
¦ ¦отдельных предметов ¦пер. 8 Марта, д. 1 ¦МОУ “САПЭУ“ ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Иркутск - Свердловский округ - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 40.¦МОУ “СОШ N 4“ ¦664049, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 18“, МОУ “СОШ N 63“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 80“, МОУ “Лицей¦
¦ ¦ ¦м-н Юбилейный, д. 64 ¦ИГУ“, НОУ “СОШ им. Леонова“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 41.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦664058, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 35“, МОУ “СОШ N 77“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “Лицей N 1“, МОУ “Гимназия¦
¦ ¦ ¦м-н Первомайский, д. 10 ¦N 2“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 42.¦МОУ “СОШ N 28“ ¦664043, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 2“, МОУ “СОШ N 4“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 71“,¦
¦ ¦ ¦ул. Маршала Конева, д. 22¦МОУ “ЦО N 14“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 43.¦МОУ “СОШ N 35“ ¦664058, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 6“, МОУ “СОШ N 19“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 24“, НОУ “Лицей¦
¦ ¦ ¦м-н Первомайский, д. 57 ¦N 36“ ОАО “РЖД“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Иркутск - Октябрьский округ - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 44.¦МОУ “СОШ с углубленным¦664022, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 21“, МОУ “СОШ N 23“,¦
¦ ¦изучением отдельных ¦г. Иркутск, ¦МОУ “ЦО N 47“, МОУ “СОШ N 39“ ¦
¦ ¦предметов N 26“ ¦ул. Советская, д. 46 ¦ ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 45.¦МОУ “СОШ N 32“ ¦664075, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 26“, МОУ “СОШ N 22“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 27“, МОУ “СОШ N 14“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Байкальская, д. 209 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 46.¦МОУ “СОШ N 27“ ¦664046, Иркутская обл., ¦МОУ “Гимназия N 44“, МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦“Гимназия N 25“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦ ¦б-р Постышева, д. 33 ¦32“, МОУ “ЦО N 10“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Иркутск - Ленинский округ - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 47.¦МОУ “СОШ N 30“ ¦664053, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 36“, МОУ “СОШ N 40“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 45“, МОУ “СОШ N 53“,¦
¦ ¦ ¦ул. Розы Люксембург, ¦МОУ “СОШ N 57“ ¦
¦ ¦ ¦д. 317, кор. А ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 48.¦МОУ “СОШ N 40“ ¦664048, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “СОШ N 30“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 38“, МОУ “СОШ N 67“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Ярославского, д. 268 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 49.¦МОУ “Гимназия N 3“ ¦664020, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 42“, МОУ “СОШ N 43“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 49“, МОУ “ВС(О)Ш N¦
¦ ¦ ¦ул. Ленинградская, д. 75 ¦1“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 50.¦МОУ “СОШ N 49“ ¦664002, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 12“, МОУ “СОШ N 34“,¦
¦ ¦г. Иркутска ¦г. Иркутск, ¦МОУ “СОШ N 37“, МОУ “Гимназия N¦
¦ ¦ ¦ул. Мира, д. 37 ¦3“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Иркутское районное МО - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 51.¦МОУ “Пивоваровская ¦664511, Иркутская обл., ¦МОУ “Смоленская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Иркутский р-н, ¦“Горячеключевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Пивовариха, ¦“Малоголоустненская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Дачная, д. 12 ¦“Большереченская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Листвянская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Плишкинская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 52.¦МОУ “Смоленская СОШ“ ¦664519, Иркутская обл., ¦МОУ “Марковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Иркутский р-н, ¦“Мамоновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Смоленщина, ¦“Максимовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Горького, д. 33 ¦“ВС(О)Ш“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 53.¦МОУ “Уриковская СОШ“ ¦664531, Иркутская обл., ¦МОУ “Пивоваровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Иркутский р-н, ¦“Хомутовская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Урик, ¦“Усть-Кудинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ченских, д. 1 ¦“Хомутовская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Карлукская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Гороховская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Ширяевская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 54.¦МОУ “Хомутовская СОШ N¦664540, Иркутская обл., ¦МОУ “Ревякинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦2“ ¦Иркутский р-н, ¦“Оекская СОШ“, МОУ “Уриковская¦
¦ ¦ ¦с. Хомутово, ¦СОШ“, МОУ “Никольская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Колхозная, д. 138 ¦“Кудинская СОШ“, МОУ “Бутырская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Иркутской области “Казачинско-Ленский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 55.¦МОУ “Магистральнинская¦666504, Иркутская обл., ¦МОУ “Магистральнинская СОШ N¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦Казачинско-Ленский р-н, ¦2“, МОУ “Магистральнинская СОШ¦
¦ ¦ ¦п. Магистральный, ¦N 22“, МОУ “Казачинская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ул. Российская, д. 1а ¦МОУ “Ключевская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 56.¦МОУ “Ульканская “ОШ N ¦666504, Иркутская обл., ¦МОУ “Ульканская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦1“ ¦Казачинско-Ленский р-н, ¦“Окунайская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦п. Улькан, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Захара Тарасова, д. 7¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Катангский район“ - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 57.¦МОУ “СОШ с. Ербогаче퓦66661, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Преображенка“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Катангский р-н, ¦“СОШ с. Ербогачен“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦с. Ербогачен, ¦Непа“, МОУ “СОШ с. Токма“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 5 ¦“СОШ с. Подволошино“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Качугский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 58.¦МОУ “Качугская СОШ ¦666203, Иркутская обл., ¦МОУ “Качугская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦N 1“ ¦п. Качуг, ¦“Качугская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Юбилейная, д. 1, ¦“Ангинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦кор. А ¦“Бутаковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бирюльская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Верхоленская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Манзурская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Харбатовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Качугская В(С)ОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 59.¦МОУ “Качугская СОШ N ¦666201, Иркутская обл., ¦МОУ “Качугская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦2“ ¦п. Качуг, ¦“Качугская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Маяковского, д. 12 ¦“Ангинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бутаковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бирюльская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Верхоленская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Манзурская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Харбатовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Качугская В(С)ОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Киренский район - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 60.¦МОУ “СОШ N 5 ¦666703, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1 г. Киренска“, МОУ¦
¦ ¦г. Киренска“ ¦г. Киренск, ¦“СОШ N 3 г. Киренска“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленрабочих, д. 49 ¦N 5 г. Киренска“, МОУ “СОШ N 6¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Киренска“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦ ¦Макарово“, МОУ “СОШ с. Кривая¦
¦ ¦ ¦ ¦Лука“, МОУ “СОШ п. Юбилейный“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ п. Бубновка“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ ¦п. Алексеевск“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦ ¦Алымовка“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦ ¦Петропавловское“ МОУ “ВСОШ г.¦
¦ ¦ ¦ ¦Киренска“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Куйтунский район - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 61.¦МОУ “СОШ N 1 ¦665302, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1 п. Куйтун“, МОУ¦
¦ ¦п. Куйтун“ ¦п. Куйтун, ¦“Харикская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Горького, д. 1 ¦“Усть-Кадинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Уховская СОШ“, МОУ “Уянская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Барлукская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тулинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Лермонтовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Куйтунская СОШ N 2“, МОУ “ЦО¦
¦ ¦ ¦ ¦“Альянс“, МОУ “ЦО “Каразей“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Чеботарихинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“ЦО “Возрождение“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Ленинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Кундуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Карымская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Мамско-Чуйского района - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 62.¦МОУ “Мамская СОШ“ ¦666811, Иркутская обл., ¦МОУ “Мамская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Мама, ¦“Витимская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Победы, д. 10 ¦“Мусковитская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Луговская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Согдиондонская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Нижнеилимский район“ - 6 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 63.¦МОУ “Железногорская ¦665651, Иркутская обл., ¦МОУ “Железногорская СОШ N 4“,¦
¦ ¦СОШ N 1“ ¦г. Железногорск-Илимский,¦МОУ “Железногорская СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦квартал 2, д. 92 ¦МОУ “Хребтовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Шестаковская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Коршуновская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 64.¦МОУ “Железногорская ¦665653, Иркутская обл., ¦МОУ “Железногорская СОШ N 1“,¦
¦ ¦СОШ N 5 им. ¦г. Железногорск-Илимский,¦МОУ “Железногорская СОШ N 2“,¦
¦ ¦А.Н.Радищева“ ¦квартал 8, д. 29 ¦МОУ “Железногорская СОШ N 3“,¦
¦ ¦ ¦ ¦ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 65.¦МОУ “Видимская СОШ“ ¦665660, Иркутская обл., ¦МОУ “Видимская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Видим, ¦“Речушинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Советская ¦“Дальнинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Соцгородская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 66.¦МОУ “Новоигирминская ¦665684, Иркутская обл., ¦МОУ “Новоигирминская СОШ N 1“,¦
¦ ¦СОШ N 3“ ¦п. Новая Игирма, ¦МОУ “Новоигирминская СОШ N 2“,¦
¦ ¦ ¦м-н Химки, д. 27 ¦МОУ “Новоигирминская СОШ N 3“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 67.¦МОУ “Рудногорская СОШ“¦665689, Иркутская обл., ¦МОУ “Рудногорская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Рудногорск, ¦“Новоилимская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 1 ¦“Брусничная СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Янгелевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Радищевская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 68.¦МОУ “ОСШ им. ¦665696, Иркутская обл., ¦МОУ “ОСШ им. М.К.Янгеля п.¦
¦ ¦М.К.Янгеля ¦п. Березняки, ¦Березняки“ ¦
¦ ¦п. Березняки“ ¦ул. Янгеля, д. 29А ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Нижнеудинский район“ - 6 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 69.¦МОУ “Костинская СОШ“ ¦665106, Иркутская обл., ¦МОУ “Костинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Нижнеудинский р-н, ¦“Зареченская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Костино, ¦“Широковская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 10 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 70.¦МОУ “СОШ N 2“ ¦665106, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 5 г. Алзамая“, МОУ¦
¦ ¦г. Алмазая ¦Нижнеудинский р-н, ¦“СОШ N 3 г. Алзамая“, МОУ¦
¦ ¦ ¦г. Алзамай, ¦“Замзорская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦ул. 1-я Линейная, д. 6 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 71.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦665106, Иркутская обл., ¦МОУ “Шумская СОШ“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦ ¦г. Нижнеудинск, ¦10“, НОУ “Школа-интернат N 26“,¦
¦ ¦ ¦ул. Масловского, д. 34 ¦МОУ “Алыгджерская¦
¦ ¦ ¦ ¦школа-интернат“, МОУ “Уковская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Камышетская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 72.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦665106, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 9“, МОУ “СОШ N 2“,¦
¦ ¦ ¦г. Нижнеудинск, ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “Атагайская¦
¦ ¦ ¦пер. Красный, д. 2 ¦СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 73.¦НОУ “Школа-интернат N ¦Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 48“, МОУ “ЦО“, МОУ¦
