Постановление Облизбиркома Иркутской области от 03.06.2010 N 30/379 “О поощрении организаторов и участников IV областного фестиваля молодых избирателей “Будущее за молодежью!“
ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 июня 2010 г. N 30/379
О ПООЩРЕНИИ ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ IV ОБЛАСТНОГО
ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ “БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ!“
Заслушав информацию советника председателя Избирательной комиссии Иркутской области Л.В.Пенюшкиной об итогах IV областного фестиваля молодых избирателей “Будущее за молодежью!“ (далее - фестиваль), в соответствии с постановлением Избирательной комиссии Иркутской области от 24 ноября 2004 года N 52/490 “О Почетной грамоте, Благодарности Избирательной комиссии Иркутской области“, на основании предложений территориальных избирательных комиссий о поощрении лиц, активно участвовавших в подготовке и проведении фестиваля, Избирательная комиссия Иркутской области постановляет:
1. За оказание содействия и существенной помощи в организации подготовки и проведения фестиваля наградить Почетной грамотой Избирательной комиссии Иркутской области организаторов и участников фестиваля согласно приложению N 1.
2. За активное участие в подготовке и проведении фестиваля объявить Благодарность Избирательной комиссии Иркутской области организаторам и участникам фестиваля согласно приложению N 2.
3. За содействие, оказанное в организации подготовки и проведения фестиваля, направить благодарственные письма Избирательной комиссии Иркутской области в адрес мэров муниципальных образований, руководителей и коллективов организаций согласно приложению N 3.
4. Опубликовать настоящее постановление в журнале “Вестник Избирательной комиссии Иркутской области“.
Председатель комиссии
Л.И.ШАВЕНКОВА
Секретарь комиссии
А.М.КУЧЕНОВ
Приложение N 1
к постановлению
Избирательной комиссии
Иркутской области
от 3 июня 2010 года
N 30/379
СПИСОК
ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ IV ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ
ИЗБИРАТЕЛЕЙ “БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ!“, НАГРАЖДЕННЫХ ПОЧЕТНОЙ
ГРАМОТОЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Бадеников Артем Викторович, ректор Ангарской государственной технической академии;
Валиулина Елена Евгеньевна, преподаватель ФГОУ СПО “Тулунский аграрный техникум“;
Ветрова Александра Викторовна, заведующая отделом по воспитательной работе филиала ФГОУ ВПО “Сибирская академия государственной службы“ в г. Усть-Илимске;
Гордиенко Валерий Николаевич, директор филиала ФГОУ ВПО “Сибирская академия государственной службы“ в г. Усть-Илимске;
Ефремова Оксана Васильевна, начальник отдела по молодежной политике, физкультуре и спорту МУ “УКСДМ“ администрации Нижнеилимского муниципального района;
Зубань Лариса Анатольевна, педагог дополнительного образования МОУ “Железногорская СОШ N 4“ Нижнеилимского района;
Копыток Александр Николаевич, директор ФГОУ СПО “Тулунский аграрный техникум“;
Кудрявцева Галина Федоровна, начальник Управления образования администрации Иркутского района;
Кухтачев Михаил Геннадьевич, депутат Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области, член оргкомитета по проведению фестиваля;
Луканина Ирина Алексеевна, директор Пивоваровской СОШ Иркутского района;
Матюнин Игорь Алексеевич, начальник отдела Иркутского регионального отделения общественно-государственного физкультурно-спортивного объединения “Юность России“;
Медведева Вероника Сергеевна, юрисконсульт Нижнеилимского отдела филиала ФГУ “Охрана“ МВД РФ по Иркутской области;
Откидач Александр Леонидович, депутат Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области;
Плотникова Наталья Георгиевна, заместитель директора по воспитательной работе Малоголоустненской СОШ Иркутского района;
Полищук Наталья Михайловна, старшая вожатая МОУ “Железногорская СОШ N 4“ Нижнеилимского района;
Протвинев Евгений Георгиевич, директор Мамоновской СОШ Иркутского района;
Сорокина Ольга Владиславовна, главный специалист Управления образования администрации Иркутского района;
Титова Наталья Леонидовна, главный специалист отдела нормативно-правового управления МО Слюдянский район, секретарь Слюдянской территориальной избирательной комиссии;
Утенков Борис Емельянович, директор Осетровского филиала ФГОУ НПО “Новосибирская академия водного транспорта“;
Хачатрян Юлия Владимировна, заведующая информационным отделом и интернет-центром МУК “Усть-Кутская межпоселенческая библиотека“;
Хохлова Ольга Михайловна, старший преподаватель Иркутского государственного университета путей сообщения;
Шапочкин Александр Вячеславович, заместитель начальника управления - начальник отдела по молодежной политике управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска;
Шуленина Марина Васильевна, председатель Иркутской городской N 1 территориальной избирательной комиссии (Ленинский округ);
Щапова Виктория Анатольевна, ведущий специалист отдела по молодежной политике администрации Зиминского районного муниципального образования;
Юрышев Денис Эдуардович, учитель информатики МОУ “Лицей N 1“ п. Белореченский Усольского района.
