Законы и постановления РФ

Постановление Администрации г. Пензы от 23.06.2010 N 651/1 “О внесении изменений в постановление главы администрации города Пензы от 26.05.2006 г. N 511 “О премии главы администрации города Пензы талантливой молодежи и педагогам за достижения в области образования, культуры и спорта“

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ПЕНЗЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 июня 2010 г. N 651/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ

АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ОТ 26.05.2006 Г. N 511

“О ПРЕМИИ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЕНЗЫ ТАЛАНТЛИВОЙ

МОЛОДЕЖИ И ПЕДАГОГАМ ЗА ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ,

КУЛЬТУРЫ И СПОРТА“

В целях стимулирования научно-теоретической и практической деятельности педагогов, инновационных и экспериментальных начинаний, распространения передового педагогического опыта, Администрация города Пензы постановляет:

1. Внести в постановление главы администрации города Пензы от 26.05.2006 N 511 “О премии главы администрации города Пензы талантливой молодежи и педагогам за достижения в области образования, культуры и спорта“ следующие изменения:

1.1. пункт 1 Положения о премии Главы администрации города Пензы талантливой молодежи и педагогам за достижения
в области образования, культуры и спорта изложить в следующей редакции:

“1. Премия Главы администрации города Пензы талантливой молодежи и педагогам за достижения в области образования, культуры и спорта присуждается:

- учащимся муниципальных образовательных учреждений г. Пензы, учреждений дополнительного образования г. Пензы, школ искусств и детско-юношеских спортивных школ г. Пензы - победителям и призерам всероссийских, областных и городских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований в размере до 2000 (двух) тысяч рублей;

- педагогам, тренерам, подготовившим победителей и призеров всероссийских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, в размере до 5000 (пяти) тысяч рублей;

- педагогам, тренерам, подготовившим победителей и призеров областных и городских олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований, в размере до 3000 (трех) тысяч рублей;

- педагогическим работникам - победителям и призерам городских научно-практических конференций в размере до 3000 (трех) тысяч рублей“.

2. Признать утратившим силу постановление главы администрации города от 7 июня 2008 г. N 878/1 “О внесении изменений в постановление главы администрации города от 26.05.2006 г. N 511 “О премии главы администрации города Пензы талантливой молодежи и педагогам за достижения в области образования, культуры и спорта“.

3. Информационно-аналитическому отделу администрации города Пензы (Овчинникова Е.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Пензы Л.Ю. Рябихину и Управление образования города Пензы (Ю.А. Голодяев).

Глава администрации города

Р.Б.ЧЕРНОВ