¦ ¦26“ ОАО “РЖД“ ¦г. Нижнеудинск, ¦“Мельнично-поселковая СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Петина, д. 6 ¦“Порогская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Солонецкая СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 74.¦МОУ “Худоеланская ООШ“¦665135, Иркутская обл., ¦МОУ “Иргейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Нижнеудинский р-н, ¦“Шебертинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Худоелань, ¦“Катарбейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Московская, д. 112 ¦“Худоеланская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Ольхонское районное МО - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 75.¦МОУ “Еланцынская СОШ“ ¦666130, Иркутская обл., ¦МОУ “Куретская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Ольхонский р-н, ¦“Еланцынская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Еланцы, ¦“Хужирская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Бураева, д. 1 ¦“Онгуренская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бугульдейская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “город Саянск“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 76.¦МОУ “Гимназия N 1“ ¦666301, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦г. Саянск, ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “ВСОШ“, ВПЛ ¦
¦ ¦ ¦м-н Юбилейный, д. 6 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 77.¦МОУ “СОШ N 5“ ¦666303, Иркутская обл., ¦МОУ “Гимназия N 1“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦ ¦г. Саянск, ¦2“, МОУ “СОШ N 4“ ¦
¦ ¦ ¦м-н Строителей, д. 19 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “город Свирск“ - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 78.¦МОУ “СОШ N 3“ ¦665420, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦г. Свирск, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Олега Кошевого, д. 17¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО Слюдянский район - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 79.¦МОУ “СОШ N 50“ ¦665904, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 8“,¦
¦ ¦ ¦Слюдянский р-н, ¦МОУ “ВСОШ N 8“ ¦
¦ ¦ ¦г. Слюдянка, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Слюдянских ¦ ¦
¦ ¦ ¦Красногвардейцев, д. 9 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 80.¦МОУ “СОШ N 4“ ¦665904, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 50“, МОУ “СОШ N 2“,¦
¦ ¦ ¦Слюдянский р-н, ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ¦
¦ ¦ ¦г. Слюдянка, ¦“Школа-интернат N 23“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 90 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 81.¦МОУ “СОШ N 12“ ¦665932, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 10“, МОУ “СОШ N 11“,¦
¦ ¦ ¦Слюдянский р-н, ¦МОУ “СОШ N 12“ ¦
¦ ¦ ¦г. Байкальск, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Гагарина, д. 208 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Тайшетский район“ - 9 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 82.¦МОУ “СОШ N 85 имени ¦665008, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 14 г. Тайшета“, МОУ¦
¦ ¦Героя Советского ¦Тайшетский р-н, ¦“СОШ N 23 г. Тайшета“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦Союза Н.Д.Пахотищева“ ¦г. Тайшет, ¦N 5 г. Тайшета“, МОУ¦
¦ ¦г. Тайшет ¦ул. Шевченко, д. 1 ¦“Бирюсинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Зареченская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Нижнезаимская СОШ“, НОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Школа-интернат N 24“, ОАО¦
¦ ¦ ¦ ¦“РЖД“, МОУ “СОШ N 20 г.¦
¦ ¦ ¦ ¦Тайшета“, МОУ “Венгерская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ N 6 г. Бирюсинска“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ N 17 р.п. Юрты“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“СОШ N 24 р.п. Юрты“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 83.¦МОУ “СОШ N 5“ ¦665000, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 85 г. Тайшета“, МОУ¦
¦ ¦г. Тайшет ¦Тайшетский р-н, ¦“СОШ N 1 г. Тайшета“, МОУ¦
¦ ¦ ¦г. Тайшет, ¦“Березовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦м-н Новый, д. 20 ¦“Николаевская СОШ“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦ ¦ ¦2 г. Тайшета“, МОУ “Разгонская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Половино-Черемховская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Квитокская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦Квитокская СОШ N 2“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 84.¦МОУ “СОШ N 6 ¦665051, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 16 г. Бирюсинска“,¦
¦ ¦г. Бирюсинска“ ¦Тайшетский р-н, ¦МОУ “СОШ N 10 г. Бирюсинска“ ¦
¦ ¦ ¦г. Бирюсинск, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Октябрьская, д. 10 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 85.¦МОУ “Тамтачетская СОШ“¦665064, Иркутская обл., ¦МОУ “Тамтачетская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Тайшетский р-н, ¦“Полинчетская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦п. Тамтачет, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Б.Гайнулина, д. 2В ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 86.¦МОУ “Новобирюсинская ¦665061, Иркутская обл., ¦МОУ “Новобирюсинская СОШ“ ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Тайшетский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦п. Новобирюсинский, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 38 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 87.¦МОУ “Мирнинская СОШ“ ¦665062, Иркутская обл., ¦МОУ “Мирнинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Тайшетский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦п. Мирный, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 20 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 88.¦МОУ “Шиткинская СОШ“ ¦665042, Иркутская обл., ¦МОУ “Шиткинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Тайшетский р-н, ¦“Черчетская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Шиткино, ¦“Джогинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Барковская, д. 21 ¦“Бузыкановская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Новотреминская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 89.¦МОУ “Шелаевская СОШ“ ¦665060, Иркутская обл., ¦МОУ “Шелаевская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Тайшетский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦с. Шелаево, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Лазо, д. 3 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 90.¦МОУ “Шелеховская СОШ“ ¦665021, Иркутская обл., ¦МОУ “Шелеховская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Тайшетский р-н, ¦“Рождественская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Шелехово, ¦“Соляновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Первомайская, д. 8 ¦“Тальская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Тулунский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 91.¦МОУ “Писаревская СОШ“ ¦665254, Иркутская обл., ¦МОУ “Алгатуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Тулунский р-н, ¦“Азейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Писаревка, ¦“Афанасьевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Мичурина, д. 1 ¦“Гадалейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Гуранская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Перфиловская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Шерагульская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Котикская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Умыганская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бурхунская СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 92.¦МОУ “Алгатуйская СОШ“ ¦665229, Иркутская обл., ¦МОУ “Бадарская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Тулунский р-н, ¦“Будаговская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Алгатуй, ¦“Икейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 14 ¦“Евдокимовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Едогонская СОШ“, МОУ “ЦО“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Писаревская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО - “город Тулун“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 93.¦МОУ “СОШ N 1“ ¦665268, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 2“, МОУ “СОШ N 7“,¦
¦ ¦ ¦г. Тулун, ¦МОУ “СОШ N 19“, МОУ “СОШ N 20“,¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 101 ¦МОУ “СОШ N 25“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 94.¦МОУ “СОШ N 25“ ¦665259, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 4“,¦
¦ ¦ ¦г. Тулун, ¦МОУ “СОШ N 6“, МОУ “Гимназия“,¦
¦ ¦ ¦м-н Угольщиков, д. 43А ¦МОУ “ЦО“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО город Усолье-Сибирское - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 95.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦665459, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “Лицей N 1“,¦
¦ ¦ ¦г. Усолье-Сибирское, ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 12“,¦
¦ ¦ ¦ул. Коростова, д. 35 ¦МОУ “СОШ N 16“, МОУ “СОШ N 10“,¦
¦ ¦ ¦ ¦ОГОУ “УсГКК“, МОУ “ОСОШ N 1“,¦
¦ ¦ ¦ ¦ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Усольское районное МО - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 96.¦МОУ “Белореченская ¦665479, Иркутская обл., ¦МОУ “Тельминская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Усольский р-н, ¦“Мальтинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Белореченский ¦“Белореченский лицей“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Мишелевская СОШ“, МОУ “Белая¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Буретская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Новомальтинская СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 97.¦МОУ “Тельминская СОШ“ ¦665492, Иркутская обл., ¦МОУ “Белореченская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Усольский р-н, ¦“Тальянская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Тельма, ¦“Новожилкинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. 2 Советская, д. 4 ¦“Большееланская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Раздольинская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО город Усть-Илимск - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦ 98.¦МОУ “СОШ N 14“ ¦666673, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 2“, МОУ “Городская¦
¦ ¦ ¦г. Усть-Илимск, ¦гимназия N 1“, МОУ “В(С)ОШ N 1“¦
¦ ¦ ¦ул. Наймушина, д. 40 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ 99.¦МОУ “Городская ¦666671, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 14“,¦
¦ ¦гимназия N 1“ ¦г. Усть-Илимск, ¦МОУ “СОШ N 1“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Наймушина, д. 9 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦100.¦МОУ “СОШ N 13 имени ¦666686, Иркутская обл., ¦МОУ “В(С)ОШ N 2“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦академика М.К.Янгеля“ ¦г. Усть-Илимск, ¦N 7“, МОУ “СОШ N 15“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ул. Карла Маркса, д. 45 ¦N 9“, МОУ “СОШ N 11“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ ¦N 17“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦101.¦МОУ “СОШ N 15“ ¦666685, Иркутская обл., ¦МОУ “Усть-Илимский¦
¦ ¦ ¦г. Усть-Илимск, ¦экспериментальный лицей“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Дружбы Народов, д. 7 ¦“СОШ N 13 имени М.К.Янгеля“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ N 10“, МОУ “СОШ N 8“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ N 12“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Усть-Илимский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦102.¦МОУ “Невонская СОШ N ¦666659, Иркутская обл., ¦МОУ “Бадарминская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦1“ ¦Усть-Илимский р-н, ¦“Железнодорожная СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Невон, ¦“Кеульская СОШ“, МОУ “Невонская¦
¦ ¦ ¦ул. Кеульская, д. 6 ¦СОШ N 1“, МОУ “Невонская СОШ N¦
¦ ¦ ¦ ¦2“, МОУ “В(С)ОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦103.¦МОУ “Эдучанская СОШ“ ¦666665, Иркутская обл., ¦МОУ “Ершовская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Усть-Илимский р-н, ¦“Подъеланская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Эдучанка, ¦“Седановская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Дзержинского, д. 9 ¦“Эдучанская СОШ“, МОУ “В(С)ОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦104.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦666784, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 10“, МОУ “СОШ N 1“,¦
¦ ¦ ¦г. Усть-Кут, ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 8“,¦
¦ ¦ ¦пер. Школьный, д. 2 ¦МОУ “Лицей“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦105.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦666793, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 9“, МОУ “СОШ N 4“,¦
¦ ¦ ¦г. Усть-Кут, ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 6“,¦
¦ ¦ ¦ул. Пушкина, д. 70 ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “О(С)Ш“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦106.¦МОУ “СОШ п. Ния“ ¦666763, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ п. Ния“, МОУ “О(С)Ш“ ¦
¦ ¦ ¦п. Ния, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Тбилисская, д. 4 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦107.¦МОУ “СОШ с. ¦666778, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Верхнемарково“ ¦
¦ ¦Верхнемарково“ ¦Усть-Кутский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦с. Верхнемарково, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. 40 лет Победы, д. 41 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦108.¦МОУ “СОШ с. ¦666775, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Подымахино“ ¦
¦ ¦П“дымахино“ ¦Усть-Кутский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦с. Подымахино, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Береговая, д. 1 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦109.¦МОУ “СОШ п. Янталь“ ¦666774, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ п. Янталь“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Усть-Кутский р-н, ¦с. Ручей“ ¦
¦ ¦ ¦п. Янталь, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Еловая, д. 7 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Районное МО “Усть-Удинский район“ - 4 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦110.¦МОУ “СОШ п. Усть-Уда“ ¦666352, Иркутская обл., ¦МОУ “Усть-Удинская СОШ N 2“,¦
¦ ¦ ¦Усть-Удинский р-н, ¦МОУ “Юголукская СОШ“, ВПЛ ¦
