Распоряжение Губернатора Иркутской области от 27.03.2009 N 85-р “О внесении изменений в состав организационного комитета по подготовке и проведению в 2009 году на территории Иркутской области Года молодежи“
ГУБЕРНАТОР ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИРАСПОРЯЖЕНИЕ
от 27 марта 2009 г. N 85-р
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ ОРГАНИЗАЦИОННОГО
КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ В 2009 ГОДУ
НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГОДА МОЛОДЕЖИ
Руководствуясь Федеральным конституционным законом от 30 декабря 2006 года N 6-ФКЗ “Об образовании в составе Российской Федерации нового субъекта Российской Федерации в результате объединения Иркутской области и Усть-Ордынского Бурятского автономного округа“:
1. Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению в 2009 году на территории Иркутской области Года молодежи, утвержденный распоряжением Губернатора Иркутской области от 29 сентября 2008 года N 605-р “О проведении в 2009 году на территории Иркутской области Года молодежи“, изменения, изложив его в прилагаемой редакции.
2. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете “Областная“.
И.Э.ЕСИПОВСКИЙ
Приложение
к распоряжению
Губернатора области
от 27 марта 2009 года
N 85-р
“Утвержден
распоряжением
Губернатора области
от 29 сентября 2008 года
N 605-р
СОСТАВ
ОРГАНИЗАЦИОННОГО КОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИЮ
В 2009 ГОДУ НА ТЕРРИТОРИИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ГОДА МОЛОДЕЖИ
Сокол - первый заместитель председателя
Сергей Михайлович Правительства Иркутской области,
председатель организационного комитета по
подготовке и проведению в 2009 году на
территории Иркутской области Года молодежи
(далее - организационный комитет);
Моисеев - заместитель председателя Правительства
Александр Петрович Иркутской области, заместитель председателя
организационного комитета;
Иванов - заместитель министра по физической
Игорь Владимирович культуре, спорту и молодежной политике
Иркутской области, секретарь
организационного комитета.
Члены организационного комитета:
Андреев - исполнительный директор Иркутской областной
Алексей Игоревич общественной организации детей и молодежи
“Байкальский скаут“ (по согласованию);
Барышников - министр культуры и архивов Иркутской
Виталий Владимирович области;
Басюк - министр образования Иркутской области;
Виктор Стефанович
Борзенков - руководитель детской спортивной
Андрей Георгиевич общественной областной организации
“Иркутские единоборцы“ (по согласованию);
Вобликова - заместитель мэра города Иркутска -
Валентина Феофановна председатель комитета по социальной
политике и культуре администрации города
Иркутска (по согласованию);
Гареева - руководитель студенческого центра
Наталия Фарисовна государственного образовательного
учреждения высшего профессионального
образования “Байкальский государственный
университет экономики и права“
(по согласованию);
Горр - председатель Совета молодых специалистов,
Дмитрий Николаевич заместитель начальника отдела социального
развития Иркутского открытого акционерного
общества энергетики и электрификации
(по согласованию);
Дашко - директор Центра культурно-массовой и
Татьяна Владимировна воспитательной работы государственного
образовательного учреждения высшего
профессионального образования “Иркутский
государственный технический университет“
(по согласованию);
Деньгина - руководитель регионального исполнительного
Наталья Владимировна комитета Иркутского регионального отделения
Всероссийской политической партии “Единая
Россия“ (по согласованию);
Ершова - председатель Молодежного совета Иркутского
Анна Юрьевна областного объединения организаций
профсоюзов (по согласованию);
Завьялов - начальник городской молодежной общественной
Андрей Михайлович организации “Иркутский штаб студенческих
отрядов“ (по согласованию);
Корытников - председатель Иркутской региональной
Виталий Викторович общественной патриотической организации
ветеранов боевых действий в Чеченской
республике и других горячих точках
“Патриот“ (по согласованию);
Круть - министр социального развития, опеки и
Семен Викторович попечительства Иркутской области;
Макаров - руководитель аппарата управления Иркутского
Виталий Витальевич регионального отделения Всероссийской
общественной организации “Молодая Гвардия
Единой России“ (по согласованию);
Пашков - министр экономического развития, труда,
Владимир Игоревич науки и высшей школы Иркутской области;
Петров - президент Иркутской городской общественной
Алексей Викторович организации “Клуб молодых ученых “Альянс“
(по согласованию);
Попов - первый секретарь Иркутского областного
Александр Константинович комитета Общероссийской общественной
организации “Российский союз молодежи“
(по согласованию);
Поронова - временно замещающая должность министра
Татьяна Михайловна финансов Иркутской области;
Пузыня - министр по физической культуре, спорту и
Борис Владимирович молодежной политике Иркутской области;
Садовникова - руководитель Иркутского молодежного фонда
Марианна Николаевна правозащитников “Ювента“ (по согласованию);
Синцова - председатель комитета по социально -
Ирина Александровна культурному законодательству
Законодательного Собрания Иркутской
области (по согласованию);
Олефир - министр здравоохранения Иркутской области;
Юрий Витальевич
Торский - член Совета Иркутской областной
Олег Игоревич общественной организации воинов -
интернационалистов и участников боевых
действий (по согласованию);
Шиндяев - генеральный директор общества с
Владислав Васильевич ограниченной ответственностью “SKS“ (по
согласованию)“.
Заместитель председателя
Правительства Иркутской области
А.П.МОИСЕЕВ