Законы и постановления РФ

Решение Думы г. Братска от 29.05.2009 N 647/г-Д “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования города Братска“

Вступил в силу после официального опубликования, за исключением отдельных положений, для которых предусмотрен иной срок вступления в силу (пункт 2 данного документа).

ДУМА ГОРОДА БРАТСКА

РЕШЕНИЕ

от 29 мая 2009 г. N 647/г-Д

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

В целях приведения Устава муниципального образования города Братска в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“, федеральным и региональным законодательством, руководствуясь статьями 26, 50, 52 Устава муниципального образования города Братска, Дума города Братска решила:

1. Внести в Устав муниципального образования города Братска (далее - Устав) изменения и дополнения, изложив его в новой редакции (новая
редакция Устава прилагается).

2. Установить, что Устав вступает в силу после официального опубликования, за исключением положений, предусмотренных пунктом 3 настоящего решения.

3. Положения пункта 10 статьи 8, пункта 20 статьи 66 Устава вступают в силу в сроки, установленные федеральным законом, определяющим порядок организации и деятельности муниципальной милиции, но не ранее чем с момента вступления в силу Устава.

4. Поручить главе муниципального образования (мэру) города Братска обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию после государственной регистрации.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по регламенту и организации работы городской Думы Шебедеву Т.Г.

Глава муниципального образования

(мэр) города Братска

С.В.СЕРЕБРЕННИКОВ

Приложение

к решению

Думы г. Братска

от 29 мая 2009 года

N 647/г-Д

УСТАВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА

Текст редакции Устава муниципального образования города Братска, утвержденного решением Думы г. Братска от 29.05.2009 N 647/г-Д, включен в информационный банк отдельным документом.