¦ ¦ ¦п. Усть-Уда, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Первомайская, д. 13 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦111.¦МОУ “Усть-Удинская ¦666352, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ п. Усть-Уда“, МОУ¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦Усть-Удинский р-н, ¦“Ново-Удинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Усть-Уда, ¦“Игжейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Пионерская, д. 24 ¦“Малышевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Молькинская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦112.¦МОУ “Аносовская СОШ“ ¦666372, Иркутская обл., ¦МОУ “Аносовская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Усть-Удинский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦с. Аносово, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Пионерская, д. 23 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦113.¦МОУ “Среднемуйская ¦666365, Иркутская обл., ¦МОУ “Среднемуйская СОШ“ ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Усть-Удинский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦с. Средняя Муя, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 24 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “город Черемхово“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦114.¦МОУ “Лицей ¦665413, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 3“,¦
¦ ¦г. Черемхово“ ¦г. Черемхово, ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 8“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Лермонтова, д. 16 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦115.¦МОУ “СОШ N 3 имени ¦665413, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 5“, МОУ “СОШ N 9“,¦
¦ ¦Н.Островского“ ¦г. Черемхово, ¦МОУ “СОШ N 15“, МОУ “СОШ N 30“,¦
¦ ¦ ¦пер. Копейский, д. 1 ¦МОУ “Лицей“, МОУ “ОСОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Черемховское районное МО - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦116.¦МОУ “СОШ N 1 ¦665448, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Лохово“, МОУ “СОШ N¦
¦ ¦п. Михайловка“ ¦Черемховский р-н, ¦3 п. Михайловка“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦п. Михайловка, ¦Новогромово“ ¦
¦ ¦ ¦ул. Горького, д. 1А ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦117.¦МОУ “СОШ с. Нижняя ¦665440, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Голуметь“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦Иреть“ ¦Черемховский р-н, ¦с. Новостройка, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦с. Нижняя Иреть, ¦Саянское“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦ул. Советская, д. 5 ¦Тальники“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦118.¦МОУ “СОШ с. ¦665428, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ с. Алехино“, МОУ “СОШ¦
¦ ¦Новогромово“ ¦Черемховский р-н, ¦с. Бельск“, МОУ “СОШ N 1 п.¦
¦ ¦ ¦с. Новогромово, ¦Михайловка“, МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 8 ¦Рысево“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Чунское районное МО - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦119.¦МОУ “СОШ N 1 ¦665511, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 7“,¦
¦ ¦п. Чунский“ ¦Чунский р-н, ¦МОУ “СОШ N 90“, МОУ “СОШ N 8,¦
¦ ¦ ¦п. Чунский, ¦МОУ “СОШ N 14“ ¦
¦ ¦ ¦ул. 50 лет Октября, д. 9а¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦120.¦МОУ “СОШ N 90 ¦665514, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 2“,¦
¦ ¦п. Чунский“ ¦Чунский р-н, ¦МОУ “СОШ N 3“, МОУ “СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦п. Чунский, ¦МОУ “СОШ N 6“, МОУ “СОШ N 20“,¦
¦ ¦ ¦ул. Мира, д. 31 ¦МОУ “СОШ N 21“, МОУ “СОШ N 26“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “СОШ N 29“, МОУ “В(С)ОШ N¦
¦ ¦ ¦ ¦52“, ОГОУ НПО “ПУ N 31“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ Шелеховский район - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦121.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦666032, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 1“, МОУ “СОШ N 5“,¦
¦ ¦ ¦Шелеховский р-н, ¦МОУ “СОШ N 7“, МОУ “СОШ N 9“,¦
¦ ¦ ¦г. Шелехов, ¦МОУ “СОШ N 12“, МОУ “ОСОШ“ ¦
¦ ¦ ¦квартал 18, д. 39 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦122.¦МОУ “Гимназия“ ¦666034, Иркутская обл., ¦МОУ “Шелеховский лицей“ ¦
¦ ¦ ¦Шелеховский р-н, ¦ ¦
¦ ¦ ¦г. Шелехов, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 3 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦123.¦МОУ “Шелеховский ¦666032, Иркутская обл., ¦МОУ “СОШ N 2“, МОУ “СОШ N 3“,¦
¦ ¦лицей“ ¦Шелеховский р-н, ¦МОУ “СОШ N 4“, МОУ “СОШ N 8“,¦
¦ ¦ ¦г. Шелехов, ¦МОУ “СОШ N 124“, МОУ “Гимназия“¦
¦ ¦ ¦квартал 18, д. 46 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Аларский район“ - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦124.¦МОУ “Кутуликская СОШ“ ¦669452, Иркутская обл., ¦МОУ “Алятская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Аларский р-н, ¦“Ангарская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Кутулик, ¦“Бахтайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Матвеева, д. 47 ¦“Забитуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Иваническая СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Маниловская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Могоеновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Нельхайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Табарсукская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тыргетуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Кутуликская ВСОШ“, ФГОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ ¦N 178“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦125.¦МОУ “Забитуйская СОШ“ ¦669456, Иркутская обл., ¦МОУ “Аларская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Аларский р-н, ¦“Александровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Забитуй, ¦“Зонская СОШ“, МОУ “Идеальская¦
¦ ¦ ¦ул. Гоголя, д. 1 ¦СОШ“, МОУ “Кутуликская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Ныгдинская СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦126.¦МОУ “Александровская ¦669457, Иркутская обл., ¦МОУ “Алятская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Аларский р-н, ¦“Ангарская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Александровск, ¦“Бахтайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Школьная, д. 26 ¦“Забитуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Иваническая СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Маниловская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Могоеновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Нельхайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Табарсукская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тыргетуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Кутуликская ВСОШ“, ФГОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦ ¦N 178“, МОУ “Аларская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Александровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Зонская СОШ“, МОУ “Идеальская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Кутуликская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Ныгдинская СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Баяндаевский район“ - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦127.¦МОУ “Баяндаевская СОШ“¦669121, Иркутская обл., ¦МОУ “Баяндаевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Баяндаевский р-н, ¦“Васильевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Баяндай, ¦“Гаханская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Гагарина, д. 34 ¦“Загатуйская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Кырменская СОШ“, МОУ “Люрская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Нагалыкская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Ользоновская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Покровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Половинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тургеневская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Хатар-Хадайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Хоготовская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Боханский район“ - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦128.¦МОУ “Хохорская СОШ“ ¦669334, Иркутская обл., ¦МОУ “Александровская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Боханский р-н, ¦“БСОШ N 1“, МОУ “БСОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Хохорск, ¦“Ново-Идинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 2А ¦“Середкинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Казачинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Верхне-Идинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Олонская СОШ“, МОУ “Буретская¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Хохорская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Дундайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тарасинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Каменская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Нукутский район“ - 1 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦129.¦МОУ “Новонукутская ¦669401, Иркутская обл., ¦МОУ “Алтарикская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Нукутский р-н, ¦“Закулейская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Новонукутский, ¦“Новоленинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ербанова, д. 2 ¦“Новонукутская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Нукутская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Первомайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тангутская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Хадаханская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Харетская СОШ“, МОУ “Целинная¦
¦ ¦ ¦ ¦СОШ“, МОУ “Нукутская ВСОШ“, ВПЛ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Осинский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦130.¦МОУ “Осинская СОШ N 1“¦669201, Иркутская обл., ¦МОУ “Бурят-Янгутская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Осинский р-н, ¦“Русско-Янгутская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦с. Оса, ¦“Кахинская СОШ“, МОУ “Майская¦
¦ ¦ ¦ул. Свердлова, д. 3 ¦СОШ“, МОУ “Усть-Алтанская СОШ“,¦
¦ ¦ ¦ ¦МОУ “Приморская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Ирхидейская СОШ“, ВПЛ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦131.¦МОУ “Приморская СОШ“ ¦669237, Иркутская обл., ¦МОУ “Осинская СОШ N 1“, МОУ¦
¦ ¦ ¦Осинский р-н, ¦“Бильчирская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦п. Приморский, ¦“Обусинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Гагарина, д. 12 ¦“Ново-Ленинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Улейская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ МО “Эхирит-Булагатский район“ - 2 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦132.¦МОУ “Усть-Ордынская ¦666901, Иркутская обл., ¦МОУ “Ахинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦СОШ N 1“ ¦п. Усть-Ордынский, ¦“Капсальская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ербанова, д. 12 ¦“Алужинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Усть-Ордынская СОШ N 2“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Усть-Ордынская СОШ N 4“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Олойская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Усть-Ордынская ВСОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦133.¦МОУ “Усть-Ордынская ¦669001, Иркутская обл., ¦МОУ “Усть-Ордынская СОШ N 1“,¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦п. Усть-Ордынский, ¦МОУ “Корсукская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ул. Ленина, д. 2 ¦“Харатская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Ново-Николаевская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Бозойская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Идыгинская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Гаханская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Харазаргайская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Захальская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Байтогская СОШ“, МОУ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Тугутуйская СОШ“ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦ г. Иркутск - 3 ППЭ ¦
+----T----------------------T-------------------------T-------------------------------+
¦134.¦ОГОУ СПО “Иркутский ¦664074, Иркутская обл., ¦Выпускники прошлых лет,¦
¦ ¦техникум архитектуры ¦г. Иркутск, ¦выпускники НПО/СПО ¦
¦ ¦и строительства“ ¦ул. Лермонтова, д. 92 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦135.¦ОГОУ НПО ¦6664001, Иркутская обл., ¦Выпускники прошлых лет,¦
¦ ¦“Профессиональный ¦г. Иркутск, ¦выпускники НПО/СПО ¦
¦ ¦лицей N 1“ ¦Ул. Рабочего Штаба, д. 6 ¦ ¦
+----+----------------------+-------------------------+-------------------------------+
¦136.¦ОГОУ НПО ¦6664040, Иркутская обл., ¦Выпускники прошлых лет,¦
¦ ¦“Профессиональное ¦г. Иркутск, ¦выпускники НПО/СПО ¦
¦ ¦училище N 44“ ¦ул. Ярославского, д. 221 ¦ ¦
L----+----------------------+-------------------------+--------------------------------
Заместитель министра
Б.А.МИХАЙЛОВ
Приложение 2
к распоряжению
министерства образования
Иркутской области
от 14 апреля 2011 года
N 369-мр
УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ
КОМИССИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ
----T----------------------T--------------T------------T-------------------------T-----------------------¬
¦ N ¦ Муниципальное ¦Уполномоченный¦ Должность ¦ Место работы ¦ Телефон, e-mail ¦
¦ ¦ образование ¦ ГЭК ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 1.¦Ангарское МО ¦Гуренкова ¦вр. и.о. ¦Управление образования¦8(3955) 54-56-66, ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦начальника ¦администрации АМО, г.¦obraz@angarsk-adm.ru ¦
¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦Ангарск, кв. А, д. 20 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 2.¦МО Балаганский район ¦Горохова ¦начальник ¦Управление образования¦8(39548) 50233 ¦
¦ ¦ ¦Надежда ¦ ¦Балаганского района, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦Балаганск, ул. Ангарская¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦91 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 3.¦МО города Бодайбо и ¦Крамаренко ¦начальник ¦Управление образования¦8(39561) 5-17-02, ¦
¦ ¦района ¦Марина ¦ ¦администрации г. Бодайбо¦5-23-11, ¦
¦ ¦ ¦Глебовна ¦ ¦и района, г. Бодайбо, ул.¦gorono_bdb@irmail.ru ¦
¦ ¦ +--------------+------------+Урицкого, 33 ¦ ¦
¦ ¦ ¦Рождественская¦заместитель ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦начальника ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 4.¦МО города Братска ¦Кулинич ¦начальник ¦Департамент образования,¦8(3953) 34-90-34, ¦
¦ ¦ ¦Константин ¦ ¦пр. Ленина, 37 ¦kulinich@bratsk-city.ru¦
¦ ¦ ¦Викторович ¦ ¦ ¦ ¦
В документе, видимо, допущен пропуск текста: следует читать “Отдел
образования администрации МО “Братский район“, г. Братск, ул. Пионерская,
11“.
