Законы и постановления РФ

Распоряжение администрации г. Иркутска от 24.08.2009 N 031-10-907/9 “О создании на официальном сайте администрации города Иркутска специального раздела, посвященного частно-муниципальному партнерству“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2009 г. N 031-10-907/9

О СОЗДАНИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИРКУТСКА СПЕЦИАЛЬНОГО РАЗДЕЛА,

ПОСВЯЩЕННОГО ЧАСТНО-МУНИЦИПАЛЬНОМУ ПАРТНЕРСТВУ

В целях повышения эффективности и координации деятельности органов местного самоуправления города Иркутска, информирования населения города Иркутска по вопросам частно-муниципального партнерства, в соответствии с постановлением администрации г. Иркутска от 16.06.2009 N 031-06-2096/9 “О принятии плана мероприятий по развитию частно-муниципального партнерства в городе Иркутске на 2009 год“, руководствуясь ст.ст. 16, 16.1, 17 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, ст.ст. 37, 38, 42 Устава города Иркутска:

1. Создать на официальном сайте администрации города Иркутска специальный раздел под названием
“Частно-муниципальное партнерство“ (далее - раздел).

2. Управлению по стратегическому развитию и инновационной политике администрации г. Иркутска (Семенов):

1) обеспечить подготовку материалов о частно-муниципальном партнерстве;

2) обеспечить периодическое (не реже одного раза в три месяца) размещение материалов в разделе.

3. Ответственной за ведение раздела назначить заместителя начальника управления по стратегическому развитию и инновационной политике администрации г. Иркутска Беликову Ольгу Ильиничну.

4. Управлению по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска (Терпугова) обеспечить выполнение всех видов работ, связанных непосредственно с размещением информационных материалов о частно-муниципальном партнерстве в электронном виде на официальном сайте администрации в разделе “Частно-муниципальное партнерство“.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на начальника управления по стратегическому развитию и инновационной политике администрации г. Иркутска Семенова Е.Ю.

Мэр города Иркутска

В.В.ЯКУБОВСКИЙ