Законы и постановления РФ

Постановление ЗС Иркутской области от 22.09.2010 N 24/48-ЗС “О проекте закона Иркутской области “О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области“

Законодательным Собранием Иркутской области принят Закон Иркутской области от 08.11.2010 N 106-ОЗ “О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области“.

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 сентября 2010 г. N 24/48-ЗС

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ “О ПРИЗНАНИИ

УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ“

В соответствии со статьей 66 Регламента Законодательного Собрания Иркутской области Законодательное Собрание постановляет:

1. Принять проект закона Иркутской области “О признании утратившими силу отдельных законов Иркутской области“ в 1-м чтении.

2. Комитету по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области продолжить работу над указанным проектом закона области с учетом предложений и замечаний в виде поправок для рассмотрения во 2-м чтении.

3. Установить предельный срок направления поправок
к указанному проекту закона области - 5 октября 2010 года.

Председатель

Законодательного Собрания

Л.М.БЕРЛИНА

Проект

1-е чтение

ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ЗАКОНОВ

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 1

Признать утратившими силу:

1) Закон Иркутской области от 14 ноября 2005 года N 73-оз “О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам, проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающим в муниципальных образовательных учреждениях“ (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2005, N 14, т. 1);

2) Закон Иркутской области от 18 июня 2007 года N 44-оз “О внесении изменений в Закон Иркутской области “О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам, проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающим в муниципальных образовательных учреждениях“ (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2007, N 32, т. 2);

3) Закон Иркутской области от 17 декабря 2008 года N 114-оз “О распространении действия Закона Иркутской области “О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам, проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающим в муниципальных образовательных учреждениях“ на всю территорию нового субъекта Российской Федерации - Иркутской области, внесении в него изменения и признании утратившим силу Закона Усть-Ордынского Бурятского автономного округа “О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам, проживающим в сельской местности и работающим в муниципальных образовательных
учреждениях“ (Ведомости Законодательного Собрания Иркутской области, 2009, N 5, т. 1);

4) Закон Иркутской области от 17 сентября 2009 года N 56/22-оз “О внесении изменений в Закон Иркутской области “О размерах, условиях и порядке возмещения расходов, связанных с предоставлением мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг педагогическим работникам, проживающим в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа) и работающим в муниципальных образовательных учреждениях“ (Ведомости Законодательного Собрания Иркутской области, 2009, N 14, т. 2).

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2011 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования.

Губернатор

Иркутской области

Д.Ф.МЕЗЕНЦЕВ

г. Иркутск

“__“ ___________ 2010 года

N ______________