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 5.¦МО “Братский район“ ¦Костина ¦и.о. ¦Отдел образования¦8(3953) 45-27-38, ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦заведующего ¦администрации “Братский¦ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦район“, г. Братск, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Пионерская, 11 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 6.¦МО “Жигаловский райо퓦Рудых ¦начальник ¦Управление образования¦8(39551) 3-17-68 ¦
¦ ¦ ¦Зинаида ¦ ¦АМО “Жигаловский район“,¦ ¦
¦ ¦ ¦Сазоновна ¦ ¦п. Жигалово, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Советская, 25 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 7.¦МО “Заларинский райо퓦Ковальчук ¦председатель¦Комитет по образованию¦8(39552) 2-21-41, ¦
¦ ¦ ¦Дмитрий ¦ ¦администрации МО¦zrono@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Петрович ¦ ¦“Заларинский район“, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Залари, ул. Ленина, 68 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 8.¦Зиминское районное МО ¦Усольцев ¦председатель¦Комитет по образованию¦8(39554) 3-17-58, ¦
¦ ¦ ¦Сергей ¦ ¦администрации Зиминского¦raiono@obrzima.ru ¦
¦ ¦ ¦Иванович ¦ ¦района, г. Зима, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Клименко, 48 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦ 9.¦Зиминское городское МО¦Кулеева ¦начальник ¦Управление образования¦8(39554) 3-11-53, ¦
¦ ¦ ¦Людмила ¦ ¦администрации Зиминского¦gorooz@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦городского МО, г. Зима,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ул. М.Горького, 65 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦10.¦г. Иркутск ¦Перегудова ¦начальник ¦Департамент образования¦8(3952) 52-01-71, ¦
¦ ¦ ¦Валентина ¦ ¦Комитета по социальной¦8(3952) 77-86-34, ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦политике и культуре¦dep_obr@irkadm.ru ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦администрации г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Иркутска, г. Иркутск, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Рабочего Штаба, 9 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦11.¦Иркутское районное МО ¦Кудрявцева ¦начальник ¦Управление образования¦irkutskruo@rambler.ru ¦
¦ ¦ ¦Галина ¦ ¦Иркутского района, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦Федоровна ¦ ¦Иркутск, ул. Черского, 1 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦12.¦МО Иркутской области ¦Иванов ¦заведующий ¦Казачинско-Ленский ¦8(39562) 2-13-48, ¦
¦ ¦“Казачинско-Ленский ¦Александр ¦ ¦районный отдел¦kaz_len_roo@irmail.ru ¦
¦ ¦район“ ¦Львович ¦ ¦образования ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦13.¦МО “Катангский район“ ¦Федотова ¦заведующая ¦Муниципальный отдел¦8(39560) 21-616, ¦
¦ ¦ ¦Нина Яковлевна¦ ¦образования администрации¦otnas@rumbler.ru ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦МО “Катангский район“, с.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ербогачен, ул. Советская,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦13 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦14.¦МО “Качугский район“ ¦Мусин ¦заведующий ¦Качугский РОНО, п. Качуг,¦8(39540) 31-8-27, ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦ ¦ул. Первомайская, 21 ¦rono@kachug.ru ¦
¦ ¦ ¦Рашитович ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦15.¦МО Киренский район ¦Стрелкова ¦заведующая ¦Отдел образования¦8(39568) 4-41-02, ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦ ¦администрации Киренского¦main@edukir.ru ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦ ¦муниципального района, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Киренск, ул. Ленрабочих,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦30 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦16.¦МО Куйтунский район ¦Дыня ¦начальник ¦Управление образования¦(839536) 5-14-64 ¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦ ¦администрации МО¦ ¦
¦ ¦ ¦Валерьевна ¦ ¦Куйтунский район, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Куйтун, ул. Ленина, 38 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦17.¦МО Мамско-Чуйского ¦Хливняк ¦заведующая ¦Отдел образования¦8 (39569) 2-10-38 ¦
¦ ¦района ¦Лидия ¦ ¦администрации ¦ ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦Мамско-Чуйского района,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Мамско-Чуйский район, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Мама, ул. Советская, 25 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦18.¦МО “Нижнеилимский ¦Пирогова ¦начальник ¦Департамент образования,¦8(39566) 3-13-68, ¦
¦ ¦район“ ¦Татьяна ¦ ¦г. Железногорск-Илимский,¦glogalgir@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Константиновна¦ ¦ул. Янгеля, 20 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦19.¦МО “Нижнеудинский ¦Бихневич ¦начальник ¦Управление образования¦8 (39557) 7-07-32, ¦
¦ ¦район“ ¦Валентина ¦ ¦АМРМО “Нижнеудинский¦nruo1@yandex.ru ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦район“, г. Нижнеудинск,¦ “ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ул. Ленина, 23 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦20.¦Ольхонское районное МО¦Прокопченко ¦начальник ¦Управление народного¦8(39558) 52990, ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦ ¦образования администрации¦runo-or@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Семеновна ¦ ¦Ольхонского РМО, с.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Еланцы, ул. Пенкальского,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦21.¦МО “город Саянск“ ¦Безродных ¦начальник ¦Муниципальное учреждение¦8(39553) 5-33-94 ¦
¦ ¦ ¦Ольга ¦ ¦“Управление образования¦ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦администрации ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования “город¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Саянск“, г. Саянск, м-он¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Солнечный, д. 3б ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦22.¦МО “город Свирск“ ¦Пронина ¦начальник ¦Отдел образования МО¦8(39573) 2-21-36, ¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦ ¦“город Свирск“, г.¦svirsk-obraz@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦Свирск, ул. Дзержинского,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦1 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦23.¦МО Слюдянский район ¦Скумс ¦начальник ¦МУ “Управление¦8 (39544) 52-2-98 ¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦ ¦образования МО Слюдянский¦ ¦
¦ ¦ ¦Степановна ¦ ¦район“, г. Слюдянка, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ржанова, д. 4 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦24.¦МО “Тайшетский район“ ¦Семчишина ¦начальник ¦Управление образования¦8(39563) 2-17-03, ¦
¦ ¦ ¦Лариса ¦ ¦администрации Тайшетского¦5-03-12, 5-47-67, ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦района, г. Тайшет, ул.¦raiono@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Суворова, 10 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦25.¦МО “Тулунский район“ ¦Скурихин ¦заведующий ¦Отдел народного¦8(39530) 40186, ¦
¦ ¦ ¦Сергей ¦ ¦образования администрации¦onotul@yandex.ru ¦
¦ ¦ ¦Витальевич ¦ ¦Тулунского муниципального¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦района, г. Тулун, ул. Ст.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Разина, 9 “а“ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦26.¦МО - “город Тулун“ ¦Слободенюк ¦начальник ¦Отдел образования¦8(39530) 2-16-30, ¦
¦ ¦ ¦Лилия ¦ ¦Комитета социальной¦tuoimp@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦политики администрации¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦городского округа¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования - “город¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Тулун“, г. Тулун, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ленина, 138 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦27.¦МО города ¦Могилева ¦начальник ¦Отдел образования и¦8 (39543) 6-64-56 ¦
¦ ¦Усолье-Сибирское ¦Ирина ¦ ¦молодежной политики¦ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦Комитета по¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦социально-культурным ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦вопросам администрации¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Усолье-Сибирское, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ватутина, 10 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦28.¦Усольское районное МО ¦Татарникова ¦председатель¦Комитет по образованию¦8(39543) 6-28-12, ¦
¦ ¦ ¦Нина ¦ ¦муниципального района¦6-34-16 ¦
¦ ¦ ¦Григорьевна ¦ ¦Усольского районного¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципального ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦образования, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Усолье-Сибирское ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Свердлова, 1 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦29.¦МО город Усть-Илимск ¦Пронина ¦начальник ¦Управление образования¦8(39535) 5-84-88, ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦ ¦администрации города¦goruo@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Афанасьевна ¦ ¦Усть-Илимска, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Усть-Илимск, ул. Дружбы¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Народов, 32 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦30.¦МО “Усть-Илимский ¦Анучин ¦начальник ¦Отдел образования¦8(39535) 77-152, ¦
¦ ¦район“ ¦Иван ¦ ¦администрации МО¦chto_64@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦“Усть-Илимский район“, г.¦ ¦
+---+ +--------------+------------+Усть-Илимск, ул.¦ ¦
¦31.¦ ¦Черемных ¦заместитель ¦Комсомольская, 7 ¦ ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦начальника ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Олеговна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦32.¦Усть-Кутское МО ¦Скажутин ¦начальник ¦Управление образования¦8(39565) 5-22-01, ¦
¦ ¦ ¦Сергей ¦ ¦УКМО, г. Усть-Кут, ул.¦goroo_uk@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Дмитриевич ¦ ¦Кирова, 39 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦33.¦Районное МО ¦Кутявин ¦начальник ¦Управление образования МО¦8(39545) 3-13-20, ¦
¦ ¦“Усть-Удинский район“ ¦Роман ¦ ¦“Усть-Удинский район“, п.¦rono@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Владимирович ¦ ¦Усть-Уда, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Комсомольская, 19 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦34.¦МО “город Черемхово“ ¦Мороз ¦начальник ¦Управление образованием¦8(39546) 5-06-39, ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦ ¦администрации г.¦cher_goruo@land.ru ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦Черемхово, г. Черемхово,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ул. Декабрьских Событий,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦28 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦35.¦Черемховское районное ¦Мухорина ¦начальник ¦Отдел образования¦8(39546) 5-52-05, ¦
¦ ¦МО ¦Елена ¦ ¦администрации ¦chrono@irmail.ru, ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦Черемховского районного¦chroo@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦МО, г. Черемхово, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Декабрьских Событий, 5а ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦36.¦Чунское районное МО ¦Немочкина ¦начальник ¦Учреждение “Отдел¦8(39567) 2-17-87, ¦
¦ ¦ ¦Галина ¦ ¦образования администрации¦chuna-rono@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦Чунского района“,¦ ¦
¦ ¦ +--------------+------------+Иркутская обл., Чунский¦ ¦
¦ ¦ ¦Васюхно ¦методист ¦р-н, п. Чунский, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦Владимир ¦ ¦Свердлова, 5 ¦ ¦
¦ ¦ ¦Васильевич ¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ +--------------+------------+ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Богданов ¦и.о. ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦заместителя ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦Михайлович ¦начальника ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦37.¦Шелеховский район ¦Скороходова ¦начальник ¦Управление образования,¦8(39510) 4-58-11, ¦
¦ ¦ ¦Ольга ¦ ¦молодежной политики и¦goroo@sheladm.ru ¦
¦ ¦ ¦Леонидовна ¦ ¦спорта администрации¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Шелеховского ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципального района, г.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Шелехов, ул. Невского, 41¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦38.¦МО “Аларский район“ ¦Галимуллин ¦начальник ¦Аларский районный отдел¦8(39564) 3-71-28, ¦
¦ ¦ ¦Рашид ¦ ¦образования, п. Кутулик,¦alarroo@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Самигуллович ¦ ¦ул. Советская, 47 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦39.¦МО “Баяндаевский ¦Оршонов ¦начальника ¦Управление образования¦8 (39537) 9-16-73, ¦
¦ ¦район“ ¦Юрий ¦ ¦администрации МО¦Obrazovanie-bnd@mail.ru¦
¦ ¦ ¦Михайлович ¦ ¦“Баяндаевский район“, с.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Баяндай, пер.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Строительный, 3 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦40.¦МО “Боханский район“ ¦Мунхоева ¦начальник ¦Отдел образования МО¦8(39538) 2-57-42 ¦
¦ ¦ ¦Дарима ¦ ¦“Боханский район“, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦Чимитдоржиевна¦ ¦Бохан, ул. Ленина, 57 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦41.¦МО “Нукутский район“ ¦Баторов ¦начальник ¦Отдел образования¦8 (39549) 21-804, ¦
¦ ¦ ¦Константин ¦ ¦администрации МО¦nukroo@irmail.ru ¦
¦ ¦ ¦Маратович ¦ ¦“Нукутский район“, п.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Новонукутский, ул.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Ленина, 19 ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦42.¦МО “Осинский район“ ¦Команденко ¦начальник ¦Осинское МУО, с. Оса, ул.¦8 (39539) 31-1-92, ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦ ¦Свердлова 59 ¦osa-obr@mail.ru ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+-----------------------+