Приложение N 2
к постановлению
Избирательной комиссии
Иркутской области
от 3 июня 2010 года
N 30/379
СПИСОК
ОРГАНИЗАТОРОВ И УЧАСТНИКОВ IV ОБЛАСТНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ
ИЗБИРАТЕЛЕЙ “БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ!“, КОТОРЫМ ОБЪЯВЛЕНА
БЛАГОДАРНОСТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Борцова Любовь Викторовна, учитель Мамоновской СОШ Иркутского района;
Говорина Галина Сергеевна, заведующая сектором по молодежной политике Управления культуры и молодежной политики администрации Усольского района;
Грибачев Илья Владиславович, председатель Молодежной избирательной комиссии Иркутской области;
Жилкина Эльвира Петровна, педагог-организатор Осетровского филиала ФГОУ НПО “Новосибирская академия водного транспорта“;
Заруцкий Алексей Сергеевич, студент исторического факультета Иркутского государственного университета, председатель избирательной комиссии республики “ФЕМИО“;
Заяц Юрий Иванович, генеральный директор ООО “Сибирские терема“;
Исаев Сергей Сергеевич, студент Юридического института Иркутского государственного университета;
Караханян Артур Аршалуйсович, студент геологического факультета Иркутского государственного университета, секретарь избирательной комиссии республики “ФЕМИО“;
Коробейникова Екатерина Ивановна, директор МОУ “Железногорская СОШ N 4“ Нижнеилимского района;
Корчагина Любовь Сергеевна, методист МОУ ДОД ЦТР “ГО “Радуга“ Тайшетского района;
Кузитенко Любовь Викторовна, учащаяся МОУ “СОШ N 1“ г. Нижнеудинска, секретарь молодежной избирательной комиссии Нижнеудинского района;
Лола Наталия Алексеевна, председатель Шелеховской территориальной избирательной комиссии;
Масловская Мария Станиславовна, консультант по молодежной политике управления образования, молодежной политики и спорта администрации Шелеховского муниципального района;
Московских Юлия Сергеевна, ведущий специалист отдела молодежной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа муниципального образования - “город Тулун“;
Олейник Анна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ “СОШ N 13“ г. Братска;
Осипов Александр Петрович, член Избирательной комиссии Иркутской области с правом решающего голоса;
Осьмушина Ольга Ивановна, преподаватель юридических дисциплин Саянского МОУ СПО “Колледж экономики и управления“;
Попова Дарья Юрьевна, заместитель директора ДЮСШ г. Тулуна;
Проскурина Ирина Геннадьевна, заведующая сельским Домом культуры п. Кузнецовка Братского района;
Супрунова Елена Витальевна, председатель профсоюзного комитета ОГОУ НПО “Профессиональный лицей N 7“ г. Нижнеудинска;
Тимофеев Анатолий Иннокентьевич, заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области;
Турушева Марина Яковлевна, педагог-организатор Мамоновской СОШ Иркутского района;
Шмидт Сергей Федорович, доцент кафедры мировой истории и международных отношений исторического факультета Иркутского государственного университета;
Юмашев Павел Георгиевич, начальник отдела по молодежной политике, спорту и культурно-массовому досугу администрации МО “Железногорск-Илимское городское поселение“.
Приложение N 3
к постановлению
Избирательной комиссии
Иркутской области
от 3 июня 2010 года
N 30/379
СПИСОК
МЭРОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ И КОЛЛЕКТИВОВ ОРГАНИЗАЦИЙ
ДЛЯ НАПРАВЛЕНИЯ БЛАГОДАРСТВЕННЫХ ПИСЕМ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ
КОМИССИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА СОДЕЙСТВИЕ, ОКАЗАННОЕ
В ОРГАНИЗАЦИИ ПОДГОТОВКИ И ПРОВЕДЕНИЯ IV ОБЛАСТНОГО
ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЫХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ “БУДУЩЕЕ ЗА МОЛОДЕЖЬЮ!“
Брижеватая Надежда Викторовна, руководитель базы отдыха “Металлург“;
Гринберг Игорь Самсонович, генеральный директор филиала “ИРКАЗ“ ОАО “СУАЛ“;
Наумов Игорь Викторович, мэр Иркутского района;
Сюсин Юрий Александрович, мэр Шелеховского муниципального района;
Ташкинов Владимир Сергеевич, мэр города Усть-Илимска;
Урбагаева Марина Кимовна, директор Саянского МОУ СПО “Колледж экономики и управления“;
Худоногов Сергей Михайлович, мэр муниципального образования “Нижнеудинский район“;
Щеглов Михаил Николаевич, мэр городского округа муниципального образования “город Саянск“;
Коллектив МОУДОД “Районный центр внешкольной работы“ Усольского района (руководитель - А.Б.Мейер);
Коллектив образцового ансамбля народного танца “Глубинка“ ДШИ г. Слюдянка (руководители - И.Ручин, Т.Ручина).