Законы и постановления РФ

Постановление администрации г. Иркутска от 06.11.2009 N 031-06-3570/9 (ред. от 15.12.2010) “Об определении количества торговых мест на универсальном рынке для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 ноября 2009 г. N 031-06-3570/9

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ

КОЛИЧЕСТВА ТОРГОВЫХ МЕСТ НА УНИВЕРСАЛЬНОМ РЫНКЕ ДЛЯ

ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ПРОДАЖЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ

ПРОДУКЦИИ ГРАЖДАНАМИ, ВЕДУЩИМИ КРЕСТЬЯНСКИЕ (ФЕРМЕРСКИЕ)

ХОЗЯЙСТВА, ЛИЧНЫЕ ПОДСОБНЫЕ ХОЗЯЙСТВА ИЛИ ЗАНИМАЮЩИМИСЯ

САДОВОДСТВОМ, ОГОРОДНИЧЕСТВОМ, ЖИВОТНОВОДСТВОМ

(в ред. постановления администрации г. Иркутска

от 15.12.2010 N 031-06-3086/10)

В целях урегулирования процедуры предоставления торговых мест на универсальном рынке для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством, руководствуясь ст. 16 Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст. 15 Федерального закона “О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации“, ст.ст. 37, 38,
42 Устава города Иркутска, администрация города Иркутска постановляет:

1. Определить количество торговых мест на универсальном рынке для осуществления деятельности по продаже сельскохозяйственной продукции гражданами, ведущими крестьянские (фермерские) хозяйства, личные подсобные хозяйства или занимающимися садоводством, огородничеством, животноводством, в количестве не менее чем двадцать процентов торговых мест от количества торговых мест, предусматриваемых схемой размещения торговых мест на универсальном рынке для торговли продовольственной группой товаров.

2. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации города Иркутска (Терпугова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра - председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации города Иркутска Третьякова А.А.

(п. 3 в ред. постановления администрации г. Иркутска от 15.12.2010 N 031-06-3086/10)

И.о. главы администрации

Н.С.ХИЦЕНКО