¦43.¦МО “Эхирит-Булагатский¦Хандархаев ¦начальник ¦Управление образования МО¦8 (39541) 3-11-91 ¦
¦ ¦район“ ¦Альберт ¦ ¦“Эхирит-Булагатский ¦ ¦
¦ ¦ ¦Иннокентьевич ¦ ¦район“, ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Эхирит-Булагатский район,¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦п. Усть-Ордынский, пер.¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦Коммунальный, 7 ¦ ¦
L---+----------------------+--------------+------------+-------------------------+------------------------
Заместитель министра
Б.А.МИХАЙЛОВ
Приложение 3
к распоряжению
министерства образования
Иркутской области
от 14 апреля 2011 года
N 369-мр
УПОЛНОМОЧЕННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ГЭК В ППЭ И РУКОВОДИТЕЛИ ППЭ
-----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------¬
¦ N ¦ ППЭ ¦Уполномоченный¦ Должность, место работы ¦ телефон ¦ Руководитель ¦ Должность, место работы ¦
¦ ¦ ¦представитель ¦ ¦ ¦ ППЭ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ГЭК в ППЭ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Ангарское МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 1.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦Козырева ¦директор МБОУ ДПОС “Центр¦(83955) 59-19-17¦Тюкавкина ¦директор МОУ “СОШ N 7“ ¦
¦ ¦ ¦Людмила ¦обеспечения развития¦ ¦Татьяна ¦ ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦образования“ ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 2.¦МОУ “СОШ N 14“ ¦Гапаненко ¦главный специалист отдела¦(83955) 54-59-12¦Горбунова ¦директор МОУ “СОШ N 19“ ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦общего и дополнительного¦ ¦Людмила ¦ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦образования Управления¦ ¦Леонидовна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образованием администрации АМО¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 3.¦МОУ “СОШ N 29“ ¦Яшина ¦главный специалист отдела¦(83955) 54-09-87¦Нагулина ¦директор МОУ “СОШ N 30“ ¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦общего и дополнительного¦ ¦Ольга ¦ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦образования Управления¦ ¦Сергеевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образованием администрации АМО¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 4.¦МОУ “СОШ N 36“ ¦Ленева ¦ведущий специалист отдела¦(83955) 54-59-12¦Меньшов ¦директор МОУ “СОШ N 15“ ¦
¦ ¦ ¦Валентина ¦общего и дополнительного¦ ¦Виктор ¦ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦образования Управления¦ ¦Иванович ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образованием администрации АМО¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 5.¦МОУ “СОШ N 37“ ¦Сыроватская ¦главный специалист отдела¦(83955) 54-59-12¦Демидова ¦директор МОУ “СОШ N 11“ ¦
¦ ¦ ¦Тамара ¦общего и дополнительного¦ ¦Татьяна ¦ ¦
¦ ¦ ¦Иннокентьевна ¦образования Управления¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образованием администрации АМО¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 6.¦МОУ “Гимназия N 8“ ¦Загвоздина ¦заместитель директора МБОУ¦(83955) 59-19-17¦Масленникова ¦директор МОУ “СОШ N 39“ ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦ДПОС “Центр обеспечения¦ ¦Галина ¦ ¦
¦ ¦ ¦Афанасьевна ¦развития образования“ ¦ ¦Афанасьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 7.¦МОУ “Ангарский лицей ¦Бекешко ¦методист МБОУ ДПОС “Центр¦(83955) 59-19-17¦Смольницкая ¦директор МОУ “СОШ N 40“ ¦
¦ ¦N 1“ ¦Ольга ¦обеспечения развития¦ ¦Любовь ¦ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦образования“ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Балаганский район ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 8.¦МОУ “Балаганская СОШ ¦Литвинова ¦консультант по правовым¦(839548) 5-04-95¦Маловинская ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦N 2“ ¦Наталья ¦вопросам Управления¦ ¦Оксана ¦“Балаганская СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦образованием Балаганского¦ ¦Сергеевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО города Бодайбо и района ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 9.¦МОУ “СОШ N 1“ ¦Бодяло ¦директор МОУ ДПО¦(839561) 5-23-10¦Кустова ¦методист МОУ ДПО¦
¦ ¦ ¦Елизавета ¦“Информационно-методический ¦ ¦Елена ¦“Информационно-методический ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦центр“ ¦ ¦Сергеевна ¦центр“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 10.¦МОУ “СОШ N 3“ ¦Тюрин ¦директор МОУ “Детский¦(839561) 5-18-96¦Степанова ¦Методист МОУ ДПО¦
¦ ¦ ¦Юрий Юрьевич ¦оздоровительно-образовательный¦ ¦Елена ¦“Информационно-методический ¦
¦ ¦ ¦ ¦центр“ ¦ ¦Сергеевна ¦центр“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 11.¦МОУ “Артемовская СОШ“ ¦Васильева ¦методист МОУ ДПО¦(839561) 5-23-10¦Кудряшова ¦Методист МОУ ДПО¦
¦ ¦ ¦Наталия ¦“Информационно-методический ¦ ¦Елена ¦“Информационно-методический ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦центр“ ¦ ¦Алексеевна ¦центр“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 12.¦МОУ “Кропоткинская ¦Черкашина ¦старший методист МОУ ДПО¦(839561) 5-23-10¦Бжевская ¦Главный специалист Управления¦
¦ ¦СОШ“ ¦Нагайма ¦“Информационно-методический ¦ ¦Татьяна ¦образованием администрации г.¦
¦ ¦ ¦Доспосыновна ¦центр“ ¦ ¦Григорьевна ¦Бодайбо и района ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО города Братска ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 13.¦МОУ “СОШ N 12“ ¦Смоляк ¦заместитель начальника отдела¦(83953) 349-526 ¦Гаврилова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Артем ¦общего образования¦ ¦Наталья ¦N 14“ ¦
¦ ¦ ¦Викторович ¦департамента образования¦ ¦Леоновна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации г. Братска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 14.¦МОУ “СОШ N 32“ ¦Логинова ¦главный специалист отдела¦(83953) 349-522 ¦Пронович ¦учитель биологии МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦общего образования¦ ¦Татьяна ¦N 32“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦департамента образования¦ ¦Викторовна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации г. Братска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 15.¦МОУ “СОШ N 37“ ¦Яковлева ¦начальник отдела общего¦(83953) 349-528 ¦Дичева ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Марина ¦образования департамента¦ ¦Маргарита ¦N 37“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦образования администрации г.¦ ¦Владимировна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Братска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 16.¦МОУ “СОШ N 43“ ¦Митрофанова ¦заместитель начальника¦(83953) 349-036 ¦Мальм ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦департамента образования¦ ¦Елена ¦N 43“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦администрации г. Братска ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 17.¦МОУ “СОШ N 45“ ¦Грибанова ¦главный специалист отдела¦(83953) 349-521 ¦Щербакова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦общего образования¦ ¦Татьяна ¦N 39“ ¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦департамента образования¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации г. Братска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 18.¦МОУ “СОШ N 46“ ¦Кускова ¦директор городского¦(83953) 457-202 ¦Серебрянникова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦информационно-методического ¦ ¦Лидия ¦N 46“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦центра ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Братский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 19.¦МОУ “Александровская ¦Маслакова ¦специалист отдела образования¦8-964-739-84-62 ¦Степанова ¦учитель математики МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Лариса ¦администрации МО “Братский¦ ¦Лариса ¦“Александровская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦район“ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 20.¦МОУ “Большеокинская ¦Комарова ¦ведущий специалист отдела¦(83953) 45-78-83¦Шадрина ¦учитель географии МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Людмила ¦образования администрации МО¦ ¦Ольга ¦“Большеокинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦КонстантиновнওБратский район“ ¦ ¦Леонидовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 21.¦МОУ “Вихоревская СОШ N¦Березина ¦ведущий специалист отдела¦(83953) 43-25-32¦Жеребцова ¦учитель биологии МОУ¦
¦ ¦2“ ¦Валентина ¦образования адми“истрации МО¦ ¦Татьяна ¦“Вихоревская СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦“Братский район“ ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 22.¦МОУ “Вихоревская СОШ ¦Корнева ¦методист отдела образования¦(83953) 45-99-66¦Логинова ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦N 101 ¦Надежда ¦администрации МО “Братский¦ ¦Оксана ¦“Вихоревская СОШ N 101“ ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦район“ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 23.¦МОУ “Зябинская СОШ“ ¦Анисимова ¦методист отдела образования¦8-964-214-02-54 ¦Лукомская ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Лариса ¦администрации МО “Братский¦ ¦Людмила ¦“Зябинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦район“ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 24.¦МОУ “Илирская СОШ N 2“¦Ведерникова ¦методист отдела образования¦8-950-108-22-68 ¦Оводнева ¦учитель истории и¦
¦ ¦ ¦Валентина ¦администрации МО “Братский¦ ¦Марина ¦обществознания МОУ “Илирская¦
¦ ¦ ¦Вячеславовна ¦район“ ¦ ¦Михайловна ¦СОШ N 2“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 25.¦МОУ “Озернинская СОШ“ ¦Печерина ¦глава администрации сельского¦(83953) 47-83-18¦Педченко ¦учитель русского языка и¦
¦ ¦ ¦Нина ¦поселения поселка Озерный ¦ ¦Светлана ¦литературы МОУ “Озернинская¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦Сергеевна ¦СОШ“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 26.¦МОУ “Прибойновская ¦Симакова ¦глава администрации сельского¦(83953) 47-85-11¦Долгих ¦учитель географии МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Елена ¦поселения поселка Прибойный ¦ ¦Владими𠦓Прибойновская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦Михайлович ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 27.¦МОУ “Харанжинская СОШ“¦Банных ¦главный специалист отдела¦(83953) 45-54-58¦Корина ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦ ¦Нина ¦образования администрации МО¦ ¦Любовь ПетровнওХаранжинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Леонидовна ¦“Братский район“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Жигаловский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 28.¦МОУ “СОШ N 1 ¦Масленникова ¦заместитель начальника¦(839551) 3-14-05¦Емельянова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦им. Г.Г.Малкова“ ¦Елена ¦Управления образованием МО¦ ¦Ольга ¦N 1 им Г.Г.Малкова“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦“Жигаловский район“ ¦ ¦Апполоновна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 29.¦МОУ “СОШ N 2 ¦Зелинская ¦специалист Управления¦(839551) 3-16-74¦Шеметова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦п. Жигалово“ ¦Тамара ¦образованием МО “Жигаловский¦ ¦Валентина ¦“Тутурская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦район“ ¦ ¦Евстафьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Заларинский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 30.¦МОУ “Заларинская СОШ N¦Ничепорук ¦заведующий методическим¦ ¦Гусева ¦методист Комитета по¦
¦ ¦2“ ¦Ольга ¦кабинетом Комитета по¦ ¦Любовь ¦образованию администрации МО¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦образованию администрации МО¦ ¦Александровна ¦“Заларинский район“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Заларинский район“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 31.¦МОУ “Троицкая СОШ“ ¦Архипов ¦заместитель председателя¦(839552) 2-10-96¦Баранов ¦методист Комитета по¦
¦ ¦ ¦Александр ¦Комитета по образованию¦ ¦Денис ¦образованию администрации МО¦
¦ ¦ ¦Иннокентьевич ¦администрации МО “Заларинский¦ ¦Михайлович ¦“Заларинский район“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Зиминское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 32.¦МОУ “Самарская СОШ“ ¦Кузнецова ¦руководитель ¦(839554) 3-14-61¦Казахова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Оксана ¦информационно-методической ¦ ¦Светлана ¦“Самарская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦службы Комитета по образованию¦ ¦Ивановна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации Зиминского¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦района ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 33.¦МОУ “Ухтуйская СОШ“ ¦Романчук ¦главный специалист Комитета по¦(839554) 3-30-38¦Чернышева ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦образованию администрации¦ ¦Ирина ¦“Ухтуйская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦Зиминского района ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Зиминское городское МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 34.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦Антипина ¦заведующий отделом¦(839554) 3-19-00¦Александрова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Зинаида ¦методической работы Управления¦ ¦Татьяна ¦N 26“ ¦
