Законы и постановления РФ

Постановление администрации МО - “г. Тулун“ от 03.06.2010 N 541 “О внесении изменений в состав городской межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд и ликвидации задолженности по платежам на обязательное пенсионное страхование и налогу на доходы физических лиц“

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - “ГОРОД ТУЛУН“

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 2010 г. N 541

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ГОРОДСКОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ

КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ГРАЖДАН НА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

ЗА ТРУД И ЛИКВИДАЦИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО ПЛАТЕЖАМ

НА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЕНСИОННОЕ СТРАХОВАНИЕ И НАЛОГУ

НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

Руководствуясь ст. 42 Устава муниципального образования - “город Тулун“, администрация городского округа постановляет:

1. Внести в состав городской межведомственной комиссии по обеспечению прав граждан на вознаграждение за труд и ликвидации задолженности по платежам на обязательное пенсионное страхование и налогу на доходы физических лиц (далее - комиссия), утвержденный постановлением администрации городского округа от 01.03.2010 N 50, следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии:

члена комиссии - Егорову Н.Г.
- начальника отдела экономики и планирования Комитета по экономике и финансам администрации городского округа;

члена комиссии - Садохину Е.Г. - директора филиала N 15 Главного управления министерства “Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации“.

1.2. Ввести в состав комиссии:

члена комиссии - Мирничук Н.Г. - начальника отдела экономики и планирования Комитета по экономике и финансам администрации городского округа;

члена комиссии - Толстошееву М.В. - директора филиала N 15 Главного управления министерства “Иркутское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации“;

члена комиссии - Супонькину В.С. - прокурора Тулунской межрайонной прокуратуры (по согласованию);

члена комиссии - Прилепскую О.В. - начальника Тулунского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов Иркутской области (по согласованию).

2. Руководителю аппарата администрации городского округа - начальнику правового отдела аппарата администрации городского округа Мисанову С.В. опубликовать настоящее постановление в газете “Тулунский вестник“.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра городского округа - председателя Комитета по экономике и финансам администрации городского округа Андрееву Н.Д.

Мэр городского округа

В.Н.ПИВЕНЬ