Законы и постановления РФ

Решение Думы Ангарского МО от 01.10.2010 N 865-73рД “Об организации детского дошкольного питания в Ангарском муниципальном образовании“

Вступил в силу с 1 октября 2010 года (пункт 7 данного документа).

ДУМА АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕШЕНИЕ

от 1 октября 2010 г. N 865-73рД

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ДЕТСКОГО ДОШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ

В АНГАРСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ

Руководствуясь Регламентом работы Думы Ангарского муниципального образования, Дума Ангарского муниципального образования решила:

1. Принять к сведению информацию администрации Ангарского муниципального образования “Об организации детского дошкольного питания в Ангарском муниципальном образовании“.

2. Предусмотреть в бюджете Ангарского муниципального образования на 2011 год увеличение средств на детское дошкольное питания с учетом повышения цен на продукты питания.

3. Рекомендовать администрации Ангарского муниципального образования разработать и принять ведомственную программу по совершенствованию организации детского дошкольного питания в Ангарском муниципальном образовании.

4. Обратиться в территориальный
отдел Роспотребнадзора в городе Ангарске и Ангарском районе с просьбой провести проверку МУ “Комбинат детского питания“.

5. Управлению образования Ангарского муниципального образования:

1) усилить контроль за работой муниципального учреждения “Комбинат детского питания“;

2) обеспечить контроль за выполнением натуральных норм питания.

6. Опубликовать настоящее решение одновременно с информацией “Об организации детского дошкольного питания в Ангарском муниципальном образовании“ в газете “Ангарские ведомости“.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Председатель Думы

В.А.НЕПОМНЯЩИЙ