¦ ¦ ¦Борисовна ¦образованием администрации¦ ¦Петровна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ЗГМО ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 35.¦МОУ “СОШ N 5“ ¦Перевалова ¦ведущий специалист по школам¦(839554) 3-17-45¦Сенько ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦Управления образованием¦ ¦Татьяна ¦N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Григорьевна ¦администрации ЗГМО ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Иркутск - Свердловский округ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 36.¦МОУ “СОШ N 4“ ¦Малышева ¦главный специалист¦(83952) 46-98-39¦Соловьева ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Анна ¦департамента образования г.¦ ¦Марина ¦N 75“ ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦Иркутска ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 37.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦Скрипучая ¦заместитель начальника¦(83952) 46-93-94¦Савина ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Галина ¦департамента образования КСПК¦61-04-82 ¦Ирина ¦N 64“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦г. Иркутска по Свердловскому¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦округу г. Иркутска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 38.¦МОУ “СОШ N 28“ ¦Приймак ¦главный специалист¦(83952) 46-98-39¦Каленова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Светлана ¦департамента образования г.¦ ¦Наталья ¦“Лицей N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦Иркутска ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 39.¦МОУ “СОШ N 35“ ¦Введенская ¦главный специалист¦(83952) 52-01-82¦Власенкова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Нина Семеновна¦департамента образования г.¦ ¦Ольга ¦“Гимназия N 2“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иркутска ¦ ¦Александровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Иркутск - Правобережный округ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 40.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦Белановская ¦главный специалист¦(83952) 52-04-39¦Голоскова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Татьяна ¦департамента образования г.¦ ¦Ольга ¦“Лицей N 3“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Леонидовна ¦Иркутска ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 41.¦МОУ “СОШ N 11“ ¦Шмидт ¦начальник отдела общего¦(83952) 52-01-82¦Зленко ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Екатерина ¦образования департамента¦ ¦Валерия ¦N 31“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦образования г. Иркутска ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 42.¦МОУ “СОШ N 15“ ¦Косенко ¦главный специалист отдела¦(83952) 52-04-39¦Гукасова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Елена ¦общего образования¦ ¦Елена ¦N 11“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Аркадьевна ¦департамента образования г.¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Иркутска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 43.¦МОУ “СОШ N 65“ ¦Алаева ¦заместитель начальника¦(83952) 52-04-42¦Овчинникова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Нина ¦департамента образования КСПК¦ ¦Ольга ¦“Лицей N 3“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦г. Иркутска по Правобережному¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦округу г. Иркутска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Иркутск - Октябрьский округ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 44.¦МОУ “СОШ N 26“ ¦Петренко ¦методист МОУ ДПО “ЦИМПО“ г.¦(83952) 52-01-82¦Малинова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Екатерина ¦Иркутска ¦ ¦Наталия ¦“Гимназия N 25“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Константиновна¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 45.¦МОУ “СОШ N 32“ ¦Волгина ¦заместитель начальника¦(83952) 23-37-37¦Шорохова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Ирина ¦департамента образования КСПК¦ ¦Татьяна ¦“Гимназия N 25“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Валерьевна ¦г. Иркутска по Октябрьскому¦ ¦Константиновна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦округу ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 46.¦МОУ “СОШ N 27“ ¦Пимонова ¦главный специалист отдела¦(83952) 23-37-38¦Бялгожевская ¦заместитель директора МОУ “ЦО¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Светлана ¦общего образования¦ ¦Надежда ¦N 47“ г. Иркутска ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦департамента образования КСПК¦ ¦Юрьевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Иркутск - Ленинский округ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 47.¦МОУ “Гимназия N 3“ ¦Кобелева ¦главный специалист¦(83952) 52-01-82¦Хабардина ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Юлия ¦департамента образования г.¦ ¦Лариса ¦“Гимназия N 3“ ¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦Иркутска ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 48.¦МОУ “СОШ N 30“ ¦Минеева ¦главный специалист¦(83952) 47-25-64¦Шобогорова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Ирина ¦департамента образования г.¦ ¦Татьяна ¦N 30“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦Иркутска ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 49.¦МОУ “СОШ N 40“ ¦Терских ¦методист МОУ ДПО “ЦИМПО“ г.¦(83952) 34-37-05¦Столова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Елена ¦Иркутска ¦ ¦Елена ¦N 53“ ¦
¦ ¦ ¦Константиновна¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 50.¦МОУ “СОШ N 49“ ¦Борзых ¦начальник отдела дошкольного¦(83952) 52-01-81¦Кузнецова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦Ольга ¦образования департамента¦ ¦Марина ¦N 42“ ¦
¦ ¦ ¦Борисовна ¦образования г. Иркутска ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Иркутское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 51.¦МОУ “Пивоваровская ¦Комарова ¦заместитель директора МОУ ДОД¦(83952) 20-68-26¦Малеева ¦методист МОУ ДОД ИРМО “Станция¦
¦ ¦СОШ“ ¦Ирина ¦ИРМО “Детско-юношеская¦ ¦Галина ¦юных натуралистов“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦спортивная школа“ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 52.¦МОУ “Смоленская СОШ“ ¦Черкасова ¦директор МОУ ДОД ИРМО “Центр¦(83952) 20-68-26¦Терентьева ¦главный специалист Управления¦
¦ ¦ ¦Нина ¦внешкольной работы“ ¦ ¦Елена ¦образованием Иркутского района¦
¦ ¦ ¦Игоревна ¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 53.¦МОУ “Уриковская СОШ“ ¦Вахрушева ¦директор МОУ ДОД ИРМО “Центр¦8-902-519-35-03 ¦Лобычева ¦методист ИМЦ Управления¦
¦ ¦ ¦Евгения ¦развития творчества детей и¦ ¦Татьяна ¦образованием Иркутского района¦
¦ ¦ ¦Аркадьевна ¦юношества“ ¦ ¦Кузьминична ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 54.¦МОУ “Хомутовская СОШ“ ¦Вахрушева ¦директор МОУ ДОД ИРМО “Станция¦(83952) 20-99-86¦Чмелева ¦заведующая ИМЦ Управления¦
¦ ¦ ¦Марина ¦юных натуралистов“ ¦ ¦Светлана ¦образованием Иркутского района¦
¦ ¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦ ¦Юрьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Иркутской области “Казачинско-Ленский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 55.¦МОУ “Магистральнинская¦Савинская ¦методист отдела образования¦(839562) 2-19-30¦Виноградов ¦директор МОУ “Небельская ООШ“ ¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦Наталья ¦администрации ¦ ¦Алексей ¦ ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦Казачинско-Ленского МО ¦ ¦Викторович ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 56.¦МОУ “Ульканская ООШ N ¦Антипина ¦методист отдела образования¦(839562) 2-18-39¦Эйвазова ¦методист отдела образования¦
¦ ¦1“ ¦Марина ¦администрации ¦ ¦Алена ¦администрации ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦Казачинско-Ленского МО ¦ ¦Павловна ¦Казачинско-Ленского МО ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Катангский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 57.¦МОУ “СОШ с. Ербогаче퓦Гавриленко ¦консультант отдела образования¦(839560) 21-7-70¦Верхотурова ¦ведущий специалист отдела¦
¦ ¦ ¦Дарья ¦администрации МО “Катангский¦ ¦Ольга ¦образования администрации МО¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦район“ ¦ ¦Геннадьевна ¦“Катангский район“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Качугский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 58.¦МОУ “Качугская СОШ N ¦Зайкова ¦заместитель заведующего¦(839540) 31-434 ¦Тимофеева ¦специалист Качугского¦
¦ ¦1“ ¦Светлана ¦Качугским районным отделом¦ ¦Наталья ¦районного отдела народного¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦народного образования ¦ ¦Юрьевна ¦образования ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 59.¦МОУ “Качугская СОШ N ¦Зайкова ¦заместитель заведующего¦8(39540)31-434 ¦Георгиева ¦учитель информатики МОУ¦
¦ ¦2“ ¦Светлана ¦Качугским районным отделом¦ ¦Екатерина ¦“Качугская СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦народного образования ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Киренский район ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 60.¦МОУ “СОШ N 5 ¦Леонтьева ¦консультант по школам¦(839568) 44-140 ¦Петренко ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Киренска“ ¦Людмила ¦Управления образования¦ ¦Ирина ¦N 1 г. Киренска“ ¦
¦ ¦ ¦Валентиновна ¦Киренского МО ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Куйтунский район ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 61.¦МОУ “СОШ N 1 ¦Остроухова ¦заместитель начальника¦(839536) 5-24-82¦Окунь ¦директор МОУ “СОШ N 2 п.¦
¦ ¦п. Куйтун“ ¦Татьяна ¦Управления образованием МО¦ ¦Любовь ¦Куйтун“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦Куйтунский район ¦ ¦Владимировна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Мамско-Чуйского района ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 62.¦МОУ “Мамская СОШ“ ¦Кудина ¦методист отдела образования¦(839569) 2-10-38¦Грязнова ¦учитель математики,¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦администрации МО¦ ¦Елена ¦информатики МОУ “Мамская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦Мамско-Чуйского района ¦ ¦Владиславовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Нижнеилимский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 63.¦МОУ “Железногорская ¦Гловацкая ¦заместитель начальника¦(839566) 3-49-24¦Мухин ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦СОШ N 1“ ¦Галина ¦департамента образования МО¦ ¦Дмитрий ¦“Железногорская СОШ N 3“ ¦
¦ ¦ ¦Григорьевна ¦“Нижнеилимский район“ ¦ ¦Шамильевич ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 64.¦МОУ “Железногорская ¦Попович ¦начальник ¦(839566) 3-25-37¦Соловьева ¦методист ¦
¦ ¦СОШ N 5“ ¦Марина ¦территориально-информационного¦ ¦Наталья ¦территориально-информационного¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦центра Нижнеилимского района ¦ ¦Юрьевна ¦центра Нижнеилимского района ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 65.¦МОУ “Новоигирминская ¦Залесская ¦методист методического отдела¦(839566) 3-18-06¦Никулина ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦СОШ N 3“ ¦Ольга ¦МУ “Ресурсный центр“ ¦ ¦Татьяна ¦“Новоигирминская СОШ N 3“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦Петровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 66.¦МОУ “Рудногорская СОШ“¦Свинцова ¦начальник методического отдела¦(839566)3-18-06 ¦Высоцкая ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦МУ “Ресурсный центр“ ¦ ¦Елена ¦“Рудногорская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна “ ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 67.¦МОУ “Видимская СОШ“ ¦Толстикова ¦ведущий специалист¦(839566) 3-49-24¦Груздева ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦департамента образования МО¦ ¦Елена ¦“Видимская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦“Нижнеилимский район“ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 68.¦МОУ “ОСШ им. ¦Леонтьева ¦методист методического отдела¦(839566) 3-18-06¦Россова ¦директор МОУ “Игирминская ООШ“¦
¦ ¦М.К.Янгеля ¦Надежда ¦МУ “Ресурсный центр“ ¦ ¦Марина ¦ ¦
¦ ¦п. Березняки“ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Нижнеудинский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 69.¦МОУ “Костинская ¦Трофимова ¦методист Управления¦(839557) 7-15-74¦Ступина ¦главный специалист Управления¦
¦ ¦начальная школа“ ¦Людмила ¦образованием МО “Нижнеудинский¦ ¦Наталья ¦образованием МО “Нижнеудинский¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦район“ ¦ ¦Владимировна ¦район“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 70.¦МОУ “ООШ N 2 ¦Клименко ¦методист Управления¦(839557) 7-15-74¦Нижегородцева ¦учитель географии МОУ “СОШ N¦
¦ ¦г. Алзамая“ ¦Наталья ¦образованием МО “Нижнеудинский¦ ¦Оксана ¦48“ ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦район“ ¦ ¦Юрьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 71.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦Крупенев ¦заместитель начальника¦(839557) 7-07-81¦Воронова ¦директор МОУ “СОШ N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Анатолий ¦Управления образованием МО¦ ¦Татьяна ¦ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевич ¦“Нижнеудинский район“ ¦ ¦Генриховна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 72.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦Иванова ¦начальник отдела дошкольного,¦(839557) 7-08-82¦Шаповалова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Инна Петровна ¦общего и дополнительного¦ ¦Римма ¦N 48“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образования Управления¦ ¦Ивановна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образования МО “Нижнеудинский¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦район“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 73.¦НОУ “Школа-интернат ¦Юрлов Евгений ¦консультант Управления¦(839557) 7-08-82¦Лавринова ¦методист Управления¦
¦ ¦N 26“ ОАО “РЖД“ ¦Васильевич ¦образования МО “Нижнеудинский¦ ¦Марина ¦образования МО “Нижнеудинский¦
¦ ¦ ¦ ¦район“ ¦ ¦Владимировна ¦район“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 74.¦МОУ “Худоеланская ООШ“¦Яринова ¦главный специалист Управления¦(839557) 7-08-82¦Никитина ¦учитель технологии МОУ “СОШ N¦
¦ ¦ ¦Ольга ¦образования МО “Нижнеудинский¦ ¦Ольга ¦48“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦район“ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Ольхонское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 75.¦МОУ “Еланцынская СОШ“ ¦Романова ¦заместитель начальник¦(839558) 5-29-90¦Баднаев ¦специалист Управления¦
¦ ¦ ¦Елена ¦Управления народного¦ ¦Максим ¦народного образования¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦образования Ольхонской¦ ¦Эдуардович ¦Ольхонской районной¦
¦ ¦ ¦ ¦районной администрации ¦ ¦ ¦администрации ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “город Саянск“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 76.¦МОУ “Гимназия N 1“ ¦Костюченко ¦директор МУ “Центр¦(839553) 5-46-08¦Ушакова ¦инспектор МУ “Управление¦
¦ ¦ ¦Людмила ¦информационно-методического и¦ ¦Галина ¦образования администрации МО¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦психологического ¦ ¦Васильевна ¦“город Саянск“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦сопровождения деятельности¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦муниципальных образовательных¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦учреждений города“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 77.¦МОУ “СОШ N 5“ ¦Терещенко ¦заместитель начальника МУ¦8 (39553) ¦Бадулина ¦старший методист МУ “Центр¦
