Законы и постановления РФ

Приказ Службы по тарифам Иркутской области от 08.06.2009 N 51-спр “Об установлении предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ на паромной переправе “Балаганск - Игжей“

СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2009 г. N 51-спр

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНОГО ТАРИФА НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ

И БАГАЖА, ОСУЩЕСТВЛЯЕМЫЕ ОАО “ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЕ РЕЧНОЕ

ПАРОХОДСТВО“ НА ПАРОМНОЙ ПЕРЕПРАВЕ “БАЛАГАНСК - ИГЖЕЙ“

В соответствии с Положением о государственном регулировании тарифов на перевозки грузов, пассажиров и багажа речным транспортом на территории Иркутской области, утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 25 марта 2009 года N 78-пп, руководствуясь Положением о Службе по тарифам Иркутской области, утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 31 октября 2007 года N 251-па, приказываю:

1. Установить предельный тариф на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ на паромной переправе “Балаганск - Игжей“, в размере
18 рублей за одну поездку.

2. Тарифы за провоз каждого килограмма багажа сверх установленной законодательством нормы не могут превышать 1,2 процента от стоимости поездки.

3. Признать утратившим силу приказ Службы по тарифам Иркутской области от 24 июня 2008 года N 73-спр “Об установлении на период навигации предельного тарифа на перевозки пассажиров и багажа, осуществляемые ОАО “Восточно-Сибирское речное пароходство“ на паромной переправе “Балаганск - Игжей“.

4. Настоящий приказ подлежит официальному опубликованию в газете “Областная“.

Руководитель службы

Е.Ю.ИВАНОВА