¦ ¦ ¦Людмила ¦“Управление образования¦5-34-19 ¦Татьяна ¦информационно-методического и¦
¦ ¦ ¦Григорьевна ¦администрации МО “город¦ ¦Алексеевна ¦психологического ¦
¦ ¦ ¦ ¦Саянск“ ¦ ¦ ¦сопровождения деятельности¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦муниципальных образовательных¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦учреждений города“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “город Свирск“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 78.¦МОУ “СОШ N 3“ ¦Выборова ¦заместитель начальника отдела¦(839573) 2-21-36¦Кулик ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Ольга ¦образования МО “город Свирск“ ¦ ¦Ирина ¦N 3 г. Свирск“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО Слюдянский район ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 79.¦МОУ “СОШ N 4“ ¦Бычихина ¦главный специалист Управления¦(839544) 522-96 ¦Журко ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦образованием ¦ ¦Наталья ¦N 4“ ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦Федоровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 80.¦МОУ “СОШ N 50“ ¦Юфа ¦заместитель начальника¦(839544) 522-96 ¦Косолапова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Марина ¦Управления образованием ¦ ¦Ирина ¦N 50“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 81.¦МОУ “СОШ N 12“ ¦Королева ¦ведущий специалист Управления¦(839544) 522-96 ¦Сильченко ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Лидия ¦образованием ¦ ¦Наталья ¦N 12“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Тайшетский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 82.¦МОУ “СОШ N 85 ¦Вьюнова ¦методист Управления¦8-908-658-22-35 ¦Ковалева ¦учитель биологии МОУ “СОШ N 2¦
¦ ¦г. Тайшета им. Героя ¦Наталья ¦образованием ¦ ¦Светлана ¦г. Тайшета“ ¦
¦ ¦Советского Союза ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
¦ ¦Н.Д.Пахотищева“ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 83.¦МОУ “СОШ N 5 ¦Миронова ¦заведующий ¦8-950-131-89-43 ¦Шестернева ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Тайшета“ ¦Татьяна ¦контрольно-инспекционного ¦ ¦Лариса ¦N 23 г. Тайшета“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦отдела Управления образованием¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 84.¦МОУ “СОШ N 6 ¦Вортоньян ¦методист Управления¦8-904-133-16-93 ¦Пименова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Бирюсинска“ ¦Надежда ¦образованием ¦ ¦Светлана ¦N 24 р.п. Юрты“ ¦
¦ ¦ ¦Гавриловна ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 85.¦МОУ “Тамтачетская СОШ“¦Рожкова ¦методист Управления¦8-950-097-93-71 ¦Корнева ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Евгения ¦образованием ¦ ¦Галина ¦“Новобирюсинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Дмитриевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 86.¦МОУ “Новобирюсинская ¦Лавренова ¦методист Территориального¦8-902-173-09-23 ¦Наумова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Дарья ¦ресурсного центра ¦ ¦Елена ¦“Тамтачетская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Константиновна¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 87.¦МОУ “Мирнинская СОШ“ ¦Буевич ¦методист Управления¦8-950-121-58-40 ¦Хрущева ¦заместитель директор МОУ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦образованием ¦ ¦Вера ¦“Шелаевская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦Егоровна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 88.¦МОУ “Шиткинская СОШ“ ¦Терещенко ¦методист Управления¦8-902-540-21-57 ¦Прудникова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Анастасия ¦образованием ¦ ¦Ольга ¦“Джогинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 89.¦МОУ “Шелаевская СОШ“ ¦Жданова ¦методист Управления¦8-924-613-61-44 ¦Иванова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦образованием ¦ ¦Наталья ¦“Мирнинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 90.¦МОУ “Шелеховская СОШ“ ¦Казакова ¦ведущий специалист Управления¦8-950-113-05-27 ¦Копылов ¦учитель информатики МОУ¦
¦ ¦ ¦Юлия ¦образованием ¦ ¦Владислав ¦“Рождественская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Валентиновна ¦ ¦ ¦Валерьевич ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 91.¦МОУ “Венгерская СОШ“ ¦Бирюкова ¦методист Территориального¦8-924-715-79-64 ¦Олесницкая ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Елена ¦ресурсного центра ¦ ¦Галина ¦“Венгерская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО “Тулунский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 92.¦МОУ “Писаревская СОШ“ ¦Хайбуллина ¦заместитель заведующего¦(839530) 40-289 ¦Самарина ¦директор МОУ “Булюшкинская¦
¦ ¦ ¦Лидия ¦отделом народного образования¦ ¦Надежда ¦СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦администрации Тулунского МО ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 93.¦МОУ “Алгатуйская СОШ“ ¦Шарыпина ¦ведущий специалист отдела¦(839530) 40-053 ¦Риттер ¦директор МОУ “Перфиловская¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦народного образования¦ ¦Елена ¦СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦администрации Тулунского МО ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО - “город Тулун“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 94.¦МОУ “СОШ N 1“ ¦Щербакова ¦главный специалист отдела¦(839530) 21-341 ¦Вавренюк ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦образования Комитета¦ ¦Людмила ¦“Гимназия г. Тулуна“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦социальной политики¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации городского¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦округа ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 95.¦МОУ “СОШ N 25“ ¦Шевцова ¦ведущий специалист отдела¦8-902-175-98-21 ¦Фроленок ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦образования Комитета¦ ¦Надежда ¦N 20“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦социальной политики¦ ¦Юрьевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦администрации городского¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦округа ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО города Усолье-Сибирское ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 96.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦Ильчук ¦директор МОУ “СОШ N 8 имени¦(839543) 63-813 ¦Вечканова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Ольга ¦А.А.Разгуляева“ ¦ ¦Надежда ¦N 17“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ Усольское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T----------------T---------------T------------------------------+
¦ 97.¦МОУ “Белореченская ¦Приходько ¦главный специалист отдела¦(839543) 62-812 ¦Матвиенко ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Валерия ¦общего, дополнительного и¦ ¦Зита ¦“Мальтинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦дошкольного образования¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Комитета по образованию¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Усольского районного МО ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ 98.¦МОУ “Тельминская СОШ“ ¦Аринкина ¦начальник отдела общего,¦(839543) 62-812 ¦Луценко ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦ ¦Надежда ¦дополнительного и дошкольного¦ ¦Татьяна ¦“Тельминская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦образования Комитета по¦ ¦Николаевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦образованию Усольского¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦районного МО ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+----------------+---------------+------------------------------+
¦ МО город Усть-Илимск ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦ 99.¦МОУ “СОШ N 14“ ¦Ефременко ¦ведущий специалист МБУ¦(839535) 5-29-79 ¦Пахомова ¦директор МОУ “СОШ N 5“ ¦
¦ ¦ ¦Наталья ¦“Ресурсный образовательный¦ ¦Галина ¦ ¦
¦ ¦ ¦Алексеевна ¦центр“ ¦ ¦Сергеевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦100.¦МОУ “Городская ¦Ахова Елена ¦ведущий специалист МБУ¦(839535) 5-29-79 ¦Ткачева ¦директор МОУ “СОШ N 2“ ¦
¦ ¦гимназия N 1“ ¦Владимировна ¦“Ресурсный образовательный¦ ¦Татьяна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦центр“ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦101.¦МОУ “СОШ N 15“ ¦Солдатова ¦ведущий специалист Управления¦(839535) 5-37-77 ¦Окулова ¦директор МОУ “СОШ N 7“ ¦
¦ ¦ ¦Галина ¦образованием администрации¦ ¦Надежда ¦ ¦
¦ ¦ ¦Евгеньевна ¦города Усть-Илимска ¦ ¦Игоревна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦102.¦МОУ “СОШ N 13 имени ¦Зарубин ¦главный специалист Управления¦(839535) 5-56-81 ¦Ефанова ¦директор МОУ “СОШ N 10“ ¦
¦ ¦М.К.Янгеля“ ¦Леонид ¦образованием администрации¦ ¦Наталья ¦ ¦
¦ ¦ ¦Владимирович ¦города Усть-Илимска ¦ ¦Ивановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Усть-Илимский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦103.¦МОУ “Невонская СОШ N ¦Ковалева ¦старший инспектор по контролю¦(839535) 77-152 ¦Мещерякова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦1“ ¦Галина ¦отдела образования¦ ¦Ирина ¦“Железнодорожная СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦администрации МО¦ ¦Александровна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦“Усть-Илимский район“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦104.¦МОУ “Эдучанская СОШ“ ¦Подлопушная ¦директор МОУ “Невонская СОШ N¦(839535) 43-381 ¦Рамазанова ¦директор МОУ “Железнодорожная¦
¦ ¦ ¦Галина ¦2“ ¦ ¦Галина ¦СОШ N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦Фабияновна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ Усть-Кутское МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦105.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦Мильтова ¦методист Управления¦(839565) 51-046 ¦Петрова ¦заместитель начальника¦
¦ ¦ ¦Ирина ¦образованием ¦ ¦Надежда ¦Управления образованием ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦ ¦ ¦Алексеевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦106.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦Корнева ¦заместитель начальника¦(839565) 52-117 ¦Ананьина ¦заведующая методическим¦
¦ ¦ ¦Зоя ¦Управления образованием ¦ ¦Людмила ¦кабинетом Управления¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦ ¦ ¦Николаевна ¦образованием ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦107.¦МОУ “СОШ ¦Таюрский ¦инженер-программист Управления¦(839565) 52-126 ¦Парилов ¦методист Управления¦
¦ ¦с. Верхнемарково“ ¦Алексей ¦образованием ¦ ¦Василий ¦образованием ¦
¦ ¦ ¦Анатольевич ¦ ¦ ¦Михайлович ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦108.¦МОУ “СОШ ¦Варавина ¦методист Управления¦(839565) 52-133 ¦Потапов ¦инженер по охране труда¦
¦ ¦с. Подымахино“ ¦Эльвира ¦образованием ¦ ¦Николай ¦Управления образованием ¦
¦ ¦ ¦Эдуардовна ¦ ¦ ¦Любомирович ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦109.¦МОУ “СОШ п. Янталь“ ¦Алиева ¦методист Управления¦(839565) 52-321 ¦Клименко ¦методист Управления¦
¦ ¦ ¦Оксана ¦образованием ¦ ¦Елена Петровна¦образованием ¦
¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦110.¦МОУ “СОШ п. Ния“ ¦Маркова ¦методист Управления¦(839565) 52-321 ¦Панина ¦методист Управления¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦образованием ¦ ¦Ирина Юрьевна ¦образованием ¦
¦ ¦ ¦Терентьевна ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ “ Районное МО “Усть-Удинский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦111.¦МОУ “СОШ п. Усть-Уда“ ¦Пешкова ¦заведующий РМК Управления¦(839545) 31-243 ¦Нестерова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Лариса ¦образованием МО “Усть-Удинский¦ ¦Елена ¦п. Усть-Уда“ ¦
¦ ¦ ¦Васильевна ¦район“ ¦ ¦Анатольевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦112.¦МОУ “Усть-Удинская СОШ¦Назарова ¦методист РМК Управления¦(839545) 31-243 ¦Луковникова ¦главный специалист Управления¦
¦ ¦N 2“ ¦Любовь ¦образованием МО “Усть-Удинский¦ ¦Галина ¦образованием МО “Усть-Удинский¦
¦ ¦ ¦Иннокентьевна ¦район“ ¦ ¦Николаевна ¦район“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦113.¦МОУ “Аносовская СОШ“ ¦Тарасенко ¦заместитель начальника¦(839545) 31-420 ¦Яхина ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦ ¦Владимир ¦Управления образованием МО¦ ¦Ольга ¦“Аносовская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Андреевич ¦“Усть-Удинский район“ ¦ ¦Романовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦114.¦МОУ “Среднемуйская ¦Малышева ¦методист РМК Управления¦(839545) 31-243 ¦Котенко ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Наталья ¦образованием МО “Усть-Удинский¦ ¦Светлана ¦“Среднемуйская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦район“ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “город Черемхово“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦115.¦МОУ “Лицей ¦Клят ¦заместитель начальника¦(839546) 510-14 ¦Костина ¦социальный педагог МОУ “СОШ¦
¦ ¦г. Черемхово“ ¦Татьяна ¦Управления образованием¦ ¦Елена ¦N 5“ ¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦администрации “города¦ ¦Владимировна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Черемхово“ ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦116.¦МОУ “СОШ N 3 имени ¦Иванова ¦ведущий специалист МУ “Центр¦(839546) 510-14 ¦Бархатов ¦директор МОУ “СОШ N 8 имени¦
¦ ¦Н.Островского“ ¦Флюра ¦обеспечения и развития¦ ¦Валерий ¦А.С.Пушкина“ ¦
¦ ¦ ¦Борисовна ¦образованием“ г. Черемхово ¦ ¦Александрович ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ Черемховское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦117.¦МОУ “СОШ N 1 ¦Веретнова ¦ведущий специалист отдела¦(839546) 5-53-03 ¦Шаманова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦п. Михайловка“ ¦Ирина ¦образования администрации¦ ¦Светлана ¦N 1 п. Михайловка“ ¦
¦ ¦ ¦Петровна ¦Черемховского районного МО ¦ ¦Константиновна¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦118.¦МОУ “СОШ ¦Козлова ¦ведущий специалист отдела¦(839546) 5-53-03 ¦Лапуга ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦с. Новогромово“ ¦Надежда ¦образования администрации¦ ¦Екатерина ¦с. Новогромово“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦Черемховского районного¦ ¦Николаевна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦муниципального образования ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦119.¦МОУ “СОШ ¦Кузнецова ¦методист АУ “ЦКОСО“ при отделе¦(839546) 5-53-03 ¦Мухорина ¦учитель математики МОУ “СОШ с.¦
¦ ¦с. Нижняя Иреть“ ¦Светлана ¦образования ¦ ¦Тамара ¦Новая Иреть“ ¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦ ¦ ¦Евгеньевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ Чунское районное МО ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦120.¦МОУ “СОШ N 1 ¦Смирнов ¦заместитель начальника отдела¦(839567) 2-17-87 ¦Твердохлеб ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦п. Чунский“ ¦Александр ¦образования администрации¦ ¦Галина ¦N 1 п. Чунский“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевич ¦Чунского района ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦121.¦МОУ “СОШ N 90 ¦Цветкова ¦методист отдела образования¦(839567) 2-17-87 ¦Боришкевич ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦п. Чунский“ ¦Елена ¦администрации Чунского района ¦ ¦Светлана ¦N 90 п. Чунский“ ¦
¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦ ¦Станиславовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ Шелеховский район ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦122.¦МОУ “СОШ N 6“ ¦Левицкий ¦главный специалист по развитию¦(839550) 5-37-94 ¦Богданова ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Александр ¦системы профессиональной¦ ¦Марина ¦N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Анатольевич ¦ориентации, трудового и¦ ¦Павловна ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦профильного обучения¦ ¦ ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦Управления образованием ¦ ¦ ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦123.¦МОУ “Гимназия“ ¦Чернявская ¦заместитель начальника¦(839550) 4-13-34 ¦Елькина ¦заместитель директора МОУ “СОШ¦
¦ ¦ ¦Татьяна ¦Управления образованием ¦ ¦Светлана ¦N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Львовна ¦ ¦ ¦Михайловна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦124.¦МОУ “Шелеховский ¦Захарова ¦консультант по дошкольному и¦(839550) 5-37-94 ¦Паутова ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦лицей“ ¦Татьяна ¦начальному образованию¦ ¦Людмила ¦“Гимназия“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦Управления образованием ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Аларский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦125.¦МОУ “Кутуликская СОШ“ ¦Миронова ¦методист Аларского районного¦(39564) 37-128 ¦Протопопова ¦методист Аларского районного¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦отдела образования ¦ ¦Людмила ¦отдела образования ¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦Степановна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦126.¦МОУ “Забитуйская СОШ“ ¦Миронова ¦методист Аларского районного¦(39564) 37-128 ¦Улахинова ¦методист Аларского районного¦
¦ ¦ ¦Любовь ¦отдела образования ¦ ¦Евдокия ¦отдела образования ¦
¦ ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦ ¦Григорьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦127.¦МОУ “Александровская ¦Сосова ¦специалист по кадрам Аларского¦(39564) 37-128 ¦Дударик ¦заместитель директора МОУ¦
¦ ¦СОШ“ ¦Татьяна ¦районного отдела образования ¦ ¦Галина ¦“Александровская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Александровна ¦ ¦ ¦Георгиевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Баяндаевский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦128.¦МОУ “Баяндаевская СОШ“¦Алексеева ¦заместитель начальника¦(839537) 91-673 ¦Шалбаева ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦ ¦Анна ¦Управления образованием МО¦ ¦Ирина ¦“Баяндаевская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Ивановна ¦“Баяндаевский район“ ¦ ¦Сергеевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Боханский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦129.¦МОУ “Хохорская СОШ“ ¦Бальжитова ¦старший методист Управления¦(839538) 25-472 ¦Середкина ¦учитель технологии МОУ¦
¦ ¦ ¦Оюна ¦образованием МО “Боханский¦ ¦Мария ¦“Ново-Идинская СОШ“ ¦
¦ ¦ ¦Найдановна ¦район“ ¦ ¦Валериевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Нукутский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦130.¦МОУ “Новонукутская ¦Шерагулова ¦методист Управления¦(839549) 21-804 ¦Желаева ¦методист Управления¦
¦ ¦СОШ“ ¦Нина ¦образованием администрации МО¦ ¦Наталья ¦образованием администрации МО¦
¦ ¦ ¦Викторовна ¦“Нукутский район“ ¦ ¦Николаевна ¦“Нукутский район“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Осинский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦131.¦МОУ “Осинская СОШ N 1“¦Дмитриева ¦главный специалист Управления¦(83952) 31-1-92 ¦Хикматулина ¦учитель английского языка МОУ¦
¦ ¦ ¦Галина ¦образованием МО “Осинский¦ ¦Елена ¦“Осинская СОШ N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Дмитриевна ¦район“ ¦ ¦Геннадьевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦132.¦МОУ “Приморская СОШ“ ¦Гергенова ¦заместитель начальника¦(83952) 31-1-92 ¦Макова ¦учитель русского языка и¦
¦ ¦ ¦Римма ¦Управления образованием МО¦ ¦Людмила ¦литературы МОУ “Приморская¦
¦ ¦ ¦Балдыновна ¦“Осинский район“ ¦ ¦Леонидовна ¦СОШ“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ МО “Эхирит-Булагатский район“ ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦133.¦МОУ “Усть-Ордынская ¦Васильева ¦заместитель начальника¦(839541) 3-17-34 ¦Бадуева ¦учитель начальных классов МОУ¦
¦ ¦СОШ N 1“ ¦Инна ¦Управления образованием ¦ ¦Ольга ¦“Усть-Ордынская СОШ N 1“ ¦
¦ ¦ ¦Владимировна ¦ ¦ ¦Николаевна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦134.¦МОУ “Усть-Ордынская ¦Борсоева ¦директор МОУ “Бозойская¦(839541) 3-11-05 ¦Далбаева ¦психолог МОУ “Усть-Ордынская¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦Галина ¦вечерняя (сменная) СОШ при ФБУ¦ ¦Людмила ¦СОШ N 2“ ¦
¦ ¦ ¦Станиславовна ¦“ОИК-1“ ¦ ¦Сократовна ¦ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦ г. Иркутск (выпускники прошлых лет) ¦
+----T----------------------T--------------T------------------------------T-----------------T--------------T------------------------------+
¦135.¦ОГОУ СПО “Иркутский ¦Кузнецова ¦методист ОГОУ СПО “Иркутский¦(83952) 410-832 ¦Горяшина ¦заместитель директора по¦
¦ ¦техникум архитектуры и¦Елена ¦техникум архитектуры и¦ ¦Мария Ивановна¦учебной работе ОГОУ СПО¦
¦ ¦строительства“ ¦Николаевна ¦строительства“ ¦ ¦ ¦“Иркутский техникум¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦архитектуры и строительства“ ¦
+----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+------------------------------+
¦136.¦ОГОУ НПО ¦Чупин ¦заместитель директора по¦(83952) 778-257 ¦Балабанова ¦заместитель директора по¦
¦ ¦“Профессиональный ¦Петр ¦учебно-производственной работе¦(83952) 778-438 ¦Любовь ¦учебной работе ОГОУ НПО¦
¦ ¦лицей N 1“ ¦Павлович ¦ОГОУ НПО “Профессиональный¦ ¦Александровна ¦“Профессиональный лицей N 1“ ¦
¦ ¦ ¦ ¦лицей N 1“ ¦ ¦ ¦ ¦
L----+----------------------+--------------+------------------------------+-----------------+--------------+-------------------------------
Заместитель министра
Б.А.МИХАЙЛОВ
Приложение 4
к распоряжению
министерства образования
Иркутской области
от 14 апреля 2011 года
N 369-мр
РЕЗЕРВНЫЕ ПУНКТЫ ПРОВЕДЕНИЯ
ЭКЗАМЕНОВ И МЕСТА ИХ РАСПОЛОЖЕНИЯ
----T---------------------T-----------------------------------------------¬
¦ N ¦ ППЭ (название ¦ Адрес ¦
¦п/п¦ образовательного ¦ ¦
¦ ¦ учреждения) ¦ ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Ангарское МО ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 1.¦МОУ “СОШ N 35“ ¦665833, Иркутская обл., г. Ангарск, микрорайон¦
¦ ¦ ¦9, д. 35 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Балаганский район ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 2.¦МОУ “Балаганская СОШ ¦666391, Иркутская обл., п. Балаганск, ул.¦
¦ ¦N 1“ ¦Дворянова, д. 12 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО города Бодайбо и района ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 3.¦МОУ “СОШ N 4“ ¦666901, Иркутская обл., г. Бодайбо, ул. 60 лет¦
¦ ¦ ¦Октября, д. 77Б ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО города Братска ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 4.¦МОУ “СОШ N 9“ ¦665710, Иркутская обл., г. Братск, ж/р¦
¦ ¦ ¦Центральный, ул. Снежная, д. 39 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ 5.¦МОУ “СОШ N 34“ ¦665709, Иркутская обл., г. Братск, ж/р¦
¦ ¦ ¦Энергетик, ул. Приморская, д. 47 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Братский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 6.¦МОУ “Шумиловская СОШ“¦665756, Иркутская обл., Братский р-н, п.¦
¦ ¦ ¦Шумилово, ул. Гагарина, д. 2 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ 7.¦МОУ “Кузнецовская ¦665762, Иркутская обл., Братский р-н, д.¦
¦ ¦СОШ“ ¦Кузнецовка, ул. Почтовая, д. 19 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Жигаловский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 8.¦МОУ “Рудовская СОШ“ ¦666402, Иркутская обл., Жигаловский р-н, с.¦
¦ ¦ ¦Рудовка, ул. Куйбышева, д. 15 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Заларинский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦ 9.¦МОУ “Солерудниковская¦660330, Иркутская обл., Заларинский р-н, п.¦
¦ ¦гимназия“ ¦Тыреть, м-н Солерудник ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Зиминское районное МО ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦10.¦МОУ “Батаминская СОШ“¦665361, Иркутская обл., Зиминский р-н, с.¦
¦ ¦ ¦Батама, ул. Коммунистическая, д. 2 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Зиминское городское МО ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦11.¦МОУ “СОШ N 7“ ¦665390, Иркутская обл., г. Зима, м-н Ангарский ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Иркутск - Правобережный округ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦12.¦МОУ “СОШ N 17“ г. ¦664025, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Степана¦
¦ ¦Иркутска ¦Разина, д. 20 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Иркутск - Свердловский округ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦13.¦МОУ “СОШ N 64 с ¦664056, Иркутская обл., г. Иркутск, ул.¦
¦ ¦углубленным изучением¦Гидростроителей, д. 6 ¦
¦ ¦отдельных предметов“ ¦ ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Иркутск - Октябрьский округ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦14.¦МОУ “СОШ N 14 с ¦664047, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Карла¦
¦ ¦углубленным изучением¦Либкнехта, д. 131 ¦
¦ ¦отдельных предметов“ ¦ ¦
¦ ¦г. Иркутска ¦ ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Иркутск - Ленинский округ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦15.¦МОУ “СОШ N 67“ г. ¦664053, Иркутская обл., г. Иркутск, ул.¦
¦ ¦Иркутска ¦Образцова, д. 23 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Иркутское районное МО ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦16.¦МОУ “Марковская СОШ“ ¦664528, Иркутская обл., Иркутский р-н, р.п.¦
¦ ¦ ¦Маркова, ул. Мира, д. 13 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Иркутской области “Казачинско-Ленский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦17.¦МОУ “Казачинская СОШ“¦666511, Иркутская обл., Казачинско-Ленский р-н,¦
¦ ¦ ¦с. Казачинское, ул. Октябрьская, д. 20 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Катангский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦18.¦ОГУ для детей-сирот и¦666611, Иркутская обл., Катангский р-н, с.¦
¦ ¦детей, оставшихся без¦Ербогачен, ул. Таежная, д. 12 ¦
¦ ¦попечения родителей ¦ ¦
¦ ¦“Специальная ¦ ¦
¦ ¦коррекционная ¦ ¦
¦ ¦школа-интернат для ¦ ¦
¦ ¦детей-сирот и детей, ¦ ¦
¦ ¦оставшихся без ¦ ¦
¦ ¦попечения родителей, ¦ ¦
¦ ¦с ограниченными ¦ ¦
¦ ¦возможностями ¦ ¦
¦ ¦здоровья VIII вида ¦ ¦
¦ ¦с. Ербогачен“ ¦ ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Качугский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦19.¦МОУ “Качугская ВСОШ“ ¦666203, Иркутская обл., Качугский р-н, п.¦
¦ ¦ ¦Качуг, ул. Красноармейская, д. 31 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Киренский район ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦20.¦МОУ “СОШ N 1 ¦666703, Иркутская обл., г. Киренск, м-н¦
¦ ¦г. Киренска“ ¦Центральный, ул. Коммунистическая, д. 4 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Куйтунский район ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦21.¦МОУ “ЦО “Возрождени哦665301, Иркутская обл., ст. Куйтун, ул.¦
¦ ¦ ¦Водокачечная, д. 28 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Мамско-Чуйского района ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦22.¦Филиал Оекского ПУ ¦666811, Иркутская обл., Мамско-Чуйский р-н, п.¦
¦ ¦N 60 ¦Мама, ул. Победы, д. 13А ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Нижнеилимский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦23.¦МОУ “Новоигирминская ¦665684, Иркутская обл., Нижнеилимский р-н, п.¦
¦ ¦СОШ N 2“ ¦Новая Игирма, ул. Пионерская, д. 27 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “Нижнеудинский район“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦24.¦МОУ “СОШ N 12“ ¦665106, Иркутская обл., г. Нижнеудинск, ул.¦
¦ ¦ ¦Полины Осипенко, д. 12 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ Ольхонское районное МО ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦25.¦МОУ “Куретская СОШ“ ¦666121, Иркутская обл., Ольхонский р-н, д.¦
¦ ¦ ¦Куреть, ул. Лесная, д. 7 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “город Саянск“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦26.¦МОУ “СОШ N 2“ ¦666304, Иркутская обл., г. Саянск, м-н¦
¦ ¦ ¦Олимпийский, д. 20 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО “город Свирск“ ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦27.¦МОУ “СОШ N 1“ ¦665420, Иркутская обл., г. Свирск, ул.¦
¦ ¦ ¦Дзержинского, д. 4 ¦
+---+---------------------+-----------------------------------------------+
¦ МО Слюдянский район ¦
+---T---------------------T-----------------------------------------------+
¦28.¦МОУ “СОШ N 2“ ¦665904, Иркутская обл., г. Слюдянка, ул.¦
¦ ¦ ¦Куприна, д. 4 ¦
+---+---------------------+---“-------------------------------------------+
¦29.¦МОУ “СОШ N 10“ ¦665932, Иркутская обл., г. Байкальск, пер.¦
¦ ¦ ¦Школьный, д. 1 ¦
+---+---